Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nicotine

Куплю котёнка

Рекомендуемые сообщения

В общем нужен вислоухий пацан. в возрасте около 1,5 мес. можно без документов. желательно до нового года!!!!!

о цене договоримся - тока не космические цены!

 

8-927-571-14-91

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там... рассматривал варианты.

там в основном с документами и титулованные какие нибудь и дорого!

Конечно цена рыночная, но мне можно без документов и в районе 3 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документы в цене особую роль не играют... они лишь подтверждают состояние здоровья животного.

а за рыночной ценой, езжайте на рынок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
документы в цене особую роль не играют... они лишь подтверждают состояние здоровья животного.

а за рыночной ценой, езжайте на рынок ;)

Где рынок? я просто хз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где рынок? я просто хз))))

Самый логичный совет: покупаете газету "Всё для Вас" и звоните по объявлениям!!!!

Котят на улице у нас в Астрахани продают - либо на Кировском рынке либо на Птичьем по выходным! Но знайте, не многие туда в мороз понесут котят! Документы - это просто гарантия породы! А то мне на Кировском рынке хотели британца за 5 тысяч втереть, на самом деле мурзик, мурзиком!

А тем более вы ставите условие шотландский вислоухий, что неужели за него нельзя заплатить 6-8 тысяч!!! Это же покупка не на один год!

Не думайте, что продав вам котенка за 6 тысяч заводчики деньгами наживаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый логичный совет: покупаете газету "Всё для Вас" и звоните по объявлениям!!!!

Котят на улице у нас в Астрахани продают - либо на Кировском рынке либо на Птичьем по выходным! Но знайте, не многие туда в мороз понесут котят! Документы - это просто гарантия породы! А то мне на Кировском рынке хотели британца за 5 тысяч втереть, на самом деле мурзик, мурзиком!

А тем более вы ставите условие шотландский вислоухий, что неужели за него нельзя заплатить 6-8 тысяч!!! Это же покупка не на один год!

Не думайте, что продав вам котенка за 6 тысяч заводчики деньгами наживаются!

Насчёт газеты - спасибо, чёт не подумал.

 

P.S. ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что неужели за него нельзя заплатить 6-8 тысяч!!!

вы только не расплачтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми дворняжку, и он полюбит тебя больше всех на свете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль ,девушке ведь они глупенькие,теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми дворняжку, и он полюбит тебя больше всех на свете !

 

хорошо сказано. Знаю не по наслышке. Сам искал британца несколько лет назад и купил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шотландцы это не только милые мордашки и прижатые ушки у фолдов. это добрый нрав, миролюбивость и любознательность. у меня год коту шотландцу, и он не разу играясь со мной меня не поцарапал, очень осторожный, отзывчивый, все домашние рады. Шотландцы- отличный выбор, при желании можно найти 3-4 но опять же при подходящих условиях, скорее всего к НГ цены будут только расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил!

Котёнок, девочка, 1,5 месяца, окрас ВИСКАС! Мама - шотландка, папа - британец!

Очень красивая! прям не нарадуюсь) завтра подарю... игривая, правда боится пока, не привыкла!

Так что тему можно OFF? всем спасибо, кто советовал, и просто высказал своё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! не забудьте подарить девушке абонемент в ветеринарку поскольку у котенка с таком возрасте как минимум нет прививок и иммунитета=>могут быть проблемы со здоровьем.

 

пысы. не получаются шотландцы от британов, хоть с закрученными трижды ухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил!

Котёнок, девочка, 1,5 месяца, окрас ВИСКАС! Мама - шотландка, папа - британец!

Очень красивая! прям не нарадуюсь) завтра подарю... игривая, правда боится пока, не привыкла!

Так что тему можно OFF? всем спасибо, кто советовал, и просто высказал своё мнение!

ты же мальчика хотел? что почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил!

Котёнок, девочка, 1,5 месяца, окрас ВИСКАС! Мама - шотландка, папа - британец!

Очень красивая! прям не нарадуюсь) завтра подарю... игривая, правда боится пока, не привыкла!

Так что тему можно OFF? всем спасибо, кто советовал, и просто высказал своё мнение!

Поздравляю с покупкой.....но вообще-то нельзя вязать скотишей с бритами.... :blink:

И поддерживаю ABY....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молочное не давайте, от кальция ушки могут поднятся, и от стресса могут поднятся, вообще с ушами проблемы одни, осторожнее с котенком, у них хрупкие косточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так мы уже научены горьким опытом и пишем тут не зря! Что 1,5 месяца это рано для покупки котенка! Ну ничего будете его учить всему,как есть, как играть, как в туалет ходить! Как минимум у вас есть 10 дней новогодних каникул! Затем глистогонить и через 10 дней на первую прививку! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

Хоть фоточку выложите, нам же интересно!

 

А про кальций, я думаю всё ровно, пусть уши встают, главное чтобы котенок был здоров! Т.к. у многих умирают кошки от его недостатка!

 

А уши встанут по любому, не огорчайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл фотку выкладывать, сейчас заводчики обхают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMR

зря вы так.

не бывает некрасивых котят, "обхаять" мы можем только так называемого "заводчика", который продал личинку. Ей бы еще 1,5 месяца мамкино молочко кушать надо.

 

А по поводу ушек и кальция не заморачивайтесь, если у котенка уже генетически заложены хорошие ушки, то никакое молоко, творог и т.д., ушки не поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу ушек и кальция не заморачивайтесь, если у котенка уже генетически заложены хорошие ушки, то никакое молоко, творог и т.д., ушки не поднимут.

Это точно.кальций никак не влияет на состояние ушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты