Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Парни, что вы думаете о девушке, когда видите у нее тату.


Рекомендуемые сообщения

гы)))))

ну ясно-же что "М А Ш А" на костяшках не есть гуд))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень нравится, на условиях умеренности, аккуратности и профессиональности изготовления.

ты повторил мое сообщение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30 уже дряблое тело что ли? В 60 - может быть.

 

Летом на 20летних смотреть страшно.....

Реклама целлюлита.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом на 20летних смотреть страшно.....

Реклама целлюлита.....

не на тех девушек вы смотрите))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что бл*дь,но , почему-то, мне это нравится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешиг ну хватит уже писать откровенный бред.

Давай я познакомлю тебя с девушкой у которой есть тату и попробуй сделать так,чтобы она тебе дала,ведь шалава же по-твоему...,боюсь она тебя накуй пошлет...

Чтоб ты понял, почему я второй вариант выбрал, из всех девушек с кем я знакомился, встречался, а это были не один десяток у троих из них были тату, из троих к двум я легко имел доступ к их телу (прочти ещё раз и увидишь что там не только шалава написано, но и доступность) так вот с одной из этих двоих мы на второй день уже целовались, на 5й день малость не был настойчевым, изза чего секс обламался так как она домой торопилась, с другой мы на второй день уже, после первой встречи, занимались сексом, возможно занялись бы и на первом свидании, если бы у неё не было никого дома. И с этими девушками, которые внешне были не страшные (на 4 из 5), я не напрягался в получении доступа к ним, они сами были инициаторами.

Поэтому исходя из своего личного опыта, я поставил галочку за второй вариант. Я же не написал что все у кого тату, легко доступные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб ты понял, почему я второй вариант выбрал, из всех девушек с кем я знакомился, встречался, а это были не один десяток у троих из них были тату, из троих к двум я легко имел доступ к их телу (прочти ещё раз и увидишь что там не только шалава написано, но и доступность) так вот с одной из этих двоих мы на второй день уже целовались, на 5й день малость не был настойчевым, изза чего секс обламался так как она домой торопилась, с другой мы на второй день уже, после первой встречи, занимались сексом, возможно занялись бы и на первом свидании, если бы у неё не было никого дома.

Поэтому исходя из своего личного опыта, я поставил галочку за второй вариант. Я же не написал что все у кого тату, легко доступные...

Яплакал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, 2 вариант тоже является весьма вероятным, ибо:

 

1. Она склонна нарушать общепринятые нормы;

2. Она сознательно приносит свое тело в жертву своим сиюминутным хотелкам;

3. Она ведется на стереотипы, навязываемые интернетом, телевидением и т. д.;

4. Она плюет на то, что о ней подумают и как к этому отнесется будущий муж/дети.

 

Все это указывает на то, что данная девушка с высокой долей вероятности может быть шалавой с высокой доступностью тела

1.Какие нормы? кто их придумал??

2.Это ты так считаешь

3.По-моему на стереотипы ведешься ты,раз ты тату за клеймо воспринимаешь.

4.А ты для кого живешь??,я лично для себя и мне важно мнение лишь моих родных и друзей...

Да и по поводу мужа,он что не видит кого выбирает??.

 

Что же творится у тебя в голове??? ты весь скован какими-то непонятными принципами\стереотипами,но при этом думаешь что все вокруг "дураки".

 

 

Лешиг да ты вообще красаучеГ,тебя кто научил так выводы делать,основываясь на 3 девушках),ладно их было хотя бы 100,тогда еще можно было бы о чем-то говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Какие нормы? кто их придумал??

2.Это ты так считаешь

3.По-моему на стереотипы ведешься ты,раз ты тату за клеймо воспринимаешь.

4.А ты для кого живешь??,я лично для себя и мне важно мнение лишь моих родных и друзей...

 

Что же творится у тебя в голове??? ты весь скован какими-то непонятными принципами\стереотипами,но при этом думаешь что это все вокруг "дураки".

Ты наверняка ещё молодой, молодым, которые ещё хотят быть модными, привлекательными, не понять что изрисованная девушка выглядит как то легкомысленной как минимум, особенно если наденет короткую юбочку, колготки в сеточку, высокие каблуки, с сигаретой в руках, и татуировкой, взрослые родившейся в годах эдак 60х, восприняли бы такую как за шалаву, покрайней мере большинство из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты наверняка ещё молодой, молодым, которые ещё хотят быть модными, привлекательными, не понять что изрисованная девушка выглядит как то легкомысленной как минимум, особенно если наденет короткую юбочку, колготки в сеточку, высокие каблуки, с сигаретой в руках, и татуировкой, взрослые родившейся в годах эдак 60х, восприняли бы такую как за шалаву, покрайней мере большинство из них

Лешиг что ты мочишь а??,ты что старый чтоли??Я такой же молодой,как и ты.

Да так это для тебя она выглядит легкомысленной понимаешь,это твоя СУБЪЕКТИВНАЯ оценка человека хер пойми основанная на чем,на воздухе если только.

Я сам ни за,ни против тату,мне всё равно.Человек - это личность и личность вправе сама выбирать,главное чтобы это не мешало обществу в целом.

Но вся фишком в том,что ты считаешь что твоя точка зрения является правильной и что такая девушка действительно легкомысленная и т.д и т.п

 

А по поводу людей из 60-х это исключительно их проблемы что они так думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешиг что ты мочишь а??,ты что старый чтоли??Я такой же молодой,как и ты.

Да так это для тебя она выглядит легкомысленной понимаешь,это твоя СУБЪЕКТИВНАЯ оценка человека хер пойми основанная на чем,на воздухе если только.

Я сам ни за,ни против тату,мне всё равно.Человек - это личность и личность вправе сама выбирать,главное чтобы это не мешало обществу в целом.

Но вся фишком в том,что ты считаешь что твоя точка зрения является правильной и что такая девушка действительно легкомысленная и т.д и т.п

 

А по поводу людей из 60-х это исключительно их проблемы что они так думают.

Человек выбирает исходя из моды, не только потомучто так захотел, врятли ты оденешь футболку которая уже не актуальна или брюки, ты пойдёшь в магазин и купишь модные джинсы, а не брюки, которые носят уже те кому за 40 (большинство), так же и с тату, по молодости, ты думаешь что это "нормально", когда выростаешь из этой моды, глядя на других вспоминаешь себя и думаешь немного иначе. И я тебе ещё раз повторяю, моя точка зрения основана не на воздухе, я делаю выводы исходя из своего личного опыта! Может мы ровестники, но я ощущаю себя старше своих лет, так как отношусь к подобной моде отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если маленькая тату и в укромном месте, то нормально отношусь. Но встречал пару раз девушек с большими тату, которые только уродуют. Внимание привлекают, да. Но не более.

 

Не могу понять, как наличие тату влияет на доступность/недоступность девушки? :) А пирсинг? Тоже *ляди носят?

Кстати, ненавижу пирсинг на лице, на носу, на губах, на брови... Неужели кто-то думает что это красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если маленькая тату и в укромном месте, то нормально отношусь. Но встречал пару раз девушек с большими тату, которые только уродуют. Внимание привлекают, да. Но не более.

 

Не могу понять, как наличие тату влияет на доступность/недоступность девушки? :) А пирсинг? Тоже *ляди носят?

Кстати, ненавижу пирсинг на лице, на носу, на губах, на брови... Неужели кто-то думает что это красиво?

Так ведь никто не говорил что тату на что-то влияет, просто НЕлегкомысленная девушка врятли будет делать тату, может не все девушки с тату легко доступные, но исходя, опять же из личного опыта, из всех девушек с которыми я знакомился, встречался, а это было не один десяток девушек (специально для фина), если этих девушек разделить на 1. тех у кого есть тату и 2. у кого нет тату, и считать в процентах, то в первом случае 90 из 100% легко доступные, во втором 100-100% трудно доступные, опять же я основываюсь на своём опыте, на фактах с которыми я лично сталкивался, а не где то услышал, с воздуха взял, как фин считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

...если этих девушек разделить на 1. тех у кого есть тату и 2. у кого нет тату, и считать в процентах, то в первом случае 90 из 100% легко доступные, во втором 100-100% трудно доступные...

фига се, парень, да тебе надо в СтатУправление, будешь там статистику вести, такой талант пропадает. :)

Проще надо быть, проще. Не надо на эти цифирки заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это было не один десяток девушек

а это были не один десяток

И ни одна не дала...

пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один

 

фига се, парень, да тебе надо в СтатУправление, будешь там статистику вести, такой талант пропадает. :)

Проще надо быть, проще. Не надо на эти цифирки заморачиваться.

Так я не замарачиваюсь, но выводы не от балды же делать, во всяком случае я свои выводы делаю не с проста... Я не спорю, может у кого иначе в отличии от меня, но я как "статУправление" провожу статистику и делаю выводы не на всех девушках планеты, а на тех с которыми сталкивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек выбирает исходя из моды, не только потомучто так захотел, врятли ты оденешь футболку которая уже не актуальна или брюки, ты пойдёшь в магазин и купишь модные джинсы, а не брюки, которые носят уже те кому за 40 (большинство), так же и с тату, по молодости, ты думаешь что это "нормально", когда выростаешь из этой моды, глядя на других вспоминаешь себя и думаешь немного иначе. И я тебе ещё раз повторяю, моя точка зрения основана не на воздухе, я делаю выводы исходя из своего личного опыта! Может мы ровестники, но я ощущаю себя старше своих лет, так как отношусь к подобной моде отрицательно.

Ты в танке лешиг,я одеваю то,что нравится мне.

Ты опять начал нести бред по поводу моды,с чего ты взял что человек решил сделать тату,потому что модно??

Тебе самому несмешно читать свою писанину?? Ты выбираешь удобную для себя позицию,в данном случае "так модно" и начинаешь гнуть свою линию истинно веря в свою правду,а ты не подумал что человек захотел по другим причинам? Короче ты мне сектанта напоминаешь в плане склада мышления...им тоже сколько не говори,им похрену...

 

из всех девушек с которыми я знакомился, встречался, а это было не один десяток девушек (специально для фина), если этих девушек разделить на 1. тех у кого есть тату и 2. у кого нет тату, и считать в процентах, то в первом случае 90 из 100% легко доступные, во втором 100-100% трудно доступные, опять же я основываюсь на своём опыте, на фактах с которыми я лично сталкивался, а не где то услышал, с воздуха взял, как фин считает.

Так постой,ты сказал с тату девушек было 3,а девушек без тату дохрена по твоим словам и как тут сравнивать,да еще и выводы делать??

А мне вот часто встречаются девушки без тату МНЕ легкодоступные,а вот девушка с тату была наоборот,так что же получается тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в танке лешиг,я одеваю то,что нравится мне.

Ты опять начал нести бред по поводу моды,с чего ты взял что человек решил сделать тату,потому что модно??

Тебе самому несмешно читать свою писанину?? Ты выбираешь удобную для себя позицию,в данном случае "так модно" и начинаешь гнуть свою линию истинно веря в свою правду,а ты не подумал что человек захотел по другим причинам? Короче ты мне сектанта напоминаешь в плане склада мышления...им тоже сколько не говори,им похрену...

 

 

Так постой,ты сказал с тату девушек было 3,а девушек без тату дохрена по твоим словам и как тут сравнивать,да еще и выводы делать??

А мне вот часто встречаются девушки без тату МНЕ легкодоступные,а вот девушка с тату была наоборот,так что же получается тогда?

Если твоя точка зрения не совпадает с моей, не повод считать что я в танке. Хорошо возьмём "моду" не буквально, во всяком случае, если бы все не носили бы джинсы или хотябы все те кто входит в твой круг общения, лицезрения, ты бы врятли их тоже носил, как бы так понятней тебе объяснить, вобщем на выбор человека что-то влияет, и он может этого не осознавать, не только потомучто ему чтото понравилось, а есть какая то причина по которой его притянуло именно то, а не это... А ты мне вот напоминаешь барана из стада, все смотрят на покрашенный забор, и ты вместе с ними :) .

Да 3, так я и разделил их не на 97 к 3м, а на тех у кого есть тату и у кого нет тату 2 и 3х уже можно назвать в % 90-100, и 97 из 97 уже можно назвать в % 100 из 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если твоя точка зрения не совпадает с моей, не повод считать что я в танке. Хорошо возьмём "моду" не буквально, во всяком случае, если бы все не носили бы джинсы или хотябы все те кто входит в твой круг общения, лицезрения, ты бы врятли их тоже носил...

Да 3, так я и разделил их не на сто к трём, а на тех у кого есть тату и у кого нет тату 2 и 3х уже можно назвать в % 90-100, и 97 из 97 уже можно назвать в % 100 из 100

Так лешиг ты разделяй точку зрения и то что ты пытаешься преподнести за действительность...

Откуда ты знаешь носил бы я их или нет?,джинсы голифе тоже модно,но я их не ношу...

По поводу процентов,ну вот когда будет у тебя равное кол-во девушек с тату и без,вот тогда и будешь проводить объективное сравнение...

Я ведь тебе уже сказал что у меня многие без тату были легкодоступные лично для меня,а с тату вот нет,всё абсолютно иначе,так значит девушки без тату легкомысленные и шалавы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так лешиг ты разделяй точку зрения и то что ты пытаешься преподнести за действительность...

Откуда ты знаешь носил бы я их или нет?,джинсы голифе тоже модно,но я их не ношу...

По поводу процентов,ну вот когда будет у тебя равное кол-во девушек с тату и без,вот тогда и будешь проводить объективное сравнение...

Я ведь тебе уже сказал что у меня многие без тату были легкодоступные лично для меня,а с тату вот нет,всё абсолютно иначе,так значит девушки без тату легкомысленные и шалавы??

Я говорил что девушки с тату все шалавы? Я вроде написал что кроме шалав во втором варианте, есть слово доступность, так вот я всего лишь считаю что из тех девушек с которыми я был знаком, легко доступные те которые с тату. У тебя наоборот, я не спорю. Так вот именно ты судишь по одной девушке с тату, а я по трём, есть же разница, хоть и не большая, но по крайней мере есть из чего процентные соотношения делать разделив их на девушек с тату и без тату...И с чего ты взял что я пытаюсь преподнести свою точку зрения за действительность, как раз это ты пытаешься преподнести свою т.з. за действительность, а я всего лишь высказываю свою т.з. основанную на личном опыте, а уж соглашаться или нет с моей т.з. право каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорил что девушки с тату все шалавы? Я вроде написал что кроме шалав во втором варианте, есть слово доступность, так вот я всего лишь считаю что из тех девушек с которыми я был знаком, легко доступные те которые с тату. У тебя наоборот, я не спорю. Так вот именно ты судишь по одной девушке с тату, а я по трём, есть же разница, хоть и не большая, но по крайней мере есть из чего процентные соотношения делать разелив их на девушек с тату и без тату...

Да тут неважно что я сужу по одной(и я кстати не судил по одной,это я тебе так преподнес для наглядности),суть в том что у меня получилось совсем наоборот,а у кого-то другова может вообще иначе получиться и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стока буков понаписали,чтением не осилил! да офигенно это -татуировки,знаю одну старую наркоманку у которой на плече наколка,типа ободок из кельтских узоров.правда кожа дряблая уже ,и наколка сморщилась ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то никто не учитывает, что у мужчин тело тоже становится дряблым с возрастом. Этот аргумент используется только для женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам всегда крайне отрицательно относился к тату. Ассоциации с клеймом.

чушь, тату красиво. сам татуированный поэтому отношусь положительно, ну в разумных перделах конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты