Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gestov

Кто что порекомендует прочесть

Рекомендуемые сообщения

У меня подозрение, что это не Пелевин писал. Слишком много заезженных штампов и ненастоящих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый роман Пелевина
"Искусство легких касаний" , начал читать. Кому интересно, могу поделиться файлом на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Автобан сказал:
овый роман Пелевина
"Искусство легких касаний" , начал читать. Кому интересно, могу поделиться файлом на почту.

Будьте добры.  [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

Будьте добры.  [email protected]

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад прочёл библиографию шотландского писателя Ирвина Уэлша - всё, что удалось найти в цифровом виде в интернете. Не то что бы я это рекомендовал - многим его творчество наверняка придётся не по вкусу, слишком уж там там много наркоты, бухла и потрахушек. Но мне понравилось очень - уж больно своеобразен стиль автора (тут, конечно, очень большая заслуга переводчиков). Многие смотрели фильм "На игле" ("Trainspotting"), снятый по одноимённому роману - но не все знают, что это всего лишь один эпизод из жизни героев Уэлша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Se®gio сказал:

Пару лет назад прочёл библиографию шотландского писателя Ирвина Уэлша - всё, что удалось найти в цифровом виде в интернете. Не то что бы я это рекомендовал - многим его творчество наверняка придётся не по вкусу, слишком уж там там много наркоты, бухла и потрахушек. Но мне понравилось очень - уж больно своеобразен стиль автора (тут, конечно, очень большая заслуга переводчиков). Многие смотрели фильм "На игле" ("Trainspotting"), снятый по одноимённому роману - но не все знают, что это всего лишь один эпизод из жизни героев Уэлша. 

что то читал не впечатлило .

похожий по имени Нил Доналд Уолш.  - " Беседы с Богом" хит начала 2000 х.  интересные 3 книги.

и старьё Паланик "Колыбельная"  тоже гуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабковский "Хочу и буду". написано просто, четко и по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2019 в 23:33, Susan сказал:

Лабковский "Хочу и буду". написано просто, четко и по делу

а ещё банально и раскручивают автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне было интересно почитать) более серьезные книги по психологии пока не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Susan сказал:

мне было интересно почитать) более серьезные книги по психологии пока не для меня

Ну да, они для восприятия тяжеловаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Может кому знаком сюжет, космический пилот уничтожает другие цивилизации, дабы не было конкурентов. На Землю прилетал во времена древнего Египта. По форме его корабля был создан сфинкс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты