Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

был сегодня в магните... то ли люди читают данный форум и мои отзывы о данном гипермаркете, то ли только сейчас смогли разглядеть ценовую политику данного заведения - в общем, людей полно (так что отдыхают те, кто пророчил его скорое банкротство)... в овощном отделе стало лучше, взял хорошую картошку... большой выбор свежего мяса, взял и детское питание... так что все пока радует.

 

ну наконец то хорошую картошку завезли )) я смотрю ты даже сам удивился - интересно, а следующую хорошую картошку через сколько месяцев привезут?

 

а что касается всего остального - Dernik только умеет болтать о том что в магните дешевле все а реальных доказательств от него так и не дождались.. и видно не дождемся..

Пойми Dernik тут люди далеко не все тупые и мы понимаем что на определенный ряд товаров в магните цена ниже, но вешать лапшу на уши про то, что там дешевле ВСЕ, давай ты будешь своим детям.. а остальные сами разбирутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мандарины по 30р

да, вчера хавал, омномном

в магнит даже идти неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, а вам за пиар платят?

лично мне нет

я просто открывал подобную тему... она не развилась по-нормальному, поэтому пишу здесь

я не против магнита как такового

у каждого магазина, будь то лента, окей, магнит или ларёк возле дома, - всегда были, есть и будут клиенты

я хожу в разные магазины

когда есть настроение - еду в окей, когда-то могу заехать в ленту (хоть мне и не по пути совершенно), когда влом куда-то ехать захожу в близлежайший магнит или городок или лебонтон

когда хочется чего-нибудь по-настоящему вкусного - иду в михайловский

когда есть разнообразие это же здорово!

и когда проходят акции (о которых есть инфа на сайтах окея, ленты, метро), то почему бы об этом не поделиться?

в магните на сайте инфа о ценах и товарах не публикуется, поэтому это минус магнита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в окее отборная картошка по 8,20 и мандарины по 30р. =)

 

По правде про Окей. Картошка да, зачётная, мандарины по 30 мятые и только в сетке, а отборные на выбор по 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мандарины по 30 мятые и только в сетке, а отборные на выбор по 60.

мятые по акции может быть, не спорю...

есть и зеленые на вид, но на вкус очень спелые и сладкие...

сам сначала думал что на цену ведусь и херню покупаю =)

мне там кстати не нравятся апельсины

в окее нормальных апельсинов нет, как не прискорбно это звучит =(

зато ещё дешевые киви и оч. сладкие

и как то купил обалденный и сладкий гранат размером с маленький кочан капусты... правда дороговатый =\

по фруктам в окее всё пучком ^_^

про магнит соглашусь с дерником что сейчас стали следить за качеством овощей и фруктов

бананы привозят вкусные, мандарины тоже стали в меру спелыми

но вот огурцы/помидоры/картошка - как были никакие, так таковыми и остались =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мандарины по 30 мятые и только в сетке, а отборные на выбор по 60.

Заелись вы там в своих магнитах и ярмарках)) У нас отборные по 80 минимум - и то, если завоз. А действительно хорошие, с листочками - и по 100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магните на сайте инфа о ценах и товарах не публикуется, поэтому это минус магнита

на сайте магнита вообще никакой информации, тока общие слова, что мы самые самые (а толку то 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мля, да в любом гипере есть плюсы и минусы, давно говорю ездийте в тот что ближе к дому, не спонсируйте Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В четверг вечером была парализована работа самарского ТЦ «Парк Хаус». Жуткая трагедия произошла между первым и вторым этажами здания. На траволаторе погибла 42-летняя сотрудница торгового центра. В ближайшее время возможно возбуждение уголовного дела.

 

Обстоятельства трагедиии еще устанавливают сотрудники областного управления следственного комитета. Пока известно, что 42-летняя продавщица магазина «Маркони», секция которого находится в ТЦ «Парк Хаус», Ольга Новичкова, около девяти часов вечера собралась домой. Она спускалась со второго этажа, где и находится секция «Маркони», на первый по траволатору. В результате ЧП она погибла.

 

«Я подошла к траволатору, по которому ехали люди, - рассказала корреспонденту «ВК» очевидец произошедшего Ирина Алфеева. - В тот момент, когда я только занесла ногу на движущееся устройство, произошел как бы сильный щелчок, и я, подняв глаза, увидела, как поднятые вверх руки уходят под пол. «Движущийся пол» будто бы лопнул по шву, и образовался разрыв шириной с полметра, куда и упал человек. Тут траволатор остановился, видимо, его заклинило телом, или сработало устройство защиты. Все вокруг стали звать охрану и звонить в службу спасения и «скорую помощь». Позже я увидела тело, лежащее на простыне».

http://www.vninform.ru/146104/article/v-sa...-zhenshina.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В четверг вечером была парализована работа самарского ТЦ «Парк Хаус». Жуткая трагедия произошла между первым и вторым этажами здания. На траволаторе погибла 42-летняя сотрудница торгового центра. В ближайшее время возможно возбуждение уголовного дела.

 

Обстоятельства трагедиии еще устанавливают сотрудники областного управления следственного комитета. Пока известно, что 42-летняя продавщица магазина «Маркони», секция которого находится в ТЦ «Парк Хаус», Ольга Новичкова, около девяти часов вечера собралась домой. Она спускалась со второго этажа, где и находится секция «Маркони», на первый по траволатору. В результате ЧП она погибла.

 

«Я подошла к траволатору, по которому ехали люди, - рассказала корреспонденту «ВК» очевидец произошедшего Ирина Алфеева. - В тот момент, когда я только занесла ногу на движущееся устройство, произошел как бы сильный щелчок, и я, подняв глаза, увидела, как поднятые вверх руки уходят под пол. «Движущийся пол» будто бы лопнул по шву, и образовался разрыв шириной с полметра, куда и упал человек. Тут траволатор остановился, видимо, его заклинило телом, или сработало устройство защиты. Все вокруг стали звать охрану и звонить в службу спасения и «скорую помощь». Позже я увидела тело, лежащее на простыне».

http://www.vninform.ru/146104/article/v-sa...-zhenshina.html

 

Т.е. ты намекаешь что траволатор в Магните тоже опасен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в развитие предыдущего поста - жаль, что часто в современных ТЦ в наличии лишь траволаторы или эскалаторы без дублирования лестницами... в этом отношении наиболее продуман тот же "ВасторГ" или "Гранд Ривер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль,конечно же жаль...Возможно скоро кто-нибудь,например,Юрий Шевчук напишет об этой беде(другое слово никак не подобрать) песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дерник, это надо же такое придумать. У тебя чего, ТЦ уже навязчивая идея что-ли? Других вещей в жизни нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мандарины по 30 мятые и только в сетке, а отборные на выбор по 60.

есть и зеленые на вид, но на вкус очень спелые и сладкие...

Для меня самые вкусные и зачетные - АБХАЗСКИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера узнала, что Семейный Магнит теперь круглосуточный.

 

 

Ну так место то же круглосуточное - с ночных поездов клиенты всегда будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
затарился подарками на Новый год в "Ярмарке" в "Уютерре"... ничего так.

оспидя... ты ли это? Никак с Магнита уволили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

 

Просто в Уютерре именно по подаркам самый лучший выбор в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оспидя... ты ли это? Никак с Магнита уволили?

ага, я... там, кстати, на третьем этаже еще пару кафешек открыли... что интересно, неплохое пивко...

Просто в Уютерре именно по подаркам самый лучший выбор в городе.

людей полно, есть что выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...