Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

 

 

В Ленте видел сегодня. По-крайней мере, на бутылочках надпись "Сделай коктейль для друзей". Несколько вкусов - мохито, клюква, клубника, вишня, кленовый, пина колада, гренадин. На pikanta.ru рецепты коктейлей. Взял "Мохито" попробовать ))

Эти я тоже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "Лента" будет на месте хлебзавода. С декабря там потихонечку стройработы начали.

А откуда эта информация? Так-то на Яблочкова удобное расположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

 

я прошу перестать тебя обсуждать кофемолки в теме о ТЦ и гипермакетах
Да, безусловно, я виноват. Мне задавали вопросы - я на них отвечал, пояснял, пытался доказывать... конечно, неправильно. что в непрофильной теме.

 

Voyager

 

От Бабайки они все бегут почему-то как черт от ладана.
Потому что гипер на Бабайке будет гипером не для всего города, а только для Бабайки - для микрорайона. Здорово, что сети это понимают. Надо "О'Кею" предлагать - они, судя по всему, согласятся (если уже не открыли свой магаз там) .

 

ILYAB

 

Я так думаю тем что он именно для алкогольных коктейлей.
То есть, добавлять такой сироп в газированную воду - категорически запрещено, в итоге получится "бу-э-э" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю тем что он именно для алкогольных коктейлей. Например мне нужен сироп Блю кюрасао

Ну вообще то если брать конкретно Блю кюрасао, то алкогольные коктейли в основном из одноименного ликера делают и в то же время из сиропа можно сделать безалкогольный коктейль, например молочный Эквилибриум.

Что касается МЕТРОвской Риобы, то этот бренд у них позиционируется, как товары для баров, кафе, ресторанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить хотя бы этот ликер?)

Вот ты заморочился - стучись, я те пропуск дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты заморочился - стучись, я те пропуск дам.

А в Метро по временным пропускам (ваучерам) сейчас нельзя проходить что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Метро по временным пропускам (ваучерам) сейчас нельзя проходить что-ли?

Неа. Я тоже не пойму людей, к которым чел пришёл денег оставить, а они нос воротют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта картонка Метро, выдали давно на позапозапрошлой работе, истрепалась вся, ниче прочесть нельзя, но до сих пор пропускают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Я тоже не пойму людей, к которым чел пришёл денег оставить, а они нос воротют.

Может они по каким то причинам не могут накладные выписывать на физ.лиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они по каким то причинам не могут накладные выписывать на физ.лиз?

Что мешает розницу открыть, на тех же площадях? У меня и опт и розница в одном месте - хошь чек, хошь - накладную, хошь - УПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает розницу открыть, на тех же площадях? У меня и опт и розница в одном месте - хошь чек, хошь - накладную, хошь - УПД.

Их ответ - "Торговые центры формата <кэш энд керри> открыты только для профессиональных клиентов. Наша цель - создать им все условия для удобной, быстрой и эффективной покупки. Кроме того, наши товары упакованы оптовыми партиями, что не очень удобно для частных покупателей."

В целом правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот человека ж устраивает упаковка сиропа, а купить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же вроде только в самом начале не всех пускали, потом начали по паспорту пускать и выдавать пропуска по паспорту физикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не все у них оптом идет, что-то и в розницу. Техника та же, или продукты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же вроде только в самом начале не всех пускали, потом начали по паспорту пускать и выдавать пропуска по паспорту физикам

А потом опять перестали.

Но мне совершенно внезапно дали заветную картонку без каких-либо лишних вопросов. В картонке указано какое-то ИП с не моей (естественно) фамилией. Хотя и моя тож есть. Ничего не понимаю в этой схеме.

Я еще раньше начал ничего не понимать, когда заходил по временному и оказывался каким-нибудь Майнбородой (это фамилия такая была в чеке).

 

Да и не все у них оптом идет, что-то и в розницу. Техника та же, или продукты..

Во-во-во! Зачем у них тогда чипсы по одной пачке, йогурты по одному стаканчику и виниловые проигрыватели. Для каких это оптовиков?

Для меня Metro - яркий пример того, что не только русские могут навести нелогичный бардак на ровном месте, но и немцы своими регламентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше получили карточки для прохода. Один раз были и перестали ходить - цены не так отличались от других. Карта затерялась. Больше не хожу. Тем паче не пущают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пущают потому, что видимо у метровцев дела с оптовой торговлей идут неплохо. Когда у них раньше была задница с продажами они всех пускали по временным ваучерам, раздавали просто так постоянные пропуска на картонке простым физикам и направляли своих шнырей по организациям раздавать карты клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в "Ленте" . Специально посмотрел сиропы: несколько разновидностей от разных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо! Какой я отсталый человек....,да,что уж,честно признаюсь - ископаемое! Меня абсолютно не интересует наличие и отсутствие сиропов в гипермаркетах. Я даже и не знал,что они где-то продаются!. :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня в Ленте на Рижские шпроты 240 гр. скидка!  были 154 рубля стали 99.90 Купила 10 баночек. мои любимые 
А нука сфотай плиз :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...