Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ghosttt...

Куда призывают служить из Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Думаю скоро пойду отдавать долг Родине, и поэтому назрел вопрос на счет распределения. В какие войска и какие города в основном отправляют служить из Астрахани? или нет четкой схемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю скоро пойду отдавать долг Родине, и поэтому назрел вопрос на счет распределения. В какие войска и какие города в основном отправляют служить из Астрахани? или нет четкой схемы?

нет четкой схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много куда отправляют, в прошлом году Нальчик, Краснодар. Буйнакск, куда-то под Махачкалу, еще на север были команды. В области много осталось, типа Знаменск, 85-й км. И те, кто остался в области совсем необязательно по блату и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всей россии отправляют от ктото на кубани служил ктото во владивостоке ктото в ботлихе. нету четкого распределения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не тяни сам с началом призыва иди в военкомат. Тогда в более приличное место попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдай полтинник и служи заочно. Самая четкая схема.

Таких цен нет, 20-50-60-70 т.р. ( все зависит от посредников ) платят в основном,чтобы остаться на аэродроме приволжский и то многих "кидают", оставляют в Ашулуке. Чтобы служить заочно, тут не бабки решают, а связи,выходы на людей ( погоны ), которым это под силу, и то, в любой момент может приехать проверка из Москвы, и этих людей могут кинуть обратно в часть, а если их нет в городе,просто пишут,что самоволка и если в течении 24ч не возвращается, то статья, никто опу свою рвать не будет и когда проблемы, " моя хата с краю " :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да иногда отправляют из Астрахани в ......Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воопче то распределение призывниковт зависит от активности "покупателей" Наша компрания три друга воопче интересно распределилась. Один поехал в морскую пехоту во Владивосток, второй в МСК в войска свзя, я в ВДВ Камышин уехал вот как то так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А воопче то распределение призывниковт зависит от активности "покупателей" Наша компрания три друга воопче интересно распределилась. Один поехал в морскую пехоту во Владивосток, второй в МСК в войска свзя, я в ВДВ Камышин уехал вот как то так.....

это все в начале призывного сезона делается, в конце, как отрепье в дагестан :) ( но в каждую секунду,все может поменяться, когда в обл.военкомате сидел,пацанов в последний момент из команды в команду перекидывали...., один заболеет и другого закидывают туда.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС тебе надо иметь первую категория по здоровью и проф пригодности ну и физические данные нужны. у меня как узнали про разряд по тяжелой атлетике сразу в команду 74507 записали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько нынче военный билет стоит? чтоб сделали категорию здоровья у совершенно здорового чувака совершенно нездоровым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"косите" лучше до того, как вас призвали, чтоб потом не строить из себя суицидников и умственно отсталых. И чтобы потом, ваши командиры не получали люлей, а их семьи не лишались денег, за то, что не первые уследили за "косарями" и не предвидели какой-нить выкрутас, желающего комиссоваться "по дурке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"косите" лучше до того, как вас призвали, чтоб потом не строить из себя суицидников и умственно отсталых. И чтобы потом, ваши командиры не получали люлей, а их семьи не лишались денег, за то, что не первые уследили за "косарями" и не предвидели какой-нить выкрутас, желающего комиссоваться "по дурке".

 

+1 повидал такого за два года..........

Один прям на вышке себе в голову очередью.... пестетц крови было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг Родине лучше отдать деньгами

сколько это ща в рублевом эквиваленте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходи и отслужи год что бы не бегать)

я за год в зарплате ~ 250 тыщ потеряю

+ потом ещё работу искать неизвестно сколько времени

мне проще 80 килорублей дать и забыть как страшный сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты