Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Парни, что вы думаете о девушке, когда видите у нее тату.


Рекомендуемые сообщения

совершенно верно, татуировка может многое рассказать о чертах характера человека.

Это ты загнул, мы же не зоновские наколки обсуждаем, и даже не банальные "За ВДВ", "За ДШБ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не на тех девушек вы смотрите))))))))))

 

Сорри, сударь- другие по улицам пешком не ходят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуировки с давних времен считались украшением или показатель статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татуировки с давних времен считались украшением или показатель статуса.

В России, древней Руси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. А какая разница? все перемешаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. А какая разница? все перемешаны

Да нет, просто такими аналогиями возвращение к примитивизму декларируете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, батенька! просто не могу согласиться с тем, что тату- есть дурной тон.

Вот фото моей дочки. прекрасная девушка. нежная, умная, упрямай, целеустремленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans, согласен в том, что взгляд на определенные вещи у нас с Вами разный. Видимо круг общения сказывается. :)

Интересно, чем был мотивирован сей поступок? По-моему насчет ума Вы поспешили. Ум у ребенка сами знаете неразвитый и поверхностный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы, батенька! просто не могу согласиться с тем, что тату- есть дурной тон.

Вот фото моей дочки. прекрасная девушка. нежная, умная, упрямай, целеустремленная

Согласен по поводу дочки, но вот татуированная рука парня вызывает рефлекс подобный рвотному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе.. да, в моем кругу профессорш нет. Но есть врачи, стоматологи, микробиологи, парикмахеры, маклеры, преподаватели, экономисты. Почти все с высшим образованием. Но я их всех люблю и уважаю. Просто как людей. И похрен мне сколько сигарет они выкуривают за день и какие у них тату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе.. да, в моем кругу профессорш нет. Но есть врачи, стоматологи, микробиологи, парикмахеры, маклеры, преподаватели, экономисты. Почти все с высшим образованием. Но я их всех люблю и уважаю. Просто как людей. И похрен мне сколько сигарет они выкуривают за день и какие у них тату.

Была уже тема по поводу отличий умного от разумного. Умных сейчас развелось много, разумных все меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стар уже так как отношусь к девушкам с татуировками не очень уважительно ибо обычно в нашем детстве с татуировками ходили в основном люди или с мест не столь отдаленных или ребята прошедшие афган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паровоз

VladSW

Вы гоните, лично для меня легко доступная девушка, та с которой не нужно напрягаться насчёт ухаживаний и прочих там ухищрений, лапшу на уши на вешать например, и на которую уходит минимальное кол-во времени для того чтоб с ней сексом заняться, даже самому ничего особо не нужно делать, достаточно "надовить на нужную кнопочку", и всё! Только нет желания строить с ними длительные отношения, такие девушки не надёжные и не определённые в силу своей легкомысленности... Всегда слышал от них фразу "будь проще", видимо на "сложное" мозгов не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы гоните, лично для меня легко доступная девушка, та с которой не нужно напрягаться насчёт ухаживаний и прочих там ухрещений, лапшу на уши на вешать например, и на которую уходит минимальное кол-во времени для того чтоб с ней сексом заняться

это чё, сестра твоя?

дай номерок, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на которую уходит минимальное кол-во времени для того чтоб с ней сексом заняться

сколько, если не секрет?

час, два, три, день, два дня, неделя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько, если не секрет?

час, два, три, день, два дня, неделя?

Учитовая мою не презентабельную внешность, то что я не богат и низкий опыт общения с девушкой у меня уходило мало времени и я не ломал голову над тем как получить к ним доступ, про время потраченное на таких, читай предыдущие мои посты, не хочу повторяться

 

это чё, сестра твоя?

дай номерок, а?

В отличии от тебя, я инцестом не занимаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renessans, а дочка ваша на форуме этом общается?

Нет. Она по русски плохо читает. А пишит еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, что у тебя получается с девушками без тату, у меня с тату, поэтому у нас разные мнения кто из них доступней. И не нужно вдалбивать мне своё мнение, и писать что я в танке или что я несу бред, я высказываюсь по факту, на основании своего личного опыта, ты высказываешься на основании своего опыта и соглашаться друг с другом или нет право каждого, если мы в чем то не сходимся то это не повод называть что кто-то из нас в танке, мы просто бываем в разных ситуациях...

И чтоб ты знал, норма понятие растежимое, у всех она разная и с возрастом может меняться, ты ещё молодой, потому тебе такие девушки кажутся нормальными, а лет в 40 ты будешь думать уже иначе...

Нет ЛЕША ты всё таки ТАНКИСТ....

Я тебе вдалбливал свое мнение??,ты что-то бредишь,а вот ты всё стараешься свое видение ситуации приподнести за действительность...

Да ты еще оказывается и даром ВАНГИ обладаешь и знаешь как я буду думать в 40 лет,да ты прям уникальный чел...

И хватит писать бред "Ты еще молодой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Я тебе ничего не пытаюсь вдалбить, можешь не соглашаться с моим мнением, мне всё равно. Танкист как раз таки ты! Повторю ещё раз, мы с тобой в разных ситуациях, поэтому мнения расходяться. И не нужно называть моё мнение бредом, не побывав в моей шкуре, только изза того что у нас разные жизни, я же не называю твоё мнение бредом. Поверь, с возрастом многое меняется, это у многих так, ведь ты же сейчас не играешь в те игрушки, игры в которые играл раньше в детстве, вот и в 40 лет, твоё мнение о молодых малость измениться, это ты сейчас так думаешь что в 40 лет ты будешь точно таким же как в 20, с тем же стилем, с тем же мышлением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin

Я тебе ничего не пытаюсь вдалбить, можешь не соглашаться с моим мнением, мне всё равно. Танкист как раз таки ты! Повторю ещё раз, мы с тобой в разных ситуациях, поэтому мнения расходяться. И не нужно называть моё мнение бредом, не побывав в моей шкуре, только изза того что у нас разные жизни, я же не называю твоё мнение бредом. Поверь, с возрастом многое меняется, это у многих так, ведь ты же сейчас не играешь в те игрушки, игры в которые играл раньше в детстве, вот и в 40 лет, твоё мнение о молодых малость измениться, это ты сейчас так думаешь что в 40 лет ты будешь точно таким же как в 20, с тем же стилем, с тем же мышлением...

Лешиг ты свое мнение пытался выдать за действительность,а теперь какие-то тухлые отмазы...

Да я как бы в курсе что с возрастом что-то меняется,но глобально уже ничего не изменится,как я относился к девушкам с тату ровно,так это будет и в 40 лет.

И лешиг больше не берись людям типо глаза раскрывать....я тебе еще раз говорю,то что ты себя ощущаешь старше своих лет,это лишь ощущение не более того,в твоей писанине я вижу мировоззрение 15 летнего мальчика,который пишет умными словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне татуировки, но считаю, что каждый человек сам решает, что ему нравится. Нравится- ее право. Больше раздражают люди, которые считают, что имеют право за других решать, что хорошо, что нет, как одеваться, делать тату или нет и так далее. Не лезьте со своим видением мира к другим людям, в этом вся суть, что все разные.

Поэтому считаю тех, кто проголосовал за п.1 самих недалекими людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты