Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Любопытный

Перегрелся ноутбук...

Рекомендуемые сообщения

Вечером закрыл ASUS M1?, не выключая, а утром он уже остыл...

Передал в сервис - сказали, что хорошее эдесь - только сумка...

Что горит в этом случае? Хотелось бы услышать мнение специалиста, может, кто сталкивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу, сумки тоже в хозяйстве сгодятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

 

незнаю чего тебе посоветовать, у меня на руках тоже 2 нота умирало...в астрахани никто делать не собирался... нет у нас тут челов которые это делают...куда я их только не носил :(((( так чта... посоветовать тебе дельное врядли кто чего сможет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный НЕСИ К НАМ! если чтио то мы его в москву отвезем! Но у нас наш электронщик делает всё! если ен сможет то МОСКВА ОДНОЗНАЧНО! если хочешь конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL Мне интересно, что умирает в этом случае. Мне сказали, что практически всё, включая винт. Это реально? За большие деньги его стоит ремонтировать только в том случае, если он дорог, как память... Мне интересен возможный диагноз. Не так уж круто они сейчас и стоят... Действительно ли горит всё или меня просто разводят?

если чтио то мы его в москву отвезем!

От меня до Москвы ближе - я в Черноземье живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

 

скорее всего блок питания.. у меня последний раз блок питания на тошибе выгорел....

на счет остального...да врядли... асус всеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin Так чего же они от меня добиваются? Чтобы я отдал его по цене сумки? Но когда я по почте спросил у ремонтников, мне ответили, что не заинтересованы в покупке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный я говорю это смотреть надо что там полетело а что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля ъарош пгуать :) я тут ноут себе заказал а вы такие ужасы говорите:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм ваапще палюбому ноут может перегретса толька если эта заватской брак или если если система ахлаждения накрылась...... у меня ноуты инагда неделями лежат включенные и закрытые и ничево криминальнава с ними не праисходит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shrek я с тобой полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shrek ANGEL Ему два года с лишним. В прошлом году была такая же история, аж корпус повело. Но тогда он был ещё гарантийный, и все эти тонкости меня мало интересовали...

Может, сырая модель? Они как-то ненадолго появились, а потом почти сразуу М1А, М2, что-то ещё из этой линейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

 

Что тут можно сказать... могу только посочувствовать... сам знаю что это такое...когда твой любимый "дорогой" дорогой ;) нот просто берет и накрывается самый неожиданный момент :(((( незнаю даже... наверное если кто и поможет, то наверное Москва.... какой нить сервисный центнер асус... где кучу бабок возьмут за ремонт... проще новый купить.... ну как обычно мля...в нашей стране....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ваще ноутбуку лет 7 и он гдето полторы суток лежал и ни чё все в поряде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

я тут ноут себе заказал а вы такие ужасы говорите
А ты относись к нему, как к игрушке. Бывают, конечно, ситуёвины, когда без него не обойтись. Но таких людей так мало и это бывает так редко... Поэтому нормальный чел постарается не попасть в ситуацию, когда только ноут и спасает. Ты предвидь и планируй. Или уж смирись с тем, что это - игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

 

да... ты прав... к ноуту я тоже гдето в глубине души отношусь как к игрушке :) да и вообще ко всем этим мобильным хитростям :) Просто наверное потомучто они такие какието маленькие... и кажется что это совсем не серьезно :) Ну незнаю, как это объяснить, но в основном все ноуты которые я юзал, были такими...слабосильными... годились только на Билдер 1.0 да на Ворд с Екселем... да Инет...еле-еле.... поэтому.... наверное их и воспринимаю не очень то серьезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты