Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Флуд почищен.
ГМО предупреждение за флуд и флейм.
В следующий раз будет бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усовершенствованный рецепт:

1. Сладкий хлебушек - братишка рекомендует

2. Бумага туалетная

3. Сои немного

4. Мясо птицы механической обвалки - никакого филе куриной грудки, ибо дорого, кишки, говно и так далее.

 

Вот тебе и колбаса за 50р. Сейчас в магните есть от "Атяшево" такая убогая колбаса, и еще по акции продают от "Хуторок", без акции около 120р, но там не мясо мех.обвалки, вроде говядина, филе куриных грудок, и E621, без шпика, 400 грамм и дают 5 наклеек для набора Thomas.

Пробовал - водой немного напичкано, соль есть, E621 чувствуется, разумеется для вкуса добавили много.

Так ты Е-добавки можешь на вкус определять, да еще и номер точный? И туалетную бумагу? Поразительно! Цены тебе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты Е-добавки можешь на вкус определять, да еще и номер точный?

Ну не все Е-добавки безвкусны. К примеру уксусная кислота или куркума тоже маркируются буквой Е. Хотя глютамат натрия вкуса иметь и не должен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Окее акция на блинные сковородки Тефаль 22 см, 699 р. стоит (узнал по сканеру, ценник не повесили собаки такие), при том что в М.видео аналогичная сковорода стоит 1090 р., а в Уютерре аналогичные этой Тефали стоят 1100-1400. Взял вчера супруге. В общем налетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём откровений о вреде подобных покрытий и пользе чугуния

 

А я взял перед Масленицей в Посуда-центре блинницу БИОЛ - товар, конечно, вражеский, хохляцкий, но купился на рекламу у Обломова на ютуб-канале

Опять же ж дешевле тефалевской была - что-то около 750 за 24 см и 600 с копейками за 22 см

Ничего так, не пригорает, блины неплохие выходят. Единственное - долго печёт/жарит, по сравнению с обычной сковородкой. Потому что дно, что ли, толстое.

Эх, охота БИОЛовский чугунный казан ещё прикупить и WOK... И в отпуск бы, чтобы попробовать поготовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

Ждём откровений о вреде подобных покрытий и пользе чугуния

А в "О'Кее" разве - не чугунные? Не про чугунные с тефалевским покрытием речь?

Хотя, впрочем, в "О'Кее" же априори ничего приличного и путевого не будет продаваться. Обычная жестянка по дикой для жестянки цене. Или алюминий. Жестянка должна стоить 250 - 300 рублей.

Единственное - долго печёт/жарит, по сравнению с обычной сковородкой.

У нее буферные свойства выражены хорошо. Она сначала прогреться должна, а потом можно жарить. Ну, или в процессе жарки она прогревается. Сначала пламя - среднее, или чуть меньше среднего, потом постепенно убавляется. третий блин и последующие у меня - вообще на минимальном пламени. Я недавно пек блины - они пелись с такой скоростью, что я не успевал из съедать. Приходилось делать паузы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, впрочем, в "О'Кее" же априори ничего приличного и путевого не будет продаваться. Обычная жестянка по дикой для жестянки цене. Или алюминий. Жестянка должна стоить 250 - 300 рублей.

Не вынесла душа поэта...

Не мытьём, так катаньем - хоть что-то, но ляпнуть про Окей надо обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно узнать сколько в среднем получают продавцы в астраханских ТЦ при условии труда 2 через 2?

ps 18 минимум? и на % основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря чем барыжить, если умственных способностей нужно по-минимуму, то и 15 хватит, правда воровать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно узнать сколько в среднем получают продавцы в астраханских ТЦ при условии труда 2 через 2?

ps 18 минимум? и на % основе?

В шмоточных магазинах от продаж зависит, сделали план получили 15+%, не сделали - получили 8 и без %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда меня это удивляло "сделали план". какие то мудаки-супервайзеры "планируют" сколько свитеров, джинсов и электролобзиков купят.

Нам надо продать в феврале 17 электрофуганков! Тупая модель совкобизнеса

Что б выполнить план и получить премию можно у себя купить пару джинс, как кондуктора в автобусах билеты покупают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно узнать сколько в среднем получают продавцы в астраханских ТЦ при условии труда 2 через 2?

ps 18 минимум? и на % основе?

 

 

У них есть з/п и % от выручки.Есть определённый процент списания на испорченный ( туда же и кем то съеденный )товар, но если не уложились, то платить из своего кармана. В Ленте ещё и ночные часы оплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда меня это удивляло "сделали план". какие то мудаки-супервайзеры "планируют" сколько свитеров, джинсов и электролобзиков купят.

Нам надо продать в феврале 17 электрофуганков! Тупая модель совкобизнеса

Что б выполнить план и получить премию можно у себя купить пару джинс, как кондуктора в автобусах билеты покупают)))

Ну а  если на тебя будет работать продавец который ничего не продает в свою смену и второй который продает по полмагазина каждый раз. Они одинаковую зарплату должны получать? Не везде конечно, но во многих магазинах от продавца выручка зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда меня это удивляло "сделали план". какие то мудаки-супервайзеры "планируют" сколько свитеров, джинсов и электролобзиков купят.

Нам надо продать в феврале 17 электрофуганков! Тупая модель совкобизнеса

Что б выполнить план и получить премию можно у себя купить пару джинс, как кондуктора в автобусах билеты покупают)))

это не совкобизнес, а мировая практика торговли, не хрен лясы точить, надо за каждым клиентом тоскаться и предлагать товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим пришла в город федеральная сеть интим-товаров.

Провели анализ,установили план.

Приезжает региональный руководитель и на планерке рассказывает как прийти к успеху:

План на астрахань 2500 тыщи резиновых дилд на 2016 год.

В январе 100 штук у народа денег после нг нет

В феврале 150 штук, месяц короткий

В марте праздник же 300 минимум надо продать. Во все остальные месяцы кромк летних 220 штук. Летом по 100 штук.

Итого за год мы продаем 2200 штук+5%. Получаете стабильный оклад 12+ 100% при выполнении месячного плана, и 13ю при выполнении годового. Для сотрудников льготные цены - по себестоимости,т.е -35%

Ну директор с продавцами сидит и думает:"ну ох$$$&ть теперь,придется тепрь всем родным и друзьям по дилде подарить"

 

А региональный представитель план довел и уехал в свой дилдобург.

 

И так везде, вот я угораю с этой плановой экономики, где все по прежнему мереется в тоннокилометрах, переработках и перевыполнений плана. Совок никуда не делся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ткокот, можеш попробовать дилдами торгануть, встанешь на кировском где менялы-гарантирую, отбоя от покупателей не будет. Ведь известно кто живет в астрахани и ходит на кировский оот точно любитель дилд в заднепроходном отверстии )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ткокот, можеш попробовать дилдами торгануть, встанешь на кировском где менялы-гарантирую, отбоя от покупателей не будет. Ведь известно кто живет в астрахани и ходит на кировский оот точно любитель дилд в заднепроходном отверстии )))))

Прежде чем открывать магазин и ставить план, проводят маркетинговое исследование.

Остальную чушь про отверстия даже комментировать лень. Сомневаюсь что кто то тебе даст работу даже продавцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ткокот, можеш попробовать дилдами торгануть, встанешь на кировском где менялы-гарантирую, отбоя от покупателей не будет. Ведь известно кто живет в астрахани и ходит на кировский оот точно любитель дилд в заднепроходном отверстии )))))

не прет тебе в жизни, с задним проходом у тебя проблемы и с мозгом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это не совкобизнес, а мировая практика торговли, не хрен лясы точить, надо за каждым клиентом тоскаться и предлагать товар

Навязчивый сервис скорее отпугивает покупателей. Консультанты не должны сами проявлять инициативу и маячить перед глазами. Лично я не люблю когда мне действуют на нервы и что-то навяливают. Скорей всего подобный магазин я более посещать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не совкобизнес, а мировая практика торговли, не хрен лясы точить, надо за каждым клиентом тоскаться и предлагать товар

Наоборот, напрягает, когда за тобой по пятам следуют и над душой стоят. Надо будет - сам спрошу про то, что меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, напрягает, когда за тобой по пятам следуют и над душой стоят. Надо будет - сам спрошу про то, что меня интересует.

Это следствие абсолютной некомпетентности продавцов. В РФ так сложилось, что продавцом может стать абсолютно любой человек (которого не взяли в менеджеры).

И как следствие успех магазинов самообслуживания. Какой смысл с дебилами общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...