Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Выборы президента России


Рекомендуемые сообщения

Я вообще что-то не припомню честных выборов в истории человечества... Вот в случае, когда сапожники выбирают самого лучшего - это возможно, и когда кормчие лучшего кормчего - тоже. А вот когда массы, не имеющие представления об управлении - то выборы по сути не могут быть честными. В этом случае побеждает тот, кто владеет СМИ.
вообще в идиотизме "честных выборов" многие могли убедиться в начале "перестройки", когда ввели выборы директоров предприятий, после чего многие развалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас народ достаточно мудрый и поэтому выберет Путина в первом туре.

народ у нас не мудрый, а доверчивый. иначе не строил бы 70лет коммунизм. Путин не сделает его ни богаче, ни счастливее. А пока он будет его дурачить очередными байками про светлое будущее, приближенные к власти чиновники и олигархи хорошо проведут свою жизнь в настоящем времени.

Голосуйте за Путина он знает как надо! (и главное- кому надо :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

Тролололололо. Очередная демагогия от ясновидящего, который уж точно знает, как надо, а главное — кому. Выдвигайся в президенты, чо. Уверен, тебя, всего такого правильного и честного, однозначно выберут.

 

Путин не сделает его ни богаче, ни счастливее
Опять тролололо. Народ стал богаче за последние 10 лет — это факт. Бедных стало меньше — это факт. ВВП на душу населения вырос — факт. Смертность падает, рождаемость растет — факт. А Оборотню всё хреново.

 

А пока он будет его дурачить очередными байками про светлое будущее, приближенные к власти чиновники и олигархи хорошо проведут свою жизнь в настоящем времени.
Ну так ты чего предлагаешь-то? Раскулачиванием заняться? Может, напишешь письмо правительству Китая, а то у них там олигарх на олигархе, а они даже не знают, что с ними делать. А тут ты весь такой правильный и знаешь, куда и что им вставить, чтобы все закрутилось и завертелось на благо народа. Вон, Димка-Студентур как уехал в Черногорию, так все строчит и строчит письма к правительству. Видать, родину признал, добра желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

На честных выборах у Путина нет никаких шансов, поэтому их не будет. Я бы даже сказал выборы Ельцина в 1996 г были более честными. А сегодня народ голосует за образ нарисованый продюссерами с КремльТВ, которое заменило свободные СМИ.
Ага. А то ж во всём мире СМИ независимые, а в России только ангажированные. Ты, это, по миру помотайся, что ли, посмотри как народ живёт, чем дышит, как власть поносит и СМИ местные. Может, прозреешь тогда. А то ощущение, будто ты себе представляешь все окружающие страны немного не так, мягко говоря, как есть на самом деле, поэтому думаешь, что в России всё хреново и СМИ травят людям не то, чего они хотят.

 

попан

Мое оценочное суждение такого - реальный рейтинг путина 35%. На фоне своих уродливых кукол зюганова, жирика, и миронова, выжмет 45% в первом туре.

Но это все неважно - будет война губернаторов за процент своему вождю - выжмут 60%. И такой сценарий для него же самого будет самым провальным из всех остальных, ведь делигитимизация в общественном сознании сразу всех ветвей власти это ПЦ. Ведь президентом все равно станет даже если все сделает честно.

Я считаю, что рейтинг Путина выше 50% — однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что рейтинг Путина выше 50% — однозначно.

не важно как Вы считаете. Важно как в избиркомах посчитают. В этом смысле -однозначно (без вариантов)...

Можете гордится своей страной и её избирательной системой, вполне возможно, путешествуя по миру Вы не увидели лучше, а может и увидели, но считаете, что для нас сойдет и такая.

А то что народ стал жить лучше спасибо Западу, который покупает наши нефть и газ по цене выше чем 10лет назад, ибо ничего другого, стоящего, за 12лет в нашей стране так и не появилось потому , что коррупционая власть созданная спасителем (или спасателем? :) ) России ориентировалась на роспилы и откаты в деле освоения (или усвоения? :) ) бюджета, а не на развитие экономики. Впрочем этим товарищам мало 12лет они согласны править вечно -пока в бюджете есть, чем поживиться.

oboroten

Выдвигайся в президенты, чо. Уверен, тебя, всего такого правильного и честного, однозначно выберут.

Да, я согласен баллотироваться в Президенты, осталось найти 2 миллиона сторонников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я блин фигею!

Неужели, все думают, что, что-то изменится, если смениться дума? Или президент?

Историю, я так понимаю все учили, но не все поняли, "а че, абще было!?"

Да ВАС не переделать!

Как было кумовство и взятки, так и останутся. Только партейка будет называться по-другому!

Одни не могут мысли сформулировать, зачем на митинг пришли, другим бабки заплатили! Но самое главное - нет на прошедших митингах манифестов, предложений, и т. д. Одни обвинения, вопли, и ни одного протеста по законам, по бардаку в аппаратах власти и т. д.

Не надо менять партию - ее надо чистить! А президент и сам поймет, что бывает, когда в народ плюнуть!

 

P.S. И последнее - СТРАНОЙ КАК ПРАВИЛИ БОЯРЕ, ТАК И БУДУТ!

А они не с луны прилетели - это из нас с вами такие выходят! Но нам, пАнимашь, некогда с ними воевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

не важно как Вы считаете.
Вы бы лучше так попана комментировали. И я себе возьму на заметку подобный способ ответа, когда в следующий раз буду цитировать ваше мнение по тому или иному вопросу.

 

Важно как в избиркомах посчитают. В этом смысле -однозначно (без вариантов)... можете гордится своей страной и её избирательной системой, вполне возможно, путешествуя по миру Вы не увидели лучше, а может и увидели, но считаете, что для нас сойдет и такая.
Тролололо. Мне-то есть, с чем сравнивать, в отличие от вас.

 

А то что народ стал жить лучше спасибо Западу, который покупает наши нефть и газ по цене выше чем 10лет назад,
Для беспросветно непрошибаемых открою в сотый раз тайну: газ и нефть мы продавали и во времена СССР, и при Ельцине. Только денег с этого не получали (спасибо Ельцину). И не получали бы и впредь, если бы не Путин. Так что каждый раз, когда вы тут поете тирады про то, что Путин добился всего за счет нефти и газа, вы ненарочно его лишний раз хвалите.

 

России ориентировалась на роспилы и откаты в деле освоения (или усвоения? smile.gif ) бюджета, а не на развитие экономики
Опять трололо. Впрочем, все уже давно поняли, что представляет твоя болтовня на этом форуме.

http://sdelanounas.ru — только в ноябре месяце более 70 новых заводов и производств. Замечу, новых, а не модернизированных. С модернизированными — за сотню далеко. То бишь, примерно по 3-5 новых и модернизированных заводов в день. Балаболка.

 

Впрочем этим товарищам мало 12лет они согласны править вечно -пока в бюджете есть, чем поживиться.
Тролололо. Депутатов в Думу, вроде бы, не из-за границы завозят. Свои, выращенные, так сказать, на современных гнилых ценностях народных.

 

Да, и я согласен баллотироваться в Президенты, осталось найти 2 миллиона сторонников
С такой жизненной позицией, как у тебя, твоими вечными и единственными сторонниками так и останутся Дима-Студентур и Дерник.

 

 

*Feniks*

Неужели, все думают, что, что-то изменится, если смениться дума? Или президент?
В США демократия, республиканцы сменяют демократов и наоборот, а суть государства от этого не меняется: рост многотриллионного долга и войны по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный нормальный вариант в президенты - Владимир Вольфович Жириновский. В 90-е наши дураки, да и просто непорядочные люди чтобы заглушить его старались создавать ему образ шута. До чего в итоге эти дураки во главе с невменяемым Ельциным довели страну все прекрасно знают. Если же с умом послушать его речи, то они глубоки и продуманы. Люди начинают прозревать и понимать это. Даже Путин с Медведевым регулярно спрашивают у него советы. Если вы хотите чтобы Россия встала на ноги, чтобы "русский" звучало гордо по всему миру, то шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

тарались создавать ему образ шута
ЫЫЫ))) То есть, это не Вольфыч с депутатами дрался в Думе и людей водой обливал?)) Не он там помыть ноги в Индийском океане обещал и сместить магнитный полюс Земли? :) Образ шута он сам себе создал абсолютно без чьей-либо посторонней помощи.

 

Если вы хотите чтобы Россия встала на ноги, чтобы "русский" звучало гордо по всему миру, то шанс есть.
И еврей Жириновский нам в этом обязательно поможет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЫЫЫ))) То есть, это не Вольфыч с депутатами дрался в Думе и людей водой обливал?)) Не он там помыть ноги в Индийском океане обещал и сместить магнитный полюс Земли? Образ шута он сам себе создал абсолютно без чьей-либо посторонней помощи.

Надо смотреть каждую ситуацию отдельно. Трудно себя сдерживать когда вокруг одни дураки.

И еврей Жириновский нам в этом обязательно поможет.

Во-первых, он еврей только наполовину. Мать у него русская.

Во-вторых, отец их бросил, и он его никогда не знал. Поэтому кроме крови от отца у него ничего нет еврейского. Сам он считает себя исключительно русским и делает все для России, а не кого-то еще.

А кто поможет? Шаломов Владимир Владимрович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

а зачем постить тут этот бред? Чем этот бред отличается от рассказов ещё одного кандидата в президенты г-жи Пеуновой о захвате власти рептилоидами аннунаками с планеты Нибуру? Реальности ноль что там, что в твоём посте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прохорова проголосуют только такие же эксплуататоры как он сам. Ну или те д[ятлы|ебилы] которым кто-угодно-лижбы-не-путен

Ну а выборы будут очередным цирковым представлением, где пу будет молодец среди овец (потому что остальные кандидаты вообще ни на что не годятся) и всех победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Надо смотреть каждую ситуацию отдельно. Трудно себя сдерживать когда вокруг одни дураки.
Неуравновешенным людям, которые не могут быть дипломатами, не место во главе государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

99.99% политиков держат себя в руках, а неуравновешенный Жириновский, видите ли, с трудом себя сдерживает. Вернее, не сдерживает. Видимо, за Россию-матушку так сильно печётся, что эмоции захлестывают.

 

А кто поможет? Шаломов Владимир Владимрович?
Ещё раз увижу подобный бред, который вы накопипастили сюда, будет бан. Откровенной лжи и дезы на этом форуме не терпят по отношению к любой персоне. Копипаст ваш удалил.

 

Что касается Жириновского: вне зависимости от того, видел он своего отца или нет, национальность в СССР (при различных национальностях у родителей) писалась по отцу. Поэтому если отец-еврей, то и сын-еврей. Следовательно, Жириновский — еврей. Лично мне пофиг, какой он национальности, но: а) вы зачем-то начали оспаривать этот факт; б) на этом фоне его лозунги о русских звучат как-то неоднозначно, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно чего тут обсуждать итак все уже известно. путина - в президенты, медведя - в премьеры, прохорова - в тюрьму, миронова - найух.

чо демагогию разводить. я лично вообще не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз увижу подобный бред, который вы накопипастили сюда, будет бан. Откровенной лжи и дезы на этом форуме не терпят по отношению к любой персоне.

А где там ложь? Все написано четко и аргументированно. Понимаю, что сторонники Путина не хотят смотреть правде в глаза. А удаление информации лишь это подтверждает. Я то думал здесь будет вестись диалог, обсуждение, а тут просто удаляют что не нравится админу и угрожают баном. Вот она демократия.

а) вы зачем-то начали оспаривать этот факт; б) на этом фоне его лозунги о русских звучат как-то неоднозначно, что ли.

Так всё очевидно. Упоминание о еврейских корнях Жириновского прозвучало с долей оскорбления, недоверия. В то же время у нас в правительстве полно евреев в том числе сам Путин. Только Жириновский этого не скрывает и говорит как есть, а остальные скрывают и по паспортам сплошь все русские.

за Россию-матушку так сильно печётся, что эмоции захлестывают.

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стране нужен новый политический сценарий

 

 

Еще год назад в нашем обществе витал риторический вопрос – «кто, если не один из тандема?». Прошедшие 4 декабря выборы, даже при всех огромных нарушениях и фальсификациях, очень ярко показали истинную волю нашего народа – общество ищет свежих честных сил, новых лиц.

 

Любезное предложение власти из одной кандидатуры – не выбор, а постановка перед фактом, причем – печальным и приевшимся. На этот «факт» общество уже ответило собственным фактом: «Единая Россия» потеряла и поддержку, и уважение простых граждан. С таким же настроением мы начинает президентскую гонку: обществу нужна альтернатива. России необходим кандидат, который предложит обществу достойную программу преобразований, будет опираться на национальную идею, поддержанную обществом, а также будет готов взять и власть, и ответственность за страну. Он станет и защитником, и работником, и хранителем ее ценностей и традиций.

 

Я чувствую личную ответственность за происходящее в нашей стране, за судьбы нашего народа, и я знаю, что необходимо сделать на посту президента, чтобы жизнь в России стала действительно достойной. И стала таковой, замечу, не в каком-нибудь туманном отдаленном будущем, а в ближайшие несколько лет. Качественные изменения уже сейчас!

Вот лишь несколько моих предложений по реформированию политической системы в нашей стране.

 

Возвратить выборность губернаторов и мэров. Ввести выборность членов Совета Федерации. Лишить неприкосновенности депутатов любого уровня.

Принять закон о парламентской деятельности, именуемый в народе «законом об оппозиции». Права оппозиции должны быть прописаны и соблюдены.

Представить в Госдуме все политические течения. Изменить порядок формирования Госдумы, введя принцип мажоритарных многомандатных округов. Установить проходной барьер в нижнюю палату правительства – 5%. Сделать необходимым минимальное количество членов партии – 10 тысяч человек. Отменить процедуру сбора подписей для зарегистрированных Минюстом партий при их участии в выборах любого уровня, включая президентские.

Ратифицировать 20 статью Конвенции ООН по противодействию коррупции. Ввести большие сроки заключения и конфисковать имущество коррупционеров и членов их семей.

 

Считается, если человек приходит к власти, он делает все, чтобы эту власть навсегда законсервировать в своих руках. Что из этого выходит – наша страна уже насмотрелась. Я выступаю категорически против политического застоя.

Именно поэтому я иду кандидатом в президенты, чтобы показать и доказать: в нашей стране возможен и абсолютно реален другой политический сценарий!

 

 

 

В субботу наша партия, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, выдвинула мою кандидатуру на пост Президента Российской Федерации, и сегодня я подал документы в ЦИК РФ для регистрации.

 

Для меня – это не просто ответственность перед нашими нынешними избирателями. Это – ответственность перед будущими поколениями граждан России, которые достойны жить в богатой и счастливой стране. Главным стержнем моей предвыборной программы будет требование немедленной парламентской реформы, включающей кардинальные изменения избирательного законодательства.

Наша политическая система сегодня требует притока свежего воздуха.

Застоялась. Пора проветривать!

С. Миронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так всё очевидно. Упоминание о еврейских корнях Жириновского прозвучало с долей оскорбления, недоверия. В то же время у нас в правительстве полно евреев в том числе сам Путин. Только Жириновский этого не скрывает и говорит как есть, а остальные скрывают и по паспортам сплошь все русские.

Трудно и страшно жить у нас. Все руководители страны - евреи, правительство - евреи, олигархи - евреи, и только непонятно как затесавшийся в эту компанию, зловещий первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Владислав Юрьевич Сурков - наполовину чеченец!!

 

Кстати, в качестве желающих стать президентом, засветился еще любитель многочисленных судов - бывший мэр Владивостока Виктор Черепков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А происходит в стране ПОЛНАЯ ЖОПА.

 

 

Ты что! Телевизор не смотришь? Темы Покойника не читаешь? У нас в стране всё хорошо, мы первые в мире! А что что говорят, что жопа, это всё на деньги Хиллари Клинтон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь анализом пожалуйста, выкладки там, формулы, рассчёты, исходные данные и результаты... Интересно...

Ну я думал что самая высокая поддержка путина это пенсионеры, которые зомбируются только от зомбоящика. Вчера был в поликлинике - там в коридоре такой срез пенсионерского общества. В одном крыле обсуждают жесткость омон и гонят бочку на путина, в другом крыле обсуждают выборы, как у нас сгоняли бюджетников. Хотя есть несколько месяцев чтоб промыть мозги

Короче ореол непогрешимости и непобедимости в массовом сознании исчез или стремительно исчезает. Инфа 140%

Он и сам перестал бывать на публичных мероприятиях на неподготовленной публике, а то хиллари может отэсэмэсить и освистают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева выдвинули в президенты, сообщает РИА Новости. В инициативную группу по его выдвижению вошли члены профсюза работников Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД).

Мезенцева выдвинули в президенты на торжественном собрании, посвященном назначению нового руководителя управления ВСЖД Василия Фролова, уточняет "Байкал 24". По словам самого Мезенцева, которые приводит РИА Новости, для него выдвижение было неожиданностью.

 

Однако, как сообщает "Байкал 24" со ссылкой на источники, такой ход был заготовлен давно, но окончательное решение было принято накануне в Москве. По данным "Телеинформ", Мезенцев прилетел из столицы в Иркутск прямо перед церемонией.

 

http://lenta.ru/news/2011/12/14/mezentsev/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что! Телевизор не смотришь? Темы Покойника не читаешь? У нас в стране всё хорошо, мы первые в мире! А что что говорят, что жопа, это всё на деньги Хиллари Клинтон!

Ой, дотрещитесь вы, балаболы.

Прийдёт кто нибудь типа Брежнева И всё у нас будет ХОРОШО. Самые разговорчивые пойдут лес валить и дороги класть, да в дурку....

И не будет у нас полной ж...пы, а наступит мир и благоденствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прийдёт кто нибудь типа Брежнева И всё у нас будет ХОРОШО.

он уже пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты