Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Выборы президента России


Рекомендуемые сообщения

Рок, да ты ж первый пойдешь в суд отвечать за личные оскорбления в адрес форумчан smile.gif

без проблем, наш суд самый гуманный суд в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение. Смотрю фильм НТВ - Анатомия протеста...

Когда голосовала "За" было 3902 голоса, ПОСЛЕ нажатия кнопки "нравится" стало 3901...

ЧЕрез 22 минут решила обновить страницу 3897!!!!

Досмотрю сейчас фильмец до конца и проверю еще раз статистику. Жалко сразу не отпринскринила.

 

Рейтинг понравилост в обед был 3942 в обед :) А сейчас 3896!!

 

Dayofvictory1 2 мин. назад

 

 

Все... они остановили вообще счетчик.... Зрители увидели это.. А мой коммент сразу же удалили, где я написала про счетчик... ДЕМОКРАТИЯ ЮТЮБА В ДЕЙСТВИИ :lol:

Забыла дать ссылку:

 

http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk

 

Все.. 3896 "за" застопорились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа.. все, скрутили... выкладываю принт-скрин:

 

ЭТо в 19-50 было -время видно на моем компе.

 

post-26854-1331918475_thumb.jpg

 

а это появилось в 20-20 время видно на моем компе.

 

post-26854-1331918482_thumb.jpg

 

20-34 - счетчик уже 3982... принт скрин еще один сохранила...

 

Я думала они остановили такой явный фейк.. неееет...

Браво! Даешь честные лайки на Ютюбе :)

 

А количество ПРОСМОТРОВ вообще не менялось наверное час :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫборы прошли и политический форум затух...А кто то тут писал, что мы тут все проплаченные уйдем с форума.. а ушли как раз таки все оппы.. остались самые наивные. Даже как то грустно без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫборы прошли и политический форум затух...А кто то тут писал, что мы тут все проплаченные уйдем с форума.. а ушли как раз таки все оппы.. остались самые наивные. Даже как то грустно без них.

Верно подмечено...

Просто у нас финансирование не прекратили :D , а у них деньги кончились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

США потратили на поддержку демократии в РФ $200 млн за три года

16.03.12 08:20 США: опыт строительства империи

США продолжат поддерживать демократию в России, с 2009 года на эти цели было потрачено 200 миллионов долларов, заявил замгоссекретаря по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон.

 

"Права человека и поддержка демократии остаются в числе направлений нашей работы. После прихода в Белый дом Барака Обамы в 2009 году, мы (администрация США) потратили на поддержку демократии и обеспечения прав человека в РФ 200 миллионов долларов", - сказал Гордон, выступая в Вашингтоне в четверг утром.

 

Замгоссекретаря подтвердил, что США продолжат финансировать российские неправительственные организации, для чего администрация при содействии конгресса создает фонд объемом в 50 миллионов долларов.

 

Говоря о перспективах отношений с Россией после инаугурации нового президента РФ в мае, Гордон отметил, что в Вашингтоне с оптимизмом смотрят на перспективы углубления связей двух стран, прежде всего в области экономики и торговли.

 

"Если говорить о том, какие вопросы у нас могут в дальнейшем вызывать разногласия, - то это уже известные темы: Грузия и права человека", - заключил Гордон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выборы в подводном мире Персидского залива

 

В подводном мире нашего залива состоялись выборы руководителя залива. Главный волшебник рыба-shit (от слова "щитать") распределила голоса жителей залива в соответствии с пожеланиями выбираемого руководителя, и в результате картина получилась следующая.

 

Краб - 64% голосов

 

Старина краб уже много лет руководит заливом. Утверждает, что пашет, как краб на галерах. А и правда - по всему заливу понаделал себе уютных норок, своим друзьям ракообразным обеспечил контроль за всеми природными ресурсами залива, и теперь ракообразные со всех остальных жителей подводного мира собирают дань за то, чтобы те могли пользоваться этими ресурсами.

 

Отруководив положенных два срока краб не ушел в тень от губок, а передал руководство рыбе-айфону, которой было разрешено только принимать звонки и докладывать крабу, кто звонил и по какому поводу. Однако сейчас у рыбы-айфона отнимут и звонилку, и скакалку. Посидел на телефоне - и хватит.

 

Краб олицетворяет собой стабильность, а именно - стабильный контроль ракообразных над ресурсами и всеми остальными жителями. Конечно, некоторые шустрые карасики пытаются перехватить у краба власть, но тот объясняет всем жителям, что карасикам нельзя давать порулить, потому что они тут же отберут у краба то, что он себе нагреб. А если у краба отберут и ракообразные не смогут запускать клешни во все самые сладкие места залива, то какая при этом стабильность?

 

За краба традиционно голосует планктон, все ракообразные плюс крупные рыбки, которым или перепадает от ракообразных, или наоборот - они боятся, что ракообразные у них все отберут.

 

Еще за краба голосуют мелкие рыбки с периферии: краб периодически царственно приползает на периферию и собственноклешно обрезает там кораллы - мол, если не краб, то кто. И мелкие рыбки верят, что без краба кораллы так и будут расти необрезанные, а это плохо влияет на экологическую ситуацию. Еще мелкие рыбки знают, что только краб их спасет от Карла, который, как рассказывает краб, хочет у краба и у мелких рыбок украсть все кораллы.

 

Рыба говно мамонта - 17%

 

Рыба-шар доисторического происхождения, древняя, как говно мамонта. Любит всем рассказывать, что когда мамонты еще были в состоянии какать, планктон сам заползал в рот, а рыбаки забрасывали наживку безо всяких крючков - просто из любви к рыбкам. Говно мамонта обещает, что если она придет к власти, то все природные ресурсы начнут принадлежать всем жителям залива. А распределять их будет лично говно мамонта. И жить весь залив станет так, как завещал великий мамонт, чучело которого рыба-шар до сих пор хранит у себя в шкафу.

 

За говно мамонта с удовольствием голосуют те рыбки, которые верят, что когда природные ресурсы не принадлежали никому, кислорода в воде было в два раза больше, чем сейчас.

 

Кроме того, за говно мамонта голосуют те рыбки, которые на дух не переносят краба и ракообразных - они думают, что если рыба-шар получит власть, то уж ее-то, дуру, будет скинуть намного легче, чем цепкого краба, которого просто так на спиннинг не возьмешь.

 

Рыба-клоун - 11%

 

Пестрая расцветка, спонтанные реакции, готовность в любой момент плюнуть чем-то ядовитым в сторону оппонента - рыбу-клоуна традиционно любят те, кому в нашем подводном мире не хватает развлечений. Также рыбу-клоуна любят ракообразные - за то, что ей всегда можно указать, в какую сторону нынче велит плевать сам краб. Да, с ней за это приходится делиться природными ресурсами, но рыба-клоун знает свое место, а пользы для ракообразных от нее на порядок больше, чем вреда.

 

За рыбу-клоуна также голосуют те рыбы, которые считают, что именно рыба-клоун должна стоять во главе нашего подводного мира, ибо никого другого этот подводный бордель просто не заслуживает.

 

Рыба-выхухоль - 7%

 

Чрезвычайно странное создание - помесь рыбы с животным. Плод селекции господина краба. Тот знает, что делал - рыба-выхухоль обожает господина краба, но яростно критикует ракообразных. Таким образом, жителям залива кажется, что в нашем подводном мире есть демократия - вон ведь, как яростно рыба-выхухоль критикует ракообразных, да еще и обещает, что когда придет к власти, она тут же сама уйдет, чтобы ее снова выбрали, но уже безо всяких ракообразных ухваток.

 

За рыбу-выхухоль голосуют те, кто принимает выступления рыбы-выхухоли за чистую монету. И кому не нравится ни краб, ни говно мамонта, ни клоун. Ну рыба, ну выхухоль - думают они. И ведь не хуже других, если сильно не присматриваться.

 

Богатый пескарь - 6%

 

Участвовать в выборах богатому пескарю приказал краб. Ему хотелось таким образом разнообразить морское дно, потому что в соседних заливах давно шушукались о том, что краб соревнуется только с говном мамонта и клоуном. "Где разнообразие морского дна?" - спрашивали в других заливах, и краб подумал, что богатый пескарь - отличная кандидатура, потому что если он хочет остаться действительно богатым, то будет делать то, что велит краб.

 

Как ни странно, за богатого пескаря другие богатые рыбки не голосуют - они или голосуют за краба, или навсегда валят в другие заливы. Зато за богатого пескаря голосуют мальки, которые в глубине души тоже очень хотят вырасти и стать богатыми, ну и другие пескари, которые ощущают с богатым пескарем какое-то определенное родство. Также им приятно думать, что если богатый пескарь придет к власти, то стабильность наступит уже для пескарей, а не для ракообразных.

 

Таким образом, выборы в нашем подводном мире замечательно состоялись, так что всем спасибо, все свободны.

 

Прям как на суше. По крайней мере на 1/6 её части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выборы в подводном мире Персидского залива

Студент выучил на экзамен только про блох. Приходит садится, учитель спрашивает его про кошек. Студент, говoрит:

- Кошки, это такие животные, у кoторых есть шерсть, а в шерсти есть блохи, а блохи, это...

- Ладно! (перебивает его учитель), расскажи мне про рыб! Студент говoрит:

- Рыбы, это такие животные, у которых есть чешуя, а еслибы была шерсть, то тогда были бы и блохи, а блохи...

В общем кто о чём, а озабоченные о заботе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как студентов на путинг сгоняли (съёмка проплаченна госдепом :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как студентов на путинг сгоняли (съёмка проплаченна госдепом :) ).

 

Зарисовка из советского прошлого, точно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты