Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Voyager сказал:

Перекресток и Пятерочка принадлежат одной компании Х5 Ритейл

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Niels сказал:

Понятно, спасибо.

Чтобы тебя потравить, скажу что у перекрестка отличная собственная кулинария, и в 3х котах она тоже будет организована - выпечка, торты и тд... правда в питере цены кусались 600р+ за килограммовый торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу реально ОКей в Трёх котах накрывается.... товара всё меньше и меньше... всё больше свободных проходов, в которых всегда стояли палеты с продуктами.. рыдаю... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCK сказал:

походу реально ОКей в Трёх котах накрывается.... товара всё меньше и меньше... всё больше свободных проходов, в которых всегда стояли палеты с продуктами.. рыдаю... :facepalm:

Ой е ей, зачем же так близко к сердцу, поплакать ,конечно можно, но не навзрыд хотя бы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Окей в Трех котах скорее магазин местного значения. Сейчас там Пятерочка открылась, так что думаю отсутствие Окея легко переживется безо всяких замен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

в Трёх Котах?

Да, а что у тебя ДубльГиса - нет?
А до Окея в крайнем случае, можно доехать на бесплатной маршрутки

Изменено пользователем nikname14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, nikname14 сказал:

на бесплатной маршрутки

одиннадцатый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AMA3OH сказал:

одиннадцатый ?

Зачем, там ходит бесплатная от ТЦ Три Кота(Вход № 0) - ТРЦ Ярмарка. естественно она идет без остановок

Изменено пользователем nikname14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nikname14 сказал:

Зачем, там ходит бесплатная от ТЦ Три Кота(Вход № 0) - ТРЦ Ярмарка

Кстати - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, nikname14 сказал:

Да, а что у тебя ДубльГиса - нет?

у меня есть, а у вас? В ТрёхКотах нет Пятёрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCK сказал:

походу реально ОКей в Трёх котах накрывается.... товара всё меньше и меньше... всё больше свободных проходов, в которых всегда стояли палеты с продуктами.. рыдаю... :facepalm:

Товар перевозят в Ленту,  а проходы расширяют для Нильса - хотят его к себе переманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCK сказал:

походу реально ОКей в Трёх котах накрывается.... товара всё меньше и меньше... всё больше свободных проходов, в которых всегда стояли палеты с продуктами.. рыдаю... :facepalm:

Чего рыдать-то, откроется другой лабаз с другим брендом, также будешь туда ходить, может еще лучше будет. С открывшейся рядом Пятерочкой в котах им явно было не айс работать.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Voyager сказал:

Чего рыдать-то,

привык...:D

3 минуты назад, Voyager сказал:

также будешь туда ходить, может еще лучше будет.

ну, типа того... придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ROCK сказал:

у меня есть, а у вас? В ТрёхКотах нет Пятёрочки.

У меня в дубльГисе - есть пятерочка в  Трех Котах, версия Январь 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ROCK сказал:

у меня есть, а у вас? В ТрёхКотах нет Пятёрочки.

Есть и давно, только вчера там яблоки покупали. Вход с улицы где то рядом с 8 входом по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels Что ты так распереживался насчет магазинов, рядом в пешей доступности от тебя полно таких магазинов: Магнит, Покупочка, Пятерочка, даже 2, Spar  и прочие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, nikname14 сказал:

@Niels Что ты так распереживался насчет магазинов, рядом в пешей доступности от тебя полно таких магазинов: Магнит, Покупочка, Пятерочка, даже 2, Spar  и прочие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ROCK сказал:

походу реально ОКей в Трёх котах накрывается.... товара всё меньше и меньше... всё больше свободных проходов, в которых всегда стояли палеты с продуктами.. рыдаю.

От "Трех Котов" до вокзала минут 15 - 20 пешком прогуляться.

9 часов назад, IxTab сказал:

у перекрестка отличная собственная кулинария, и в 3х котах она тоже будет организована - выпечка, торты и тд... правда в питере цены кусались 600р+ за килограммовый торт

Это нормальная цена, даже дёшево. Если цена ниже - значит, вместо нормальных ингредиентов насовали дерьма типа пальмового масла и т.д. Качество собственной кулинарии зависит от качества нанятых поваров. В Москве там, где я посещал "Перекрестки" и "Карусель" - нормально было.

1 час назад, nikname14 сказал:

Что ты так распереживался насчет магазинов, рядом в пешей доступности от тебя полно таких магазинов: Магнит, Покупочка, Пятерочка

1. Я не распереживался.

2. "Перекресток" - это другой уровень. Его нельзя сравнивать с "Магнитами" , "Покупочками" и даже "Пятерочкой" . Я только боюсь, что в "Трех Котах" ему места мало будет. "О'Кеи" в "Ярмарке" и "Алимпике" у нас маленькие (примитив для распальцованных, которые ничего больше не видели) , в "О'Кее" в "Трех Котах" я не был, но предполагаю, что он еще меньше. А "Перекресток" нормальный - это как, наверное, 2 - 3 "О'Кея" в "Ярмарке" , иначе ассортимент будет очень урезанный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCK сказал:

у меня есть, а у вас? В ТрёхКотах нет Пятёрочки.

Есть. Одна из самых крупных в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

 А "Перекресток" нормальный - это как, наверное, 2 - 3 "О'Кея" в "Ярмарке" , иначе ассортимент будет очень урезанный.

 

Они наверное тоже разные бывают. Я вот была в Перекрестке в Ростове кажется, так он совсем небольшой был,  гораздо меньше Окея даже того который в Трех котах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Niels сказал:

 "О'Кеи" в "Ярмарке" и "Алимпике" у нас маленькие (примитив для распальцованных, которые ничего больше не видели) , в "О'Кее" в "Трех Котах" я не был, но предполагаю, что он еще меньше. А "Перекресток" нормальный - это как, наверное, 2 - 3 "О'Кея" в "Ярмарке" , иначе ассортимент будет очень урезанный.

 

Так как бы незаметно, ТИПА  по интелегентному написали гадость о тех ,кто посещает ОКЕЙ . При этом сами этот магазин почти не посещаете. 

Хотя если 600₽ за кг торта вам дёшево , то  наводит на мысль статья доходов.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...