Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

У нас пока не Европа - многим (в том числе и моей семье) приходится в верхней одежде разгуливать - а натопили уж слишком сильно. Вроде и одевался легко, как раз с расчётом доехать-купить-уехать, но ерез 20 минут был как из бани. А снять куртку и таскать её с собой - это уж точно совсем колхоз.

В итоге сил хватило тоько на Детский мир на необходимое дочке - подарки на НГ решили смотреть в Бегемоте, до Уютерры и Окея не добрались.

 

Русский человек всегда выход найдёт - на первом этаже просишь запаять верхнюю одежду в ОКее в пакет в который они сумки запаивают (дабы не запылилась), и кладёшь её в камеру хранения с ключиком на пример в МВидео или в Детском Мире, и гуляешь наслаждаясь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для продуктов Лента. Ибо ближе. Для всего остального - все остальное.)))

 

Почитал посты, спросил коллег - сделал вывод, что люди чаще посещают то, что ближе.

+1, правильно. Вот и наш Дерник ездит с Растопуловки специально в Семейный Магнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

 

 

А он что, правда в Растропуловке живёт ? :blink:

 

Точно не знаю, но на форуме видел, кстати в этой тебе, см. предыдущие посты. Сейчас дам ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в субботу с дитем в Ярмарке, да оооочень жарко (но куртки мы успешно запихнули в камеру хранения), полный восторг от "Детского мира" наигрались отдуши) купили маленькие радости, вобщем если поискать, то можно найти вещи по очень привлекательным ценам.

Их магазин постоянно проводит акции, так что будем постоянными посетителями.

про другие магазины пока сказать нечего, будем изучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а че стеб конечно

хотя в каждой шутке ест доля правды

только дикий колхозник из какого нибудь дикого села будет считать забитую парковку, траволаторы, скудный ассортимент и ограниченное количество товара за высшее произведение торгового искусства

правильно, слаще морковки то мы ничего не едали (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полный восторг от "Детского мира" наигрались отдуши)

там есть игровая зона или я что-то пропустил? :mellow:

по мне так дорого, если есть желание переплачивать за бренд - вам туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть игровая зона или я что-то пропустил? :mellow:

по мне так дорого, если есть желание переплачивать за бренд - вам туда.

 

а что еще ожидать от гения маркетолога, который с первого взгляда может оценить весь ассортимент товара, и сразу обсирать торговую марку, которая по уровню на порядок выше магнита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(denissv @ 9.12.2011, 20:50)

дешовое не означает хорошее и качественное.

 

я пытаюсь это объяснить Дернику уже в течении длительного времени Бесполезно. Да и дешевизна товара с неба не берётся, это либо подделка, либо просрочка. Каждому как говорится - своё.

ровно и наоборот. Если дорого - не значит, что хорошо и качественно. Дешивизна товара иной раз может быть грамотной ценовой политикой, либо демпингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

ну что ты жадина, эт мы в курсе.

и жизни радоваться не умеешь.

и читать других не умеешь, спешалфор ленивых:

вобщем если поискать, то можно найти вещи по очень привлекательным ценам.

Их магазин постоянно проводит акции, так что будем постоянными посетителями.

 

давай расскажи, что ты игрушки тоже в магните покупаешь, вот ток не надо, цены там не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем если поискать, то можно найти вещи по очень привлекательным ценам.
в астрахани это практически нереальное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

с вами тоже спорить сложно.

ну как мне вам доказать, что мы нашли там хорошие товары по нормальным ценам?? фото поставить и ценник?? или вы это для красного словца о нашем замученом городе добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ не был я там не знаю.

 

ЛЮДИ ну объясните что там с парковкой, что и как

 

 

Теряешь машину с непривычки и ещё попасть на парковку с тележками можно только с 4-го этажа, а в выходные траволатор с 3-го на 4-й этаж не работал и пришлось идти к лифту который был забит такими же. А так вроде нормально! И точно парковка пока бесплатная, но когда выходишь с неё в торговый центр стоят аппараты для карточек, как они будут работать............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

исключения из правил бывают. Для астры это редкость, поэтому я и написал, что практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как мне вам доказать, что мы нашли там хорошие товары по нормальным ценам?? фото поставить и ценник??

а давай, я же буду сравнивать с ценами того же "Бегемота" - угадай, в чью пользу будут цены?

ну что ты жадина, эт мы в курсе.

экономия и жадность, дорогая, немного разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде и одевался легко, как раз с расчётом доехать-купить-уехать, но ерез 20 минут был как из бани. А снять куртку и таскать её с собой - это уж точно совсем колхоз.

То есть вы хотите сказать... В современном ТЦ нет гардероба? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы хотите сказать... В современном ТЦ нет гардероба?

я бы добавил, в современном астраханском ТЦ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы хотите сказать... В современном ТЦ нет гардероба? :o

:blink: да у вас крыша едет... :D там даже нет вертолётной площадки, стриптизбара и сауны с бассейном... :D

 

я бы добавил, в современном астраханском ТЦ... :)

не то что в магните... там не только гардероб, но ешшо многа фсякаго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давай, я же буду сравнивать с ценами того же "Бегемота" - угадай, в чью пользу будут цены?

 

экономия и жадность, дорогая, немного разные понятия.

то что мы выбрали в бегемоте было дороже, но за весь магазин ручаться не стану. опять же - кто ищет, тот находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у вас крыша едет... там даже нет вертолётной площадки, стриптизбара и сауны с бассейном...

То есть для вас гардероб в ТЦ - нечто из разряда сверхестественного?) Тогда мне вас искренне жаль - явно, дальше Ярмарки вы не выезжали :D

 

З.Ы.: в любом крупном московском торговом центре - это норма. Исключения есть, но их немного - в основном ТЦ на окраинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть для вас гардероб в ТЦ - нечто из разряда сверхестественного?) Тогда мне вас искренне жаль - явно, дальше Ярмарки вы не выезжали :D

 

З.Ы.: в любом крупном московском торговом центре - это норма. Исключения есть, но их немного - в основном ТЦ на окраинах.

Всё верно, Ярмарка это проект простого окраинного столичного ТРЦ, гардеробы у нас нигде популярностью не пользуются, в северных широтах это актуальнее, там чаще в году носят верхнюю одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня улыбнуло, вечером с работы зашел в Городок, а потом в Магнит (в обоих что-то покупаю часто). В Городке стоит бутылка Волжанина 0,5 по цене 35 рублей, в Магните такая же - 22 рубля. Как говорится, почувствуй разницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...