Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

а Магните они лежат т.к. цена в 2 а то и 3 раза выше

что за глупость - самый дешевый ценовой диапазон среди гипермаркетов именно в семейном магните, доказывал с примерами не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0. Магнит-ну когда вообще денег нету и все магазины закрыты можно и в магните затариться-плюсы не знаю. минус-грязь, тухляк-сколько раз нарывались на тухлые мясные/колбасные изделия, фрукты. на вокзале-бешеная парковка-жутко не удобная.

пипец, Dernik теперь записал тебя в кровники, мстя будет страшна :D

доказывал с примерами не раз.

КАКИМИ? Кроме пустозвонства от тебя ни в одной теме ничего не слышали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько можно постить бред?

работа такая у чела - создавать привлекательный имидж Магниту, или по русски - делать из говна - конфетку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только дикий колхозник из какого нибудь дикого села будет считать забитую парковку, траволаторы, скудный ассортимент и ограниченное количество товара за высшее произведение торгового искусства

Ну ты крендель, конечно, если жителей Растопуловки называешь дикими колхозниками :)

Неудачный пример, очень неудачный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли бы фанаты конкретных ТЦ, определились бы с группой товаров, да и выложили бы сюда фотки ценников. Вот это было бы наглядно. А так.... :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

у тебя окна выходили на вокзал? мля, оказался вчера позади Ярмарки, вот западло жильцам домов на Привокзальной - вид из окна на мусорные контейнеры ТЦ наверное очень вдохновляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня улыбнуло, вечером с работы зашел в Городок, а потом в Магнит (в обоих что-то покупаю часто). В Городке стоит бутылка Волжанина 0,5 по цене 35 рублей, в Магните такая же - 22 рубля. Как говорится, почувствуй разницу

По мнению некоторых в магните бутылка Волжанина была просроченная и покупатели там одни быдланы и колхозники, а покупать в Городке престижнее:)

 

всякие нищеброды-дерники из растопуловок приезжают на своих ведрах, видят крытый паркинг на 4-5 этажах и напроч забывают о разметке

 

Снова идиотское сравнение. Растопуловка - богатейшее село в Астраханской области :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель

у тебя окна выходили на вокзал? мля, оказался вчера позади Ярмарки, вот западло жильцам домов на Привокзальной - вид из окна на мусорные контейнеры ТЦ наверное очень вдохновляет...

 

Ой, мля, не напоминай! Сразу весь запас русского мата вспомнился! :lol:

 

Да и чего наш вид из окна? Фигня это все! Главное - чтобы горожанам было комфортно, а мы как-нибудь перетопчемся! :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообщет, если ты вспомнишь, то вначале и в день открытия магнита в нём не было многих товаров, которые есть сейчас...

в окее неделю назад тоже много чего не было...

сейчас уже завезли...

пройдёт пару недель и там тоже будет полный ассортимент =\

А про цену-то что не ответил :) Хер с ним с ассортиментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяли бы фанаты конкретных ТЦ, определились бы с группой товаров, да и выложили бы сюда фотки ценников. Вот это было бы наглядно. А так.... :bang:

+100500 так вот об этом Дернику сто раз говорили, а он тока пишет и игнорирует это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500 так вот об этом Дернику сто раз говорили, а он тока пишет и игнорирует это

 

У него весьма своеобразное зрение - оно не воспринимает ту информацию, которая не выгодна мозгу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова идиотское сравнение. Растопуловка - богатейшее село в Астрахани

ну да! в нём аж девять магазинов и одна ремонтная мастерская!

пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него весьма своеобразное зрение - оно не воспринимает ту информацию, которая не выгодна мозгу.

ты за язычком то своим следи, понимаю, что бежит впереди мозга, но все же...

+100500 так вот об этом Дернику сто раз говорили, а он тока пишет и игнорирует это

в сотый раз писать о том, что в магните дешевле практически все группы товара порядком надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да! в нём аж девять магазинов и одна ремонтная мастерская!

Ты там часто бываешь? И что мне твой пруф :)

Ты хочешь, чтобы там свой ТЦ построили что ли? :) Ещё раз повторю Растопуловка - богатейшее село в АО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты за язычком то своим следи, понимаю, что бежит впереди мозга, но все же...

Dernik

А где ты усмотрел в моей фразе признаки оскорбления? :D

Вот в твоей они присутствуют, да. Но я на тебя не обижаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - чтобы горожанам было комфортно, а мы как-нибудь перетопчемся!

Не бережёте Вы себя, Юрий Венедиктович! Всё о народе думаете! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты там часто бываешь? И что мне твой пруф

Ты хочешь, чтобы там свой ТЦ построили что ли? Ещё раз повторю Растопуловка - богатейшее село в АО

да просто так пруф

Несмотря на то, что Приволжский район граничит с областным центром уровень оплаты труда на его территории значительно ниже, чем в среднем по области. Среди городов и районов Астраханской области Приволжский по величине номинальной среднемесячной заработной платы в 2009 году занимал шестое место, в то время как в предыдущем отчетном периоде восьмое. В 2005-2009 гг. средняя заработная плата в Приволжском районе увеличилась в 2,4 раза против 2,1 раза по Астраханской области в целом. Таким образом, темпы роста оплаты труда в Приволжском районе были выше, чем в среднем по региону.

оттуда же:

http://mo.astrobl.ru/selorastopulovka/analiz-ser

и ещё

2. В последнее время бюджет МО «Село Растопуловка» является дотационным и формируется в значительной степени за счет участия районного и областного бюджетов. Доминирующее положение в налоговых доходах МО «Село Растопуловка» занимают транспортный налог – 40,8%, земельный налог – 25,1% и налог на доходы физических лиц - 22,7%.

почитай анализ и поймёшь в какой жопе находится растопуловка, а потом будешь тут писать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитай анализ и поймёшь в какой жопе находится растопуловка, а потом будешь тут писать =\

И её население тоже в жопе ? :))))

Не буду тебе ничего доказывать, если село находится в 10-15 км от города, а ты мне все ссылки приводишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сотый раз писать о том, что в магните дешевле практически все группы товара порядком надоело.

лучше один раз фотки выложи,

 

Я тож могу написать что в привокзальном киоске под названием "Магнит"цены самые высокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, вот ответить тебе, обидишься. Сдержусь, разные ситуации бывают.

 

 

Да ты уж ответь плиз, что мне на тебя обижаться то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был сегодня в магните... то ли люди читают данный форум и мои отзывы о данном гипермаркете, то ли только сейчас смогли разглядеть ценовую политику данного заведения - в общем, людей полно (так что отдыхают те, кто пророчил его скорое банкротство)... в овощном отделе стало лучше, взял хорошую картошку... большой выбор свежего мяса, взял и детское питание... так что все пока радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был сегодня в магните... то ли люди читают данный форум и мои отзывы о данном гипермаркете, то ли только сейчас смогли разглядеть ценовую политику данного заведения - в общем, людей полно (так что отдыхают те, кто пророчил его скорое банкротство)... в овощном отделе стало лучше, взял хорошую картошку... большой выбор свежего мяса, взял и детское питание... так что все пока радует.

 

О,Боже, неужели у тебя есть дети!!!Бедные дети,бедные....

 

ЗЫ Все-таки эти .... успешно плодятся и размножаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был сегодня в магните... то ли люди читают данный форум и мои отзывы о данном гипермаркете, то ли только сейчас смогли разглядеть ценовую политику данного заведения - в общем, людей полно (так что отдыхают те, кто пророчил его скорое банкротство)... в овощном отделе стало лучше, взял хорошую картошку... большой выбор свежего мяса, взял и детское питание... так что все пока радует.

Ещё лучше?!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...