Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Steals

Поговорим о длительности полового акта

Рекомендуемые сообщения

Эдуардn мне как раз пресс прокачать не мешает )

prana у меня с маленьким ростом быстрее кончают. Девайс у меня пропорцонален телу, я два метра да и он не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл, ты только не подумай ничего. "Это не самореклама и не вранье."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл Читай тему внимательней.

lex357 по кому судишь? Скучно мне сегодня, планы обломились. В кой-то веки решил млять по нормальному пообщаться, понабежало блин, настроение испоганить наровят. Сам не такой, а у другого быть такого не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с мужиками пообщаться

втесалась...

у меня с маленьким ростом быстрее кончают

аа...вон чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не задумывался над тем как длинно у меня секс занимает времени.

да бывает когда хочется женщине доставить удовольствие приходилось в уме считать до 30)))) но и то для того чтобы оба вместе кончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
втесалась...

 

Ну извини я по аватарке не понял что ты не мужик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят меня достлало в понедельник я пойду повторно обследуюсь в другой клинике.Если кого травмировал психологически то прошу прощения не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Давайте поговорим о длительности полового акта. Я себя чувствую вымирающим мамонтом с некоторых пор у меня половой акт с девушками длится от 1,5 часов . При этом девушки кончают по раз 15

Ты попробуй с мужиком, серьезно, может и быстрее получиться. Либо партнерш покрасивше выбирай. Может тебя женщины не возбуждают и при этом сексуальное воображение не работает. Потому что не может мужик не кончать 1,5 часа при сексапильной партнерше. Хрен чисто по инстинкту работает. Может тебя очко друга возбудит. Попробуй запретного плода. Будешь счастлив.

 

ALL Мужик этот по ходу эгоист, лишь бы все ему. А вот как не кончать сразу, как только засунешь, кто-нить объяснит? Пью, курю и все такое, но потенция как у подростка. Вот когда второй раз сразу после первого засунешь - тогда долго бывает, целая минута, а то и две, но после первого моя засыпает, а я иду и до утра дрочу еще раз 10, потому что одного раза не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Purpur Tintacle извини друг, мне не нравится твое предложение гомосексуальная связи. Если бы женщины не возбуждали не было бурной эрекции. а вот с эакуляцией проблемы.

А по поводу женщин ну не знаю были красивые, только в постели бревно. Наверное не нашел ту которую сразу кончить хочу (.

 

Сказал что пойду еще раз проверюсь , сам ведь страдаю не поверите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы такие страдания - по полтора часа елозить!

 

А ты продолжаешь мечтать о Таиске ?

С чего решил? Мне она внешне вообще не нравится, <>, она блондинка, а я их терпеть не могу, они тупые, а насчет другого - я просто брезгую. Я просто удивляюсь, что в Астрахани такое <> возникло, обычно тут женщины красивые в массе. Это честно. Если я ее гоняю по всему форуму, чтобы выдавить с него, то это не значит, что я ее вожделею. Я предпочитаю умных брюнеток, по крайней мере мне Прана нравится. Я не видел фото Тыдыщ, но она тоже нравится, как женщина. Наверняка она не блонди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня попервой тож так было, долго е*ал девушку, бывало что она уже всё, а я ещё нет. В последнее время быстрей, но и то, когда как. Это психологическей настрой, когда расслаблен дольше получается, особенно когда вот вот уже, и меняем позу опять теряешь это ощущение, сбиваешься с темпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 ноября только потерял девственность, а уже секс-гуру! Леха, ты офигительно крут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне уже поздно, меня уже давным-давно секс не интересует,

уж и не помню, когда я им последний раз занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 ноября только потерял девственность, а уже секс-гуру! Леха, ты офигительно крут !

 

Дурацкое дело не хитрое, а он уже почти месяц в сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Purpur Tintacle извини друг, мне не нравится твое предложение гомосексуальная связи. Если бы женщины не возбуждали не было бурной эрекции. а вот с эакуляцией проблемы.

Ну не знаю, может тогда лучше с живыми попробовать? Шучу, шучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, может тогда лучше с живыми попробовать? Шучу, шучу!

 

Ты ничего не попутал чтобы так писать? Моча в голову ударила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Поправте себе позвоночник 3-4 позвонки тазовые перекрывают приток крови к пенису. (К Рашиду в Козлово не ехать шарлотан!!!)

2 Не курите. Никотин не только лошадь убивает , но и потонцию.

3 Не пейте. Из-за бокала вина пенис может потерять интерес к прелястям девушки.

4 Старайтесь хоть немного заниматься спортом или хотя бы пройтись по улицам города .

5 Онанизм это вообще отдельная песня. Не дрочите. Сам раньше баловался. Просто не надо . Организм сам избавится от излишков спермы.

всё кроме пятого пункта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организм сам избавится от излишков спермы - и произойдёт это в виде

изливания всякого бреда на этот форум, ага.

 

Чтобы поддерживать мужское здоровье, надо дрочить минимум раз в день,

и это не я придумал, а врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы поддерживать мужское здоровье, надо дрочить минимум раз в день,

и это не я придумал, а врачи.

 

Ну меня утраивает и частота половых актов 4 раз в неделю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тролю. Не веришь не надо, доказывать что-то не собираюсь

i-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты