Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Привязать карту можно. 

Но если карта привязана к неродному приложению, то ее на кассе откажутся считывать. Почитайте отзывы в Google Play  об этом. https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.napoleonit.kb&showAllReviews=true

 

 

  • Привязать штрих-код ДК можно только через официальное приложение «Красное&Белое»
  • Привязав штрих-код ДК к мобильному приложению, можно пользоваться как пластиковой ДК, так и электронной ДК.
  • ДК может быть привязана только к одному номеру телефона и только к одному мобильному устройству. Привязать карту к мобильному устройству возможно не более 1 раза в месяц.
  • Согласно правилам нашей компании, считывать штрих-код карты, привязанной к сторонним приложениям, типа Stocard и прочих, запрещено! Кроме того, к сканированию не принимаются различные копии (фотографии, скриншоты и т.п.) штрих-кода карты. Приложение «Красное&Белое» должно быть действующим. О работе приложения свидетельствует прыгающий шарик «К&Б», а также текущая дата и время.

https://krasnoeibeloe.ru/discount/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посетил сегодня Рыбную лавку в Жилгородке, надо было взять что нибудь в презент)))) Икра стерляди 30гр, (стекло) - 750р. Барык осётр 300гр - 960р (вакуум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забегал сегодня в "Ярмарку" (около вокзала) (или в "Алимпик" ? Путаю их названия всё время. ) ) ,"KFC" открыли, огромная толпа народа, они - ютятся скраю, около них стоят 3 столика со стульями (три! ) . Три столика и огромная толпа. Убожество, одним словом. Данная сеть популярна примерно так же, как "Макдональдс" , странно, что они подписались на такое в Астрахани.

Кстати, не понимаю, зачем в "Ярмарке" (или "Алимпике" , одним словом - около вокзала) на фуд-корте две точки из имеющихся 4 или 5 занимаются пиццей. Пицца специфична и не настолько популярна, чтобы уделять ей такое внимание в ущерб остальным.

Про острые стрипсы не спросил (хотел, но из-за толпы не стал отвлекать продавца) (В последние 1 - 2 года в Москве острые стрипсы перестали быть острыми. На вопрос: "Почему? " - мне дали идиотский ответ: "многие посетители, заказывая острые стрипсы, потом жалуются, что они - острые. Поэтому мы перестали класть туда острый перец. " Я не помню сейчас в точности тот ответ мне тогда в Москве: то ли острый перец совсем не кладут, то ли кладут очень мало. Я счел это стремлением компании идти на поводу у идиотов: зачем заказывать острые стрипсы, если чел не любит острое? Ну так не заказывайте себе острые - только и делов. Странно же: заказать острое, а потом жаловаться на то, что оно - острое. ) В общем, не стал спрашивать про острые стрипсы: действительно ли они острые, или только название осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2018 в 17:24, Niels сказал:

Забегал сегодня в "Ярмарку" (около вокзала) (или в "Алимпик" ? Путаю их названия всё время. ) ) ,"KFC" открыли, огромная толпа народа, они - ютятся скраю, около них стоят 3 столика со стульями (три! ) . Три столика и огромная толпа. Убожество, одним словом. Данная сеть популярна примерно так же, как "Макдональдс" , странно, что они подписались на такое в Астрахани.

Кстати, не понимаю, зачем в "Ярмарке" (или "Алимпике" , одним словом - около вокзала) на фуд-корте две точки из имеющихся 4 или 5 занимаются пиццей. Пицца специфична и не настолько популярна, чтобы уделять ей такое внимание в ущерб остальным.

Про острые стрипсы не спросил (хотел, но из-за толпы не стал отвлекать продавца) (В последние 1 - 2 года в Москве острые стрипсы перестали быть острыми. На вопрос: "Почему? " - мне дали идиотский ответ: "многие посетители, заказывая острые стрипсы, потом жалуются, что они - острые. Поэтому мы перестали класть туда острый перец. " Я не помню сейчас в точности тот ответ мне тогда в Москве: то ли острый перец совсем не кладут, то ли кладут очень мало. Я счел это стремлением компании идти на поводу у идиотов: зачем заказывать острые стрипсы, если чел не любит острое? Ну так не заказывайте себе острые - только и делов. Странно же: заказать острое, а потом жаловаться на то, что оно - острое. ) В общем, не стал спрашивать про острые стрипсы: действительно ли они острые, или только название осталось.

Тебя надирает есть это г? По-моему нужно совсем не иметь мозг, чтобы отдать денег за эту напичканную канцерогенами из старого масла дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ilja сказал:

Тебя надирает есть это г? По-моему нужно совсем не иметь мозг, чтобы отдать денег за эту напичканную канцерогенами из старого масла дрянь.

Когда уезжаешь в Москву примерно на месяц в год, почему 4 - 5 раз не посетить "KFC" и 1 раз - "Макдональдс" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, открыли KFC, прикольно. Надо будет сходить как-нибудь, заценить)

 Хотя, из всего общепита меня привлекает разве что Бургер Кинг и Пян-се (но это Москва и Питер, к нам они вряд ли придут).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shami сказал:

О, открыли KFC, прикольно. Надо будет сходить как-нибудь, заценить)

 Хотя, из всего общепита меня привлекает разве что Бургер Кинг и Пян-се (но это Москва и Питер, к нам они вряд ли придут).

 

Бургеркинг, насколько я знаю, в Ярмарке на первом этаже уже год как существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, melifaro сказал:

Бургеркинг, насколько я знаю, в Ярмарке на первом этаже уже год как существуют.

да, и я туда периодически устраиваю набеги. Нравится воппер и чизбургер, луковые колечки, сырные наггетсы.

Ещё нравятся разные акции и купоны. Вот давеча была акция - салат Цезарь по 99 рублей, мы с сыном весьма вкусно поели. Салат лучше, чем в Макдаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shami сказал:

из всего общепита меня привлекает разве что Бургер Кинг и Пян-се

Посещал "Бургер Кинг" , наверное, пару раз, в Москве. Мне почему-то не понравилось общее ощущение: какая-то большая толпа народа всё время, задранные цены (по сравнению с аналогами) .

А что представляет собой "Пян Се" ? Китайскую или японскую кухню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shami сказал:

салат Цезарь по 99 рублей

Это за какой объем / массу? Еще меня возмущает то, что в советские времена считалось бы диким нарушением, за которое могли бы сильно оштрафовать: указаны названия блюд и цены, но не указаны масса или объем, за которые выставлены такие цены. 99 р. салат "Цезарь" - это 50 г.? 100 г.? 150 г.? 200 г. ? Как Бог на душу положит (как уж зачерпнут, раз на раз не приходится) г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

А что представляет собой "Пян Се" ? Китайскую или японскую кухню?

Пян-се - это корейское блюдо. Эдакий большой пельмень (на самом деле - паровой пирожок) с мясом и овощами. 

Я ела на ВДНХ, мне понравилось. Большой такой, пышный, горячий. 150 рублей (брала овощной) и ощущение сытости гарантировано. 

pyan.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shami сказал:

Пян-се - это корейское блюдо.

Понятно. Вы перечисляли: "Бургер-Кинг, Пян-Се" , - я подумал, что это - название сети едален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Это за какой объем / массу?

187 гр. Там дают плошку салата с тонкими кусочками сыра, отдельно стрипсы курицы, отдельно соус. Всё это надо смешать самому.

Зелени много и она разнообразная, соуса я обычно лью мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Понятно. Вы перечисляли: "Бургер-Кинг, Пян-Се" , - я подумал, что это - название сети едален.

Пян-се - это сеть фастфуда в Москве. Насчет Питере - не знаю, не встречала там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

6 минут назад, shami сказал:

Зелени много и она разнообразная

Зелень я люблю (кроме кинзы) : когда ем, то сыплю в гарниры или супы (такие количества, что преобладающий их цвет становится зеленым) - в макаронные изделия, рис, пюре. Супы летом (в жару) практически не варил, в остальные времена года - еще и в супы. Жаль, зимой она дорогая и, возможно, с нитратами (тепличная и с химическими удобрениями) .

Возможно, такие количества вредны (мне многие говорят) . Но мне, почему-то, хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Зелень я люблю (кроме кинзы)

на Больших в "зеленом ряду" одна женщина продает очень хорошую рукколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2018 в 11:48, Niels сказал:

Когда уезжаешь в Москву примерно на месяц в год, почему 4 - 5 раз не посетить "KFC" и 1 раз - "Макдональдс" ?

любитель жрать говнецо под названием ГМО :P, что других мест нормально покушать нет в этой мУскве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, denissv сказал:

любитель жрать говнецо под названием ГМО :P, что других мест нормально покушать нет в этой мУскве

Странно читать это от тебя, судя по твоим постам - давнего и последовательного приверженца "говнеца"  :D

Когда пишут про один из приемов пищи в 5 дней из 35 - то это именно и говорит о том, что данное питание - не система, а внесистемные случаи-эпизоды.

А ГМО тебя - окружает, как и всех нас, ты даже не подозреваешь, насколько велик этот вал ГМО в связи с отменой Путиным обязательности соблюдения стандартов более 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь затянуть пояса: цены на продукты стартовали вверх.

https://news.mail.ru/economics/34597508/

А чего ещё можно ожидать от такого президента и такого правительства?

Мы живём постоянно с одними повышениями и ужесточениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...