Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Это - пакет полиэтиленовый. Срок хранения у такого молока какой?

 

Виктория30

 

Кто где то увидит молоко 3.2% по цене до 40 рублей сразу дайте мне знать. А то оно у меня заканчивается.
Речь о 40 рублях - за какой объем? За 0,5 литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ну картинку открой - там не полиэтиленовый пакет, а тетрапарез (эта я те как доктору)) и ёмкость - 1 литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

 

ну картинку открой - там не полиэтиленовый пакет
Дошло до меня: это картон, сфотографированный с торца (сбоку) оказывается. Был не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в каком городке? 

в любом?

Не знаю,я по всем городкам не ездил,купил рядом с домом на Южной (Автогородок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в Городках акции по всем магазинам проходят вроде. Кстати сеть в последнее время подтянулась, там можно найти многие товары которых нет в Магнитах и Пятерочках, сыр у них достаточно неплох, однако бываю там крайне редко, поскольку в моем районе городка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молочко куплено!

 

спасибо за наводочку.  :flowers:

Акция в Пятёрочке

2acc6fff68ed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция в Пятёрочке

2acc6fff68ed.png

Хорошее даноновское молоко кстати, мы такое берем, но Вике нужно другое, ультрапастеризованное в тетре, котрое может долго хранится даже без холодильника.

Кстати начался активный ребрендинг Магнитов, сейчас делают Магниты у дома на Ботвина и на Савушкина (бывш. Дом природы). Заметил, в первую очередь отделывают те, что находятся недалеко от сетевых конкурентов (Пятерочки, Покупочки, Городка-Погребка и Михайловского).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее даноновское молоко кстати, мы такое берем, но Вике нужно другое, ультрапастеризованное в тетре, котрое может долго хранится даже без холодильника.

 

 

Спасибо, всё правильно.

 

Теперь у меня на два месяца вопрос по молоку закрыт.

 

7b0882d266ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встает ночью мужик в туалет, пробирается в темноте по квартире и натыкается на мешок с картошкой. Спотыкается об него, падает на мешок с сахаром, а сверху на него падают коробки с молоком.

- Да когда ж этот гребаный кризис кончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Офигеть! Проще арендовать жильё для проживания в магазине

А на мой взгляд - это вполне обоснованно и правильно. Если у чела большая семья, то есть смысл устраивать запасы товаров, которые имеют длительные сроки хранения. Вы предлагаете ей, помимо того, что она покупает каждый день, таскать еще и молоко (и многое другое, что тоже можно закупить сразу на месяц - два - три) ? Зачем, если есть возможность привезти это один раз и последующие месяц, два или три уже на этот счет не задумываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, всё правильно.

 

Теперь у меня на два месяца вопрос по молоку закрыт.

 

7b0882d266ea.jpg

может корову проще купить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встает ночью мужик в туалет, пробирается в темноте по квартире и натыкается на мешок с картошкой. Спотыкается об него, падает на мешок с сахаром, а сверху на него падают коробки с молоком.

- Да когда ж этот гребаный кризис кончится!

Может у неё специально комната под склад продуктов отведена.

августина55

А на мой взгляд - это вполне обоснованно и правильно. Если у чела большая семья, то есть смысл устраивать запасы товаров, которые имеют длительные сроки хранения. Вы предлагаете ей, помимо того, что она покупает каждый день, таскать еще и молоко (и многое другое, что тоже можно закупить сразу на месяц - два - три) ? Зачем, если есть возможность привезти это один раз и последующие месяц, два или три уже на этот счет не задумываться?

А если ещё учесть, что то же молоко получается на треть дешевле среднерозничной цены, то польза от покупок впрок ещё большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем, если есть возможность привезти это один раз...

Это значит превратить дом в склад.
Не лучше ли превратить склад в дом? Тут я поддержу августину55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,вы в квартире живете? Вам нужен частный дом,с подполом,чердаком для хранения. Во дворе можно коптилку сделать,рыбу солить. Плюс свой огородик,подспорье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

 

Это значит превратить дом в склад.
Не "дом" , а "одну из комнат в доме" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если ещё учесть, что то же молоко получается на треть дешевле среднерозничной цены, то польза от покупок впрок ещё большая.

 

 

августина55

А на мой взгляд - это вполне обоснованно и правильно. Если у чела большая семья, то есть смысл устраивать запасы товаров, которые имеют длительные сроки хранения. Вы предлагаете ей, помимо того, что она покупает каждый день, таскать еще и молоко (и многое другое, что тоже можно закупить сразу на месяц - два - три) ? Зачем, если есть возможность привезти это один раз и последующие месяц, два или три уже на этот счет не задумываться?

 

 

 

Значит есть ещё на форуме здоровые люди!  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, такая комната называется кладовка. И я бы с Вами согласился, но тут речь идет, похоже, о превращении жилой комнаты в склад. А это странновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,вы в квартире живете? Вам нужен частный дом,с подполом,чердаком для хранения.

 

В кладовке всё хорошо умещается. 

Плюс есть холодный балкон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюс есть холодный балкон.

Хранить вещи на балконе - это святое, ага... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а для чего балкон?

Ты серьезно уверена, что балкон предназначен для складирования вещей?

 

 

у нас в семье ни кто не курит

Так это вообще ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...