Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

и с каких пор червонец стал показателем богатства?

Нам туд недоделанные черногорцы всей вселенной с утра до ночи сообчают, что мы на 3 тыщи в месяц питаемси, какжитак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BABAKIN сказал:

черногорцы всей вселенной с утра до ночи сообчают, что мы на 3 тыщи в месяц питаемси, какжитак?

тогда , выходит, что этим мне питаться более 3 месяцев. Пить не перепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, BABAKIN сказал:

Не стоит кичиться своим богатством!

Дело в том, что я закупаю - на одного, и - не на одну неделю, а частично на несколько недель, частично - на одну. Например, купил палку сырокопченой колбасы - буду есть ее, наверное, больше месяца. И рис купил по 1 упаковке (около 800 г. каждая) круглозерный и длиннозерный - тоже не на одну неделю, а примерно на месяц. И т.д. Ну, и, в связи с некоторыми скидками, которые показались мне существенными, купил то, что не планировал.

То есть, если я езжу в гипермаркет 1 раз в неделю, то покупаю я - каждый раз не одно и то же, а разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Окее появилось в большом ассортименте сырная нарезка по 400 гр, вкусная . Попробовала всякие виды, вся хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, BABAKIN сказал:

Первый не пустили купить лекарство, хотя до закрытия было 10 минут (С. Перовской), второй - послали разменивать пятёрку (набрал лекарств на около полторы -

Ю-В-3), третий опять не продали из-за сдачи (хотел расплатиться картой - сказали связи нету и жалуйтесь куда хотите (к слову - эту точку прикрыли)), теперь везде, где это к месту - вставляю своё:

:D

Это вам не везёт , а аптеки нормальные и всегда есть то ,что нужно  , да и цены ниче так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, августина55 сказал:

В Окее появилось в большом ассортименте сырная нарезка по 400 гр, вкусная . Попробовала всякие виды, вся хорошая.

Прям там пробовала?  На халяву и хлорка - творОг!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

Вот примерно та же история у меня - с "О'Кеем" .  :D Всё время, в каждое мое посещение - какая-то "жопа" (как правило, несколько "жоп" ) .

Сегодня был в "Ленте" - после перерыва длиной почти в месяц. Радует появление торговой марки "Велком" продукция из мяса. Правда, далеко не вся линейка (очень далеко не вся, ассортимент скудненький, но - лиха беда начало) . Теперь "Лента" - это второе место, где продается продукция "Велком" (в Астрахани она была только в "МЕТРО" ) . В "МЕТРО" уже ехать смысла особо нет.

Плохо ,что ваше посещение  - это "пятая точка", а вообще ,там есть чего купить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Прям там пробовала?  На халяву и хлорка - творОг!:lol:

Хотела там,но побоялась, что подавлюсь. Пришлось купить и дома попробовать. Попробовала . Понравилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, августина55 сказал:

. Пришлось купить и дома попробовать. 

 

Было написано " в большом ассортименте" и "попробовала всякие виды" . Так  ты что, всё всё всё у них и купила???   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

 

Было написано " в большом ассортименте" и "попробовала всякие виды" . Так  ты что, всё всё всё у них и купила???   ;)

Вот это купила вчера, а до этого брала "Остермани", ""Эдем ". Ещё осталось три вида. Куплю в следующий раз.

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится кто то искал белые, х\б простыни... Вчера зашли в магазин постельного белья. Стоял, смотрел на эти самые простыни, и не понимал причину, по которой пациент не смог их найти в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

помнится кто то искал белые, х\б простыни... Вчера зашли в магазин постельного белья. Стоял, смотрел на эти самые простыни, и не понимал причину, по которой пациент не смог их найти в городе...

Этот кто то любит создать проблемку ,а потом с ней бороться ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, августина55 сказал:

Это вам не везёт , а аптеки нормальные и всегда есть то ,что нужно  , да и цены ниче так. 

Да ничё, бывает, я не заморачиваюсь - просто не хожу, не обеднеют без моих денег :P

20 минут назад, ROCK сказал:

помнится кто то искал белые, х\б простыни... Вчера зашли в магазин постельного белья. Стоял, смотрел на эти самые простыни, и не понимал причину, по которой пациент не смог их найти в городе...

Это патамушта этот магаз на Бориса Алексеева, где ты на остановке выходишь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BABAKIN сказал:

Да ничё, бывает, я не заморачиваюсь - просто не хожу, не обеднеют без моих денег :P

Это патамушта этот магаз на Бориса Алексеева, где ты на остановке выходишь :ph34r:

А Бориса Алексеева это ж ого-го где, в Москву смотаться гораздо проще , быстрее и ,ну и дешеВше.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BABAKIN сказал:

этот магаз на Бориса Алексеева

ну да. Именно этот)))) Здоровый лабаз... человек пять "чегоизволите".... и ни одного покупателя. Видать скоро закроются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, августина55 сказал:

В Окее появилось в большом ассортименте сырная нарезка по 400 гр, вкусная . Попробовала всякие виды, вся хорошая.

Там в Окее есть творожная масса "Астера" с изюмом, местного производства, в составе ничего лишнего, по качеству бомба, саратовская творожная масса из Магнита и Белый медведь по сравнению с ней отдыхают, но продается она только в Окее. Магнит кстати в последнее воемя ассортиментом молочки (в т.ч. пастеризованного молока "отборное") совсем не радует, в Окее и Ленте, которая около мясокомбината, выбор куда лучше.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Voyager сказал:

Там в Окее есть творожная масса "Астера" с изюмом, местного производства, в составе ничего лишнего, по качеству бомба, саратовская творожная масса из Магнита и Белый медведь по сравнению с ней отдыхают, но продается она только в Окее. Магнит кстати в последнее воемя ассортиментом молочки (в т.ч. пастеризованного молока "отборное") совсем не радует, в Окее и Ленте, которая около мясокомбината, выбор куда лучше.

Творожную массу тоже любим, попробуем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ROCK сказал:

ну да. Именно этот)))) Здоровый лабаз... человек пять "чегоизволите".... и ни одного покупателя. Видать скоро закроются ;)

Клиенты с бухтыбарахты сами не побегут, если не в ТЦ открываться, и да, койчо хотел у них купить - не оказалось нужной расцветки (до этого сказали, что она была), на предложение оставить денег, привезите - получил отказ, ну и фиксним, наверна меня Нильс покусал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Voyager сказал:

Там в Окее есть творожная масса "Астера" с изюмом, местного производства, в составе ничего лишнего, по качеству бомба, саратовская творожная масса из Магнита и Белый медведь по сравнению с ней отдыхают, но продается она только в Окее.

Надо тоже будет ее попробовать, цену не подскажите?
Я обычно раньше покупал на ужин: Твороженную массу + Активия, но последние время - она сильно испортилась - пришлось отказаться

Изменено пользователем nikname14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dernik сказал:

такого в астре и близко не встречал.

чётаржу.... скоро пациент начнёт выкладывать фото семок, купленных у бабок на станции Сергиев Посад.... очень вкусные, таких у астраханских бабок ни разу не покупал!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, ты зря смеешься.  Человек просто радуется тому что наконец-то  нашел вкусный хлеб.  Если честно, но для меня это тоже проблема- хлеба в магазине полно, но вкусного практически нет.Не знаю, может тот который продают за 100 рублей и вкусный, но меня жаба душит его покупать. И еще . В Астрахани практически всегда хлеб свежий, к концу дня в магазинах хлеб уже раскупали и на след . день привозили новый. А тут надо взять в привычку смотреть дату производства- несколько раз я нарывался на "вчерашний" хлебушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nikname14 сказал:

Надо тоже будет ее попробовать, цену не подскажите?
 

88 р. за 500 г.

 

По теме, в Ярмарке на 1 этаже Бургер Кинг готовится к открытию, на месте где раньше была кофейня Эспрессомания.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...