Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

какое водоснабжение такие и торговые центры! )))

 

Солька ты бы удивилась сравнив цены на эти хорошие товары здесь и в маскве оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теряешь машину с непривычки и ещё попасть на парковку с тележками можно только с 4-го этажа, а в выходные траволатор с 3-го на 4-й этаж не работал и пришлось идти к лифту который был забит такими же. А так вроде нормально! И точно парковка пока бесплатная, но когда выходишь с неё в торговый центр стоят аппараты для карточек, как они будут работать............

Парковку они конечно еще не доделали, обычно делают разметку, указатели - где находится вход в ТЦ. Со временем надеюсь сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трм

ога ща ринусь в маскву оптом игрушки покупать)) вот не даете человеку порадоваться чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня улыбнуло, вечером с работы зашел в Городок, а потом в Магнит (в обоих что-то покупаю часто). В Городке стоит бутылка Волжанина 0,5 по цене 35 рублей, в Магните такая же - 22 рубля. Как говорится, почувствуй разницу

о чем я и пишу который пост - если люди хотят переплачивать за один и тот же товар, их право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне в ярмарке не нравится в парковке только одно:

всякие нищеброды-дерники из растопуловок приезжают на своих ведрах, видят крытый паркинг на 4-5 этажах и напроч забывают о разметке =(

тазья свои ставят аж на два места...

а сколько баранов там, которые против стрелок ездят - это ппц просто =(

на этих выходных чуть было не влетел в такого чудика =\

 

ПыСы а в бенетоне мне карту не дали =( говорят закончились... ну да ладно... я там и так купил что мне нужно было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне в ярмарке не нравится в парковке только одно:

всякие нищеброды-дерники из растопуловок приезжают на своих ведрах, видят крытый паркинг на 4-5 этажах и напроч забывают о разметке =(

тазья свои ставят аж на два места...

а сколько баранов там, которые против стрелок ездят - это ппц просто =(

на этих выходных чуть было не влетел в такого чудика =\

 

ПыСы а в бенетоне мне карту не дали =( говорят закончились... ну да ладно... я там и так купил что мне нужно было =)

А сколько таких баранов на стоянке Магнита...

Но меня вот больше впечатлила новость что тебе карту в Бенетоне не дали. Это новость года в Астрахани! Как же ты теперь будешь жить без неё? :o Пиши ещё о своих походах в Бенеттон, город ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько таких баранов на стоянке Магнита...

а также в ленте, Алимпике и не поверете у метро тоже, при пустой парковке ухитриться занять 3 места , это надо уметь, а еще лучше встать на намалеванном ПешПере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но меня вот больше впечатлила новость что тебе карту в Бенетоне не дали. Это новость года в Астрахани! Как же ты теперь будешь жить без неё? Пиши ещё о своих походах в Бенеттон, город ждёт.

лень было цитировать, но теперь придёццо:

 

В прошлую субботу ездили в Ярмарку, машину оставил в кармане у Александровской б-цы, припарковался совершенно свободно и уехал также,для меня никогда не было в лом пройти 100 метров, понравилось все, чисто, музычка играет, ярко, интересовали магазины одежды, заодно пробежались по М-Видео, Уюттера, Детский мир...Везде площади позволяют спокойно расходится и не задевать никого локтями и сумками, в Бенетонне дали просто так дисконт карту, позволяющую купить любые вещи с 30% скидкой два дня до Дня Рожденя и 2 после, итого на 4 дня. Т.ч. читая недельные "Плачи астраханских ярославен и ярославов" по поводу открытия Ярмарки и великое счастие, что она загорелась, представлял разгром и разруху, и жуткие цены.....Все оказалось наоборот....

 

 

Voyager

иногда я тоже читаю форум по последним фразам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а также в ленте, Алимпике и не поверете у метро тоже, при пустой парковке ухитриться занять 3 места , это надо уметь, а еще лучше встать на намалеванном ПешПере

Каково стоять на МЕСТАХ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ? Около ленты места около входа обозначены знаками, а нашим водятлам по барабану... Надо начинать с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо было купить кучу всего, продукты и главное подгузники для дочки, ну всё думаю иду в Окей что в Ярмарке, посмотрел на выбор подгузников...жесть, выбор никакой, дорогие, нашего размера не было вообще как и некоторых других, кефир чисто москальских массовых фирм и володарский, яйца из Питера. Ушёл не купивши ничего. Пошёл в ГМ Магнит к которому успел привыкнуть, сразу нашел нужные подгузники, причём были и памперсы и хаггис и либеро, памперсы тройки (не наши) были рублей где-то на 50 дешевле чем в Окее, нашёл камышинский кефир "Любимый город", харабалинские яйца и при том что были все наименования продуктов что были и в Окее. В субботу с мамой были в Ярмарке, зашли в Окей, ей нужно было топлёное молоко которое всегда есть в Окее что в Алимпике, в этом Окее его не оказалось вообще, самое интересное парень-консультант не знал есть такое в наличии или нет. Вот вы все взахлёб хвалите Окей, это что получается, я должен закупаться в Окее из-за того что бренд престижный и директор бывший ашановский патрик Лонге, да и публика мажорная? Да ну нафиг, в Магнит пусть и с траволаторами зайти как-то проще чем плутать по нижнему этажу через все павильоны. Кстати людей в Магните было гораздо больше. А нужно будет что-нибудь готовое съездию в Михайловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошёл в ГМ Магнит к которому успел привыкнуть, сразу нашел нужные подгузники, причём были и памперсы и хаггис и либеро, памперсы тройки (не наши) были рублей где-то на 50 дешевле чем в Окее, нашёл камышинский кефир "Любимый город", харабалинские яйца и при том что были все наименования продуктов что были и в Окее. В субботу с мамой были в Ярмарке, зашли в Окей, ей нужно было топлёное молоко которое всегда есть в Окее что в Алимпике, в этом Окее его не оказалось вообще, самое интересное парень-консультант не знал есть такое в наличии или нет. Вот вы все взахлёб хвалите оКей, это что получается, я должен закупаться в Окее из-за того что бренд престижный и директор бывший ашановский патрик Лонге, да и публика мажорная? Да ну нафиг, в Магнит пусть и с траволаторами зайти как-то проще чем плутать по нижнему этажу через все павильоны. Кстати людей в Магните было гораздо больше. А нужно будет что-нибудь готовое съездию в Михайловский.

я об этом пишу какой пост подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня надо было купить кучу всего, продукты и главное подгузники для дочки, ну всё думаю иду в Окей что в Ярмарке, посмотрел на выбор подгузников...жесть, выбор никакой, дорогие, нашего размера не было вообще как и некоторых других, кефир чисто москальских массовых фирм и володарский, яйца из Питера. Ушёл не купивши ничего. Пошёл в ГМ Магнит к которому успел привыкнуть, сразу нашел нужные подгузники, причём были и памперсы и хаггис и либеро, памперсы тройки (не наши) были рублей где-то на 50 дешевле чем в Окее, нашёл камышинский кефир "Любимый город", харабалинские яйца и при том что были все наименования продуктов что были и в Окее. В субботу с мамой были в Ярмарке, зашли в Окей, ей нужно было топлёное молоко которое всегда есть в Окее что в Алимпике, в этом Окее его не оказалось вообще, самое интересное парень-консультант не знал есть такое в наличии или нет. Вот вы все взахлёб хвалите Окей, это что получается, я должен закупаться в Окее из-за того что бренд престижный и директор бывший ашановский патрик Лонге, да и публика мажорная? Да ну нафиг, в Магнит пусть и с траволаторами зайти как-то проще чем плутать по нижнему этажу через все павильоны. Кстати людей в Магните было гораздо больше. А нужно будет что-нибудь готовое съездию в Михайловский.

ну вообщет, если ты вспомнишь, то вначале и в день открытия магнита в нём не было многих товаров, которые есть сейчас...

в окее неделю назад тоже много чего не было...

сейчас уже завезли...

пройдёт пару недель и там тоже будет полный ассортимент =\

я об этом пишу какой пост подряд...

хз... в основном о сайдинге =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно про Метро вопрос? Там на входе стоят закрывающиеся ящики для сумок. Т.е. кладёшь сумку, заходишь в магаз, оплачиваешь на кассе, выходишь на улицу, потом заходишь опять за сумкой и через весь зал что ли опять переться с этой сумкой к выходу? С туалетами та же беда. Была там с детьми, в самый разгар шопинга обоих приспичило, пришлось бросать тележку, одеваться идти через улицу опять на вход в туалет. Про детскую площадку на отшибе я вообще молчу. Теперь с детями по выходным я туда ни ногой. Когда без детей и пустым мочевым, всё устраивает там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

 

 

А что с ним не так? На фото не видно...

 

А можно про Метро вопрос? Там на входе стоят закрывающиеся ящики для сумок. Т.е. кладёшь сумку, заходишь в магаз, оплачиваешь на кассе, выходишь на улицу, потом заходишь опять за сумкой и через весь зал что ли опять переться с этой сумкой к выходу? С туалетами та же беда. Была там с детьми, в самый разгар шопинга обоих приспичило, пришлось бросать тележку, одеваться идти через улицу опять на вход в туалет. Про детскую площадку на отшибе я вообще молчу. Теперь с детями по выходным я туда ни ногой. Когда без детей и пустым мочевым, всё устраивает там.

 

 

 

Никогда не понимал, зачем тащить детей с собой на мелкооптовый склад ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не понимаю, почему бабушкам трудно с детьми посидеть часок или пару <_< . Есть куча причин, из-за чего я не могу оставить детей, или вы думаете я их на экскурсию туда брала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MeF

 

 

А что с ним не так? На фото не видно...

 

 

 

 

 

Никогда не понимал, зачем тащить детей с собой на мелкооптовый склад ....

 

Знаешь, вот ответить тебе, обидишься. Сдержусь, разные ситуации бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Метро.-Чисто, аккуратно, хорошая номенклатура товара. Плохо, что некоторые товары оптом-например специи. А так затаритья оптом самое то.

2.Ярмарка-чисто, много магазинов, лесниц нет (в моем положении это очень даже удобно-встал на ленту и едешь спокойно=)) Понравилась уютерра и конечно детский мир.

з. Лента-привыкли, привычный ассортимент, дешево, относительно аккуратно.

4. Окей-дороже чем в ленте,некоторые товары, а так почти такой же как и лента.

10. Магнит-ну когда вообще денег нету и все магазины закрыты можно и в магните затариться-плюсы не знаю. минус-грязь, тухляк-сколько раз нарывались на тухлые мясные/колбасные изделия, фрукты. на вокзале-бешеная парковка-жутко не удобная.

 

ЗЫ между 4 и 10 стоят всякие не ТЦ но лучше магнита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

Я правильно поняла: в Окей за памперсами можно не ходить?

Не знаю почему, но хаггисы пятерка есть только у Дерника! Ни в Рубль-Буме, ни в Стандарте нет, когда надо. Возможно, в другие дни - завались, конечно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в Рубль-Буме, ни в Стандарте нет, когда надо. Возможно, в другие дни - завались, конечно!

конечно завались, их просто очень быстро разбирают, т.к. очень низкая цена, а Магните они лежат т.к. цена в 2 а то и 3 раза выше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама не понимаю, почему бабушкам трудно с детьми посидеть часок или пару <_< . Есть куча причин, из-за чего я не могу оставить детей, или вы думаете я их на экскурсию туда брала?

Раньше туда с детьми вообще не пускали... и правильно делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно завались, их просто очень быстро разбирают, т.к. очень низкая цена, а Магните они лежат т.к. цена в 2 а то и 3 раза выше :D

 

Я, конечно, в курсе почему ты так говоришь! :lol:

 

Но если серьезно, не такая уж жуткая разница в ценах, + - 10 рублей - фигня, большой пачки надолго хватает, пока в следующий раз пойду, все цены уже успею забыть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...