Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

24часа

Рекомендуемые сообщения

отвечу коротко - РАБОТА НАД СОБОЙ

Зачем работать над собой, если этого делать не хочется? Или вы путаете "не хочется" со словом лень?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни эгоисты собрались, все о себе и для себя.... только melifaro и ДДТ о семье подумали, о родственниках. это другой уровень самосознания, почему многие так зациклены на себе, каком то пафосном одиночестве, самобичевании. настоящие удовольствие не нажраться или уйти от проблемы дожидаясь конца в одиночестве, а подарить эмоции и общение близким, жене, ребенку.

 

D@N

согласен, зачем делать, когда можно громко философить, быть жертвой одиночества, обвинять других в этом, чем искать проблему в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одни эгоисты собрались, все о себе и для себя.... только melifaro и ДДТ о семье подумали, о родственниках. это другой уровень самосознания, почему многие так зациклены на себе, каком то пафосном одиночестве, самобичевании. настоящие удовольствие не нажраться или уйти от проблемы дожидаясь конца в одиночестве, а подарить эмоции и общение близким, жене, ребенку.

 

D@N

согласен, зачем делать, когда можно громко философить, быть жертвой одиночества, обвинять других в этом чем искать проблему в себе.

 

Вот вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вариант про "напиться" чем не устроил?

Каждому свое. Тот кто верит в Бога верит и в бессмертие души, а если душа бессмертна, то жизнь на этой земле лишь этап подготовки к жизни без тела. Дьявол нас прельщает прелестями жизни земной, но это лишь иллюзия т.к. жизнь на земле кратковременна.

Мысли многих подобны истории о гусеннице, которая жила, чтобы есть и не желала превращаться в кокон, она не верила, что может перевоплотиться - стать бабочкой.

Вообще на чудо перевоплощения насекомых мало кто обращает внимание, но это одно из ярчайших свидетельств, что Бог может все. Люди внимательные это видят и делают выводы.

... а подарить эмоции и общение близким, жене, ребенку.

Этим нужно заниматься все время, а не перед смертью, хотя если они от тебя все время видели только плохое, поступить так перед смертью, подарить радостные эмоции и общение с близкими, с женой, ребенком - лучшее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только melifaro и ДДТ о семье

Ещё и Рома 30 рус

согласен, зачем делать, когда можно громко философить, быть жертвой одиночества, обвинять других в этом, чем искать проблему в себе.

это здесь вообще причём?? особенно обвинять других в этом

"не хочется" со словом лень?

для меня это одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже с родными обнялась и провела этот день вместе, все остальное фуфел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим нужно заниматься все время, а не перед смертью, хотя если они от тебя все время видели только плохое, поступить так перед смертью, подарить радостные эмоции и общение с близкими, с женой, ребенком - лучшее решение.

а кто сказал, что только перед смертью акт любви нужно проявить к близким? просто большинство написало о себе любимом автоматически доказав, ценность прочих родных и близких и заботу о них в текущем времени.....

 

 

 

это здесь вообще причём?? особенно обвинять других в этом

а что, ты знаешь одиноких людей, которые обвиняют себя самого в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, ты знаешь одиноких людей, которые обвиняют себя самого в этом?

в общем твой тонкий троллинг вовсе не тонкий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто сказал, что только перед смертью акт любви нужно проявить к близким? просто большинство написало о себе любимом автоматически доказав, ценность прочих родных и близких и заботу о них в текущем времени.....

Просто когда находишься, только ты один, в шаге от смерти только о себе и думаешь, и жена и дети и любимая собачка просто выпадают из твоего сознания. Ты можешь много красивых и пафосных слов сказать, но когда смерть стоит рядом думаешь только о ней, твое сознание живет только настоящим моментом, будущего и прошлого в эти моменты просто не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что гусеница ни в один из моментов своей жизни не стремиться побыть с семьей, а думает только и исключительно о себе (кстати, стать бабочкой ей это не мешает) - это тоже божие чудо?

ну даувай еще основы мироздания под вопрос поставим, чего уж там. мы произошли от мексиканских тушканчиков и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, как закончатся эти 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что гусеница ни в один из моментов своей жизни не стремиться побыть с семьей, а думает только и исключительно о себе (кстати, стать бабочкой ей это не мешает) - это тоже божие чудо?

Мда, с воображением у вас туговато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто когда ты находишься тоько ты один в шаге от смерти только о себе и думаешь, и жена и дети и любимая собачка просто выпадают из твоего сознания. Ты можешь много красивых и пафосных слов сказать, но когда смерть стоит рядом думаешь только о ней, твое сознание живет только настоящим моментом, будущего и прошлого в эти моменты просто не существует.

а ты стоял в шаге от смерти или один на один с ней? стоял ли я в шаге от нее- знаешь?, чтоб утверждать о пафосности моих слов и что у меня из сознания выпадает в такие моменты. а свои (чужие) суицидальные мысли на меня проецировать не нужно- у меня с этим все нормально. а кто (я) где что видел делал и чувствовал это никому не интересно, это надо пережить. слова просто слова.

 

 

Мда, с воображением у вас туговато :)

о даа, зато у тебя нормально.

судья дред блин. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы прикиньте как в фильме американском про гигантских насекомых "Тьма" что ли называется. сами застрелите всю семью ,а по новостям узнаете что ядерной войны не будет))))))и будите как тот мужик в фильме жалеть об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы прикиньте как в фильме американском про гигантских насекомых "Тьма" что ли называется. сами застрелите всю семью ,а по новостям узнаете что ядерной войны не будет))))))и будите как тот мужик в фильме жалеть об этом.

 

Смотрел этот фильм, фильм такая чухня, но все ждал чем же закончится и тут на тебе такой конец... :lol: Хуже него по концовке только "Затащи меня в ад" :lol: . На эту тему еще интересный фильм "Погребенный заживо" ну и конечно же многим известный "Достучаться до небес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или всех русских посадят в тюрму американскую пожизненно и далее смотрите "смертельная гонка" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

Смотрел этот фильм, фильм такая чухня, но все ждал чем же закончится и тут на тебе такой конец... laugh.gif Хуже него по концовке только "Затащи меня в ад" laugh.gif . На эту тему еще интересный фильм "Погребенный заживо" ну и конечно же многим известный "Достучаться до небес".

+578 )))

Фильм кстати Мгла называется по Кингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@N

 

+578 )))

Фильм кстати Мгла называется по Кингу

во спс а я чёта затупил как называется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wanrell

, а подарить эмоции и общение близким, жене, ребенку.

Я это делаю изо дня в день, на протяжении многих лет. И если мне представится этот последний день, я думаю, что я заслужила прожить последние 24 часа в свое удовольствие.

Если за эти 24 часа я смогу добраться из Астрахани до моря, конечно я отправлюсь на море, в противном случае - на рыбалку. Заказываю свои 24 часа на апрель -май.) Пожалуйста, пусть мои 24 часа не совпадут с последними часами Бурого!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем твой тонкий троллинг вовсе не тонкий :D

Ну реальность вообще имеет забавное свойство существовать независимо от твоего восприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wanrell

 

Я это делаю изо дня в день, на протяжении многих лет. И если мне представится этот последний день, я думаю, что я заслужила прожить последние 24 часа в свое удовольствие.

Если за эти 24 часа я смогу добраться из Астрахани до моря, конечно я отправлюсь на море, в противном случае - на рыбалку. Заказываю свои 24 часа на апрель -май.) Пожалуйста, пусть мои 24 часа не совпадут с последними часами Бурого!!!)

 

Отдерет он вас по полной судя из его рассказов :lol: :lol: . Шутки шутками, а иногда почитаешь Бурого и прям сочувствую я ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты