Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Выборы президента России


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, выбор президента — это не выбор депутатов. Тут отношение людей совсем другое. К Путину у людей отношение гораздо более лояльное, чем к невидимой толпе депутатов-нахлебников-мошенников-коррупционеров. Из вышеуказанного списка реально можно рассматривать только Путина, Зюганова и Миронова. Лимонов поддерживается кучкой люмпенов разве что. Прохоров — не такой мощный у нас средний класс, чтобы он набрал более или менее нормальные проценты. Явлинский — вечный оппозиционный аутсайдер, хотя мне в своё время был симпатичен как политик, но он умеет только критиковать, потому и прогорела его партия в своё время. В принципе, Зюганов и Миронов между собой борются, т.к. у них электорат общий. У Миронова даже более осовремененный взгляд на левые идеи, что лично мне ближе. Но суть в том, что Зюганов и Миронов поделят между собой голоса левых, что только сыграет на руку Путину.

 

Софья К

Светлана Михайловна Пеунова - кандидат в Президенты РФ

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=KZA15QQ2KsE

стоит посмотреть.

Как-то неубедительно женщина говорит, ежесекундно подглядывая в текст перед ней. Неуж-то о проблемах, которые её волнуют, она может говорить только по бумажке? А так, в принципе, приятная женщина. Меркелеподобная, так сказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то неубедительно женщина говорит, ежесекундно подглядывая в текст перед ней. Неуж-то о проблемах, которые её волнуют, она может говорить только по бумажке?

"Зри в корень" К.Прутков

Придирчивость, думаю, здесь неуместна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но суть в том, что Зюганов и Миронов поделят между собой голоса левых, что только сыграет на руку Путину.

При системе со 2-я турами это не играет такой большой роли

 

Вероятность второго тура самая большая после 1996г.

че-то слабо верится, даже если пририсовывать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gambler

При системе со 2-я турами это не играет такой большой роли
Ты о чём? Если предположить, что левых в России 50%, а остальных — 50%, то кто выигрывает при раскладе, что за Путина голосуют нелевые (50%), а Зюганову с Мироновым достается по 25% из-за разделения электората левых? О каком втором туре речь в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зюганов. Но я думаю всем уже и так понятно кто будет президентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gambler

Ты о чём? Если предположить, что левых в России 50%, а остальных — 50%, то кто выигрывает при раскладе, что за Путина голосуют нелевые (50%), а Зюганову с Мироновым достается по 25% из-за разделения электората левых? О каком втором туре речь в таком случае?

Если Путин набирает больше 50%, то как разделяется электорат левых не имеет значения. Если меньше, во втором туре наиболее популярный из левых получает все левые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oboroten

Вероятность близка к нулю! После того как губеры регионов в которых на прошедших выборах вЕдро набрало 30 -40 процентов подали в отставку, на следующих выборах во всех регионах нарисуют более 50% но менее 99 % , дабы тёплое кресло сохранить :D

Путин хорошо научился пудрить мозги обывателю. Для того чтобы реально обойти его, желющему надо будет переходить на личности, общие рассуждения о коррупции или социальной несправедливости здесь не прокатят. Сможет ли кто из официальных претендентов на кресло сказать( и доказать), что Путин лжец и мошенник?

Думаю нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что доказывать и так что ли не видно, как работает эта коррупционное правительство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что доказывать и так что ли не видно, как работает эта коррупционное правительство..

Представь себе очень многие не видят в этом вины Путина. Царь хорош это бояре сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представь себе очень многие не видят в этом вины Путина. Царь хорош это бояре сволочи.

 

Как что-то хорошее - это заслуга Путина, как что плохое - это уроды на местах!

Напоминает советское время: "Хороший человек - заслуга коллектива, плохой - виноваты родители"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как что-то хорошее - это заслуга Путина, как что плохое - это уроды на местах!

точно подмечено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать буду. Проголосую за Путина.

 

есть небольшая вероятность, что буду голосовать за Прохорова. Но пока вероятность невысокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть небольшая вероятность, что буду голосовать за Прохорова. Но пока вероятность невысокая.

 

Если не секрет, по какой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, по какой причине?

он обещает каждому проголосовавшему за него Ё-мобиль со скидкой 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ за Путина

http://president2012.ru/

Вот сами и дали оценку интернет голосованиям перед выборами в ГД. MаXXL, согласен что у Зюганова поддержка в 4 раза больше чем у Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сами и дали оценку интернет голосованиям перед выборами в ГД. MаXXL, согласен что у Зюганова поддержка в 4 раза больше чем у Путина?

Смотря чья поддержка. Мб общая не в 4 раза конечно, но как мы видим поддержка интернет пользователей достаточная. А я и не удивлен.

Во всех интернет голосованиях ЕР мало кто поддерживал. Где вЕдро там и Путин. Отсюда результат по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря чья поддержка. Мб общая не в 4 раза конечно, но как мы видим поддержка интернет пользователей достаточная. А я и не удивлен.

Во всех интернет голосованиях ЕР мало кто поддерживал. Где вЕдро там и Путин. Отсюда результат по ссылке.

а ты на сайтах едра посмотри...а не ж..позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое оценочное суждение такого - реальный рейтинг путина 35%. На фоне своих уродливых кукол зюганова, жирика, и миронова, выжмет 45% в первом туре.

Но это все неважно - будет война губернаторов за процент своему вождю - выжмут 60%. И такой сценарий для него же самого будет самым провальным из всех остальных, ведь делигитимизация в общественном сознании сразу всех ветвей власти это ПЦ. Ведь президентом все равно станет даже если все сделает честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь президентом все равно станет даже если все сделает честно.

На честных выборах у Путина нет никаких шансов, поэтому их не будет. Я бы даже сказал выборы Ельцина в 1996 г были более честными. А сегодня народ голосует за образ нарисованый продюссерами с КремльТВ, которое заменило свободные СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое оценочное суждение такого - реальный рейтинг путина 35%

Поделитесь анализом пожалуйста, выкладки там, формулы, рассчёты, исходные данные и результаты... Интересно...

 

На честных выборах у Путина нет никаких шансов, поэтому их не будет. Я бы даже сказал выборы Ельцина в 1996 г были более честными. А сегодня народ голосует за образ нарисованый продюссерами с КремльТВ, которое заменило свободные СМИ.

Чем умнее народ, тем сложнее ему вдалбливать "образ" и тем важнее реальные дела. Именно поэтому на Западе и развит пиар. У нас народ достаточно мудрый и поэтому выберет Путина в первом туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На честных выборах у Путина нет никаких шансов, поэтому их не будет. Я бы даже сказал выборы Ельцина в 1996 г были более честными. А сегодня народ голосует за образ нарисованый продюссерами с КремльТВ, которое заменило свободные СМИ.

Это юмор такой?

Ты хотел сказать не шансов, а конкурентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На честных выборах у Путина нет никаких шансов, поэтому их не будет. Я бы даже сказал выборы Ельцина в 1996 г были более честными. А сегодня народ голосует за образ нарисованый продюссерами с КремльТВ, которое заменило свободные СМИ.

А как же коробки из под ксерокса? Тотальная покупка всей прессы и всего, чего можно было вообще купить за деньги? Короче не согласен я про честные выборы 1996 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же коробки из под ксерокса? Тотальная покупка всей прессы и всего, чего можно было вообще купить за деньги? Короче не согласен я про честные выборы 1996 года.

Я вообще что-то не припомню честных выборов в истории человечества... Вот в случае, когда сапожники выбирают самого лучшего - это возможно, и когда кормчие лучшего кормчего - тоже. А вот когда массы, не имеющие представления об управлении - то выборы по сути не могут быть честными. В этом случае побеждает тот, кто владеет СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты