Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Steals

Поговорим о длительности полового акта

Рекомендуемые сообщения

пока уезжал, 2 мес. без секса. Завтра расскажу как долго длилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с психикой и самоконтролем все в порядке. Я не 16-и летний подросток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4 не было . С бывшей связи рвал, достала. Скоро у меня 2 месяца как повышенная активность. Вообще секс для мужика такая же потребность, как потребность в еде. Если не онанировать и не переживать по всякой х..не будет охрененно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут прям на два лагеря все разделились. те кто считает онанизм вредным, и те кто полезным. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ничего не попутал чтобы так писать? Моча в голову ударила?

Сказал же - шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал же - шучу.

А я тоже шутя. Просто шутки нужно уметь шутить , иначе плоский юмор может нарваться на кулык непонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steals

всю тему не читал , но совершенно с тобой согласен. Дело там не в позвонках а в притоке крови , любой возбудитель типа виагры и другой ерунды даёт приток крови к тазу , всех этих таблеток можно избежать какие они бы небыли натуральные везде есть химия и всё бьёт по печени.Я давно занимаюсь цигуном как раз тазовым комплексом , приток крови при занятиях огромен и соответственно вымывает шлаки.

р.с а то что врачи рекоминдуют заниматся онанизмом , так это профилактика простатита и мало того во время простатита надо увиличивать эти занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любой возбудитель типа виагры и другой ерунды даёт приток крови к тазу

изначально разрабатывалась как препарат для поднятия кровяного давления.. "стояк" был побочный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробывал виагру один раз , какого либо влияния на свой организм не почувствовал , и приятель с китая таблетку привёз , у всех какойто эфект , на меня не подействовало. Если не пить пиво ,не курить , есть чеснок , лук , орехи ,немного заниматся спортом то таблетки не пригодятся.презервативами не пользуюсь не прикаких условиях , мне легче женьщине отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не пить пиво ,не курить , есть чеснок , лук , орехи ,немного заниматся спортом то таблетки не пригодятся.

мёд исчо :) как раз становлюсь на этот путь :) но не по причине о чём речь идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мёд каким боком ? да никаким ,про вино и пиво тоже много что написать можно , он никуда кровь не гонит , темболее натуральный мёд в нынешних условиях когда всё подделывают найти трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мёд каким боком ?

можно это назвать и стереотипом но слышал именно о полезности грецких орехов в сочетании с мёдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно это назвать и стереотипом но слышал именно о полезности грецких орехов в сочетании с мёдом

По поводу орехов правда как бе(и не только грецких), но мед точно не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехи + мед = ребят вы что Малахов плюс смотрите в записи ??? Крапивой свежей натереть пенис не пробывали ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орехи + мед = ребят вы что Малахов плюс смотрите в записи ??? Крапивой свежей натереть пенис не пробывали ))) ?

Ну ка поделись как правильно натирать член крапивой, а то я что-то не пойму вдоль или поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ка поделись как правильно натирать член крапивой, а то я что-то не пойму вдоль или поперек.

Вообщето не крапивой а кокаином...

(Мимокрокодил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ка поделись как правильно натирать член крапивой, а то я что-то не пойму вдоль или поперек.

:fu: плюсО-дин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крапива, кокаин, - что за средние века? Используйте перцовую настойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ка поделись как правильно натирать член крапивой, а то я что-то не пойму вдоль или поперек.

я узнал.. надо головку натирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте я если что шутил. Будет прикольно если вы свою пассию сразу после натирания на минет разведете :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай ты если что КЭП!!

Капитан очивидность мое второе имя ) хрен вас знает а то собиретесь натереть потом вас по городу за превышените скорости без авто будут полицейские тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты