Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

Бани, сауны

Рекомендуемые сообщения

а то воду горячую, сцуки, отключили до отопительного сезона..:((

откуда такая инфа? я живу в районе куликова/герасименко, у нас тож нет воды горячей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawyer

я в АЦКК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда такая инфа? я живу в районе куликова/герасименко, у нас тож нет воды горячей...
мои тоже там живут...горячей воды не будет до октября....у меня дома теперь в душ по расписанию родственики ходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэропортовское шоссе 113. тел.740003. 1000 руб. час, в стоимость входят услуги банщика и самовар. Банька на дровах топится. Вчера был в бане Цитадель на ул. Челябинская. Очень чистенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охта,были там? Как хоть с чистотой у них,интересненько...И можно ли со своми вениками? Нащщёт сауны советую в Викторию Палас сходить...Чисто,температура 100 градусов,большой бассейн,всё миленько...Цена,по-моему около 900 рублей за час..Единственный минус-со своими алкопродуктами нельзя...Но мы втихаря,канеш,всё равно проносили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был. Чистая, хорошая баня. Я просто любитель сауны, а не русской бани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тут клуб любителей сауны создать)

Дабы собираться группами, скидываться и париться))) Лично у меня вся та же проблема - ходить не с кем - все еще актуальна) И как и раньше - отдавать по тысяче-две каждую неделю желания нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле не с кем ходить?

Туда же со своими не ходят.

 

Маздоцкая 50, бильярд, парная, бассейн, две комнаты.

В Вип зале нет бильярда, но есть караоке и только одна комната.

 

если идти нормальной компанией... то наврядли эта баня подойдет...темболее без бассейна,нех там делать.

В этих бассейнах столько народ такое делали, что ну их эти бассейны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Понимаете, тов. студентур...)))

 

Дело в том, что я люблю сауны не потому, что там можно снять девочек)) Лично я в саунах предпочитаю париться!)))

Я знаю, я большой оригинал) И все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

Ксанатан-ака моет в саунах свои йайца? Ну вы шутник.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Туда же со своими не ходят.

Почему не ходят? Мы ходим. Причем именно попариться, да чтобы с веничком. Чая попить с медом. Я конечно допускаю что кто-то ходит по другим причинам, но не вижу смысла обобщать.

 

Ksanatos

Лично я в саунах предпочитаю париться!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел создать тему,но вот нашел старую и решил поднять)

Где у нас в городе нормальные бани есть?Именно баня а не сауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел создать тему,но вот нашел старую и решил поднять)

Где у нас в городе нормальные бани есть?Именно баня а не сауна.

нормальная баня это сауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что осень наступает - народ в бани захотел...

 

Русская баня - это экстремальный вид финской сауны (настоящие финские сауны тоже топятся дровами).

К сожалению, нормальной общественной русской бани (парилки) в городе в общем-то и нет. Есть Царевская, Болдинская, на Больших Исадах (Каховского), где в основном и собираются любители попариться. Вроде Черновская баня заработала (не был там уже больше года), но там парилка представляет собой по сути сауну (электрические тены).

Был в сентябре в банях Рязани и Йошкар-Олы, вот там действительно хорошие парилки.

В Рязани первый раз видел как парятся профессионалы: в шапочках и рукавицах как обычно, трое-четверо ложатся на кошму, еще одевают лыжные гетры, а напарники их парят сразу двумя вениками, потом, в очередной заход, меняются .

В Йошкар-Оле парилка вообще уникальная - огромная, в четыре яруса. Наблюдал, как одновременно парятся 25 мужиков, каждый на своем ярусе, кто как выдерживает. В парилке могут париться и 30- 35 человек. Таких бань больше нигде не видел. Перед баней бабки продают веники, какие хочешь, никто их не разгоняет. Веники очень хорошие - дубовые, березовые, пихтовые можжевеловые, всё по 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно,давно в детстве лет так 10 назад,ходил один раз в баню которая находилась в районе стадиона судостроителя.Баня была достаточно большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я теперь хожу в Астраханские бани почти каждую субботу или воскресенье. Пар хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какие ходишь то?)

В Астраханские)) На проспекте Мира) 500 рублей - и два часа кайфа твои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заглянуть..я вот просто с наступлением осени подумал что раз в неделю пар для организма не помешал бы...а сауны это не то..да и накладно как то одному..хочется баньку)..еще бы бассеин найти..да так чтобы 3 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили сходить в сауну, обязательным условием являлся бассеин. я обзвонил несколько и скажу вам что цены выросли капитально, 800 руб минимум более менее не бл.цкая сауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы нашли отличную баню (именно баню, не сауну), в отдельном доме, недалеко от инфекционной больницы. Веник можно на месте купить или с собой принести, и масками всякими можно пользоваться, во многих заведениях запрещают и веники и маски... К приходу всегда травяной чай готов, в общем нам очень понравилось. На новогодних праздниках там еще и шашлык жарили, так что и баня и отдых на свежем воздухе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный ценник, если за час. Да и то, есть риск нарваться на блядскую купяльню. В сауны от 1200 всё же тёлочек реже водят, ибо дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты