Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Steals

Поговорим о длительности полового акта

Рекомендуемые сообщения

хрен вас знает а то собиретесь натереть потом вас по городу за превышените скорости без авто будут полицейские тормозить.

ну это же не *опу скипидаром намазать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте я если что шутил.

что, раньше не мог сказать????????? :shocking: я-уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стОящий или стоЯщий

Можно и так

ст́оящий или сто́ящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что, раньше не мог сказать????????? я-уже

роботу металлическому скипидар не навредит ;) (судя по аватарке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно акт у меня длиться от 1 до 2 часов. Иногда в процессе конечно могу почувствовать некоторую усталость. После того как кончу, через минут 15-20 обычно готов снова в бой. Не пью, не курю, питаюсь пищей с высоким содержанием белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно акт у меня длиться от 1 до 2 часов. Иногда в процессе конечно могу почувствовать некоторую усталость. После того как кончу, через минут 15-20 обычно готов снова в бой. Не пью, не курю, питаюсь пищей с высоким содержанием белка.

тоже самое... тока пью курю и целый день могу не жрать...

 

не шутка! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже самое... тока пью курю и целый день могу не жрать...

 

не шутка! ;)

Блин, а я то думал, что мой здоровый образ жизни как-то сказывается на этом. Все начинаю пить, курить и материться матом! Ну его нафиг этот здоровый образ жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radislavovich666

питаюсь пищей с высоким содержанием белка.
Яйцами, икрой (теми же рыбьими яйцами) ?

Или чем другим?

Но, вообще, длительность акта мало зависит от питания. Правильнее, наверное, даже будет сказать, что - вообще не зависит.

Умение психологически переключаться/отвлекаться на другие мысли - рулит.

Отсутствие чего-либо индивидуально возбуждающего именно Вас - тоже рулит (например, если Вы прётесь от вида полностью одетой дамы, или, скажем, от дамы в чулках, то, в таком случае, абсолютно голая особь женского пола Вас будет возбуждать не так сильно, и акт тоже будет попродолжительнее, чем если б она была бы в платье и в чулках) .

В общем, тут много индивидуальных ньюансов. То, чего одного не возбудит совсем, у другого может вызвать ускоренную эйякуляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм.почитал темку,от себя могу сказать,что никогда не пил и не курил..

Сам по себе всю жизнь любил щёлкать разные виды орешков (хотя к чему это я?).

И в принципе у меня было по 3-4 часа и не один раз.Передышки по 5 минут раза 3 только и только потом кончал.

Особенности организма это важно конечно,главное темп,не менять его,не менять позы,когда вот вот уже.Ну я впринципе сам так делал,чтобы продлить.

Но ещё немаловажно-именно эмоциональный настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно всем мужикам практикующим эти садо-мазо пытки многочасовые? а накуя вообще баб то так мучить? кто вам сказал ,дорогие мои, что это приятно? вы там шашлык жарить собрались чтоль? в пелотке? и ждете запах соответствующий? чота мошт я не в теме... но мне и 15 минут хватит. пусть это будет раз 5. но блин не часами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица, приятное вам вполне может быть не очень приятно остальным :-) Главное, чтоб двое были довольны. Кому-то марафоны нужны, кому-то много короткометражек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жар-птица, приятное вам вполне может быть не очень приятно остальным :-) Главное, чтоб двое были довольны. Кому-то марафоны нужны, кому-то много короткометражек.

не ну я согласная, что все люди разные)) но чтоб вот так... пока резиной жженой не запахнет))

хотелось бы еще мнение женщин тут услышать, кому нра по полтора, а то и 4 часа... я даж посуду мыть не смогу стоя 1,5 часа)) ноги затекут)) а тутж еще и вертеться надо)) боюсь что мои 44 кг растают до 30 - фитнесс емое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну я согласная, что все люди разные)) но чтоб вот так... пока резиной жженой не запахнет))

хотелось бы еще мнение женщин тут услышать, кому нра по полтора, а то и 4 часа... я даж посуду мыть не смогу стоя 1,5 часа)) ноги затекут)) а тутж еще и вертеться надо)) боюсь что мои 44 кг растают до 30 - фитнесс емое))

 

Да не нервничай, дамы просто засыпают минут через тридцать пять и все, а он потом может и про четыре часа рассказывать, и про зеленых человечков, и про то, что к нему домой премьер приезжал, папироску стрельнуть, все равно свидетелей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В деревне Гадюкино и деревне Бердищево производили исследование длины половых членов. В деревне Гадюкино получили результат 25 см, в деревне Бердищево - 14 см.

Вопрос: В чем причина столь различных результатов?

Ответ: В деревне Гадюкино проводился опрос, а деревне Бердищево - измерение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не нервничай, дамы просто засыпают минут через тридцать пять и все, а он потом может и про четыре часа рассказывать, и про зеленых человечков, и про то, что к нему домой премьер приезжал, папироску стрельнуть, все равно свидетелей нет.

да?)) а я уж за подопытных дам запереживала)) успокоил добрый человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не нервничай, дамы просто засыпают минут через тридцать пять и все, а он потом может и про четыре часа рассказывать, и про зеленых человечков, и про то, что к нему домой премьер приезжал, папироску стрельнуть, все равно свидетелей нет.

такое не требует свидетельств-это нечто,между двумя любящими людьми,и я не говорил что все эти 3-4 часа как бешеная собака бежишь и бежишь и остановится не можешь,можно и наслаждаться и будет обоим приятно.

akm-gala по теме сказал(а)-это должны чувствовать люди,чего хочется..иногда хочется 15 минут и все.А иногда хочется часами наслаждаться и повторюсь не обязательно делать так,чтобы пахло палёной резиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорим о длительности полового акта

Вечером не люблю долгого секса. Не знаю почему. А утром наоборот, хочеться понежиться в постельке и что бы долго-долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу по аналогии с м\ф "38 попугаев" - а в секундах то я гораздо дольше могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно акт у меня длиться от 1 до 2 часов.

:megalol:  :megalol:  :megalol:

это не акт, а извращение какое-то, у меня обычно половой акт длится от минуты до трех и заканчивается одновременным оргазмом, а вот прелюдия..., короче предварительные ласки это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня обычно половой акт длится от минуты до трех и заканчивается одновременным оргазмом

Ты сейчас хвастаешься или жалуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то не очень на правду похоже. То есть, я верю, что тебе трех минут хватает, а вот про жену  - это ты врешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

короче предварительные ласки это самое главное.

 

<Sevan> nesk вдумайся Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками.
<Sevan> Это предварительные ласки. (с) баш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема в склоках между дамами любимая -ну как он ? Ответ - 5 минут ( 10 минут ) ,насамом деле многие врут , обычная месть мужикам

Про себя тоже много что слыхал из 4 уст ,жалко девочек ,получали удовольствие ,но как в песне поется "если она пришла ,то тудже уходит ,плавно бросая в лицо какието гадости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня обычно половой акт длится от минуты до трех и заканчивается одновременным оргазмом

У тебя все чадородием заканчивались. Не заливай нам тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты