Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Парни, что вы думаете о девушке, когда видите у нее тату.


Рекомендуемые сообщения

По сути дела - отношусь отрицательно, видится легкодоступная девушка. Ну не нравятся они мне, это как рекламу навешать на себя и ходить!

Маленькие тату тоже не айс, и зачем вообще сначала колоть, потом удалять? смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Вот именно, что у тебя получается с девушками без тату, у меня с тату, поэтому у нас разные мнения кто из них доступней. И не нужно вдалбивать мне своё мнение, и писать что я в танке или что я несу бред, я высказываюсь по факту, на основании своего личного опыта, ты высказываешься на основании своего опыта и соглашаться друг с другом или нет право каждого, если мы в чем то не сходимся то это не повод называть что кто-то из нас в танке, мы просто бываем в разных ситуациях...

И чтоб ты знал, норма понятие растежимое, у всех она разная и с возрастом может меняться, ты ещё молодой, потому тебе такие девушки кажутся нормальными, а лет в 40 ты будешь думать уже иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод можно сделать простой - Лешику дала девушка с тату, остальные отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Какие нормы? кто их придумал??

2.Это ты так считаешь

3.По-моему на стереотипы ведешься ты,раз ты тату за клеймо воспринимаешь.

4.А ты для кого живешь??,я лично для себя и мне важно мнение лишь моих родных и друзей...

Да и по поводу мужа,он что не видит кого выбирает??.

 

Что же творится у тебя в голове??? ты весь скован какими-то непонятными принципами\стереотипами,но при этом думаешь что все вокруг "дураки".

Fin

1. Есть определенные нормы поведения, которые сформировались на протяжении столетий, и нормы эти формировались лучшими и достойнейшими умами человечества, были получены, если хочешь, в результате божественных откровений.

А есть нормы, которые за последние 15-20 лет подавляющему большинству навязала кучка дельцов и политиков с целью превращения людей в быдло. А быдлом, как известно, легко управлять, на нем легко наживаться.

2. Конечно, есть те, кто к татуировкам относится серьезно, вкладывает в них какой-то смысл. Но это, как правило, имеет отношение к зекам, военным, представителям сект или просто каких-либо групп по интересам. Большинство же делает их в результате легкомыслия, потому что это модно, это есть у подружки (а чем я хуже?), т .е. серьезно не задумываясь над этим вопросом, а значит вследстие своих сиюминутных хотелок.

3. Частично вытекает из п. 2. И пойми, у каждого есть своя шкала ценностей и свои стереотипы (я не исключение). Разница лишь в том, что кто-то живет, в соответствии со своими убеждениями, сформированными в результате осмысления и анализа действительности, а кто-то просто тупо впитывает то, что ему преподносят в красивом фантике.

4. Что бы ты ни говорил, а все же ты живешь в общесте и мнение этого общества для тебя важно. Ты не идешь на деловую встречу или в театр в старом трико и футболке, а одеваешь костюм, потому что знаешь, что это будет плохо воспринято окружающими. И таких примеров можно привести десятки.

 

Опять же, я лишь высказываю лишь свое мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тату, в разумных пределах, отношусь положительно....Это красиво...да и я и моя девушка, имеем аккуратные...

 

Я один

Godzilla

По-моему у вас комплексы или старческая точка мировоззрения...

Во-первых, тату это не дань моде, а самовыражение...Вы ведь одеваете то, что хотите или на авто ставите диски именно те, которые нравятся, а не стандартные, пусть и хорошие (может)....

Во-вторых...у нас в компании друзей, многие имеют тату (где-то 40%, если так некоторым понятней), большинство женатые/замужние....и вы думаете что все такие легкодоступные?! Как раз таки наоборот!!! Да и увидеть эти тату, могут только на пляже максимум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тату, в разумных пределах, отношусь положительно....Это красиво...да и я и моя девушка, имеем аккуратные...

 

Я один

Godzilla

По-моему у вас комплексы или старческая точка мировоззрения...

Во-первых, тату это не дань моде, а самовыражение...Вы ведь одеваете то, что хотите или на авто ставите диски именно те, которые нравятся, а не стандартные, пусть и хорошие (может)....

Во-вторых...у нас в компании друзей, многие имеют тату (где-то 40%, если так некоторым понятней), большинство женатые/замужние....и вы думаете что все такие легкодоступные?! Как раз таки наоборот!!! Да и увидеть эти тату, могут только на пляже максимум....

Это именно дань моде. Лет 15-20 назад увидеть на девушке тату было практически не реально.

А во-вторых строках, практически все когда-то становятся женатыми/замужними и остепеняются, что не мешало им быть легкодоступными в прошлом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо вы тут развели разговоры старперов! какая разница какая тату будет в 40 лет? у тя в 40 лет йух стоять не будет а она будет все такая же сочная и ее будут хотеть! телки ДЕЛАЙТЕ ТАТУ - ЭТО НЕШТЯК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это именно дань моде. Лет 15-20 назад увидеть на девушке тату было практически не реально.

А во-вторых строках, практически все когда-то становятся женатыми/замужними и остепеняются, что не мешало им быть легкодоступными в прошлом. :)

Так раньше и машины у всех были москвичи, да копейки...)) а щас появились другие, это просто стало доступно людям!!!!

Объясню про прошлое...Знаем друг друга, ооочень давно....И тату делались у большинства, в то время, когда встречались или уже поженились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татуировка - внешняя попытка самовыражения, которая часто компенсирует внутреннюю нищету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один, у тебя выходит, если девушка согласилась на секс с тобой - она легкодоступная, не согласилась - меркантильная. Начни с себя мир менять.

 

Godzilla, перестань уже людям свои отсталые взгляды навязывать. Какое твое дело, тебе же больше не придется жениться. Если тебе девушки с татуировками (или курящие) отказывали/ют, это не повод обливать их здесь заочно грязью. Вот дочка подрастет, будешь ей нотации читать. Интересно, если она себе татуировку сделает лет в восемнадцать, ты ее из дома выгонишь? Хотя, она не сделает, конечно. Она же будет всю жизнь в платочке ходить, и в ситцевой юбке до пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzilla, перестань уже людям свои отсталые взгляды навязывать. Какое твое дело, тебе же больше не придется жениться. Если тебе девушки с татуировками (или курящие) отказывали/ют, это не повод обливать их здесь заочно грязью. Вот дочка подрастет, будешь ей нотации читать. Интересно, если она себе татуировку сделает лет в восемнадцать, ты ее из дома выгонишь? Хотя, она не сделает, конечно. Она же будет всю жизнь в платочке ходить, и в ситцевой юбке до пола.

Я никому ничего не навязываю и никого грязью не обливаю. :) Я лишь высказываю свое мнение. Ведь я имею на это право?. Можешь хоть с головы до ног себя разрисовать, это твое личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа татуированные. Покажьте свои татушки.интересно же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один, у тебя выходит, если девушка согласилась на секс с тобой - она легкодоступная, не согласилась - меркантильная. Начни с себя мир менять.

Поддерживаю.....А то получается раз был секс - значит *лядь, не был - меркантильная суч*а, денег у меня на неё стока нет...)) Так чтоль?!

 

Можешь хоть с головы до ног себя разрисовать, это твое личное дело.

А вот это, уже далеко не айс....О чём я и говорил раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никому ничего не навязываю и никого грязью не обливаю. :) Я лишь высказываю свое мнение. Ведь я имею на это право?. Можешь хоть с головы до ног себя разрисовать, это твое личное дело.

 

Тогда выбирай выражения.

 

А вот это, уже далеко не айс....О чём я и говорил раньше...

 

Это, в любом случае, касается только девушки, ну немного еще её близких. И уж ни в каком случае нельзя судить о человеке однозначно только по внешней атрибутике. Такие поверхностные выводы свойственны обычно недалеким, закомплексованным и малообразованным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паровоз

у тебя есть тату?

Скорее всего есть и курит как паравоз(тоже скорее всего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И уж ни в каком случае нельзя судить о человеке однозначно только по внешней атрибутике. Такие поверхностные выводы свойственны обычно недалеким, закомплексованным и малообразованным людям.

Ну да, ну да, по одежке встречают..., только вот мало желания общаться с внешне отталкивающим человеком, а тем более заглядывать внутрь и выискивать там что-то благородное. Не находите некоторый диссонанс? К примеру, если хороший человек нехорошо относится к своему телу, так ли он хорош на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитлер не курил, не пил, был вегетарианцем и патологическим чистюлей. Разумеется, он был приятным высоконравственным человеком, сильной, духовно развитой личностью, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его тело. Почему это должно ассоциироваться с человеческой душой, натурой, благородством????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, раз хочет - пусть делает, ничего зазорного или плохого в тату не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гитлер не курил, не пил, был вегетарианцем и патологическим чистюлей. Разумеется, он был приятным высоконравственным человеком, сильной, духовно развитой личностью, правда?

По-моему ты передергиваешь, подменяя общее частностью. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Если познакомишься с человеком, и все будет хорошо, а потом узнаешь, что она курит, или татуировки у нее, или пирсинг в пупке - разочаруешься в ней? Так и скажешь: ты, конечно, красивая, умная, добрая, интересная, но у тебя тату, поэтому "мало желания общаться с внешне отталкивающим человеком". Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие поверхностные выводы свойственны обычно недалеким, закомплексованным и малообразованным людям.

Теперь ещё раз, если выше не читала...У меня у самого и у моей девушки, есть татуировки!!! И я отношусь к этому нормально..если это в меру!!!

 

Это, в любом случае, касается только девушки, ну немного еще её близких.

С этим могу согласиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего подобного. Если познакомишься с человеком, и все будет хорошо, а потом узнаешь, что она курит, или татуировки у нее, или пирсинг в пупке - разочаруешься в ней? Так и скажешь: ты, конечно, красивая, умная, добрая, интересная, но у тебя тату, поэтому "мало желания общаться с внешне отталкивающим человеком". Да?

Прочитай мой ответ на эту тему (пост №5). То что человек скрывает это его личное дело, то что выставляет напоказ совсем другое. Просто я считаю таких людей слабовольными и я могу общаться с ними, но привлекательными они для меня не станут. Отталкивают не они, а их дурные наклонности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я считаю таких людей слабовольными и я могу общаться с ними, но привлекательными они для меня не станут. Отталкивают не они, а их дурные наклонности.

совершенно верно, татуировка может многое рассказать о чертах характера человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты