Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

24часа

Рекомендуемые сообщения

кредит возьму деньгами , сколько дадут ! и все деньги прогуляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 24?на что пойдут?если не секрет :huh:

Вот именно, нафиг деньги, если все даром будет. Кому нужны будут эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо не задумываться о вечном, а жить на полную катушку.

Я и так живу на полную катушку, чем тогда мои последние 24 часа будут отличаться от остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и так живу на полную катушку, чем тогда мои последние 24 часа будут отличаться от остальных?

Не, брат, ты не знаешь что такое жить на полную катушку ;) Ты обременен семьей, детьми, домашними заботами, долгами, должностными обязанностями, ты далек от свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tadlos

Вот именно, нафиг деньги, если все даром будет. Кому нужны будут эти деньги?

С какого перепуга все даром? Имеется ввиду последние 24 часа твои ( мои), а не полный армогедец. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого перепуга все даром? Имеется ввиду последние 24 часа твои ( мои), а не полный армогедец. ;)

С чего бы тогда 24 часа. Обычно если известно про 24 часа, то это для всех - типа какой-нить дряни типа астероида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tadlos

С чего бы тогда 24 часа.

Чтоб все успел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты кино с Тимбирлейком посмотрел чтоли?)раз задумало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и так живу на полную катушку, чем тогда мои последние 24 часа будут отличаться от остальных?

+1

 

Не, брат, ты не знаешь что такое жить на полную катушку Ты обременен семьей, детьми, домашними заботами, долгами, должностными обязанностями, ты далек от свободы.

Свобода - это миф! Можно сколько угодно тешить себя определениями и домыслами. Даже, если в мире остается, хоть, один человек, его свобода ограничится его возможностями. В мыслях и мечтах мы, конечно, все свободны. Если думаем, развиваемся, и стараемся, хоть, на мнгновение "прикоснуться к звездам!"

 

Я, наверное, тоже бы хотел угнать самолет и насладится полетом. Причем не истребитель - его просто так не угонишь. Там предполетная подготовка нужна. И самолету, и пилоту. Да и без ППК там делать нечего.

А вот Cessna или Як-50 более реально. А потом с парашютом выпрыгнуть. Собственно, второе, вообще, не вопрос. Снаряга есть, высоты есть. Главное, чтобы проводов не было! :) В полете можно коньяк попить.

 

P.S. Но на самом деле, я бы постарался быстро собрать вокруг тех, кто мне дорог. Жену, Родителей, Друзей. Пусть не всех. Но, кого смог бы. И последний раз заглянуть всем в глаза. И, еще раз попросить прощения, за то, что я не всегда успевал уделить всем должного внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Но на самом деле, я бы постарался быстро собрать вокруг тех, кто мне дорог. Жену, Родителей, Друзей. Пусть не всех. Но, кого смог бы. И последний раз заглянуть всем в глаза. И, еще раз попросить прощения, за то, что я не всегда успевал уделить всем должного внимания.

Да лаааадно, всех кого дорог, как будто они за жизнь не осточертели. Это ты лукавишь.. это не твое подсознание желает, это просто вбитый с рождения долг, обязанности и вся эта муть. Фигли просить прощения, ты же не раб в конце концов. Поступал так, как хотелось несмотря ни на кого. Вспомни мечту из "Кин-Дза-Дза" - хочу оранжевые штаны, и чтобы вокруг все ползали, а я в них плевал сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле стоял перед лицом подобной ситуации, только мне сказали 3 недели, из них 2 я прожил в ожидании, в итоге сказали врачебная ошибка в постановке диагноза и бла-бла-бла... когда узнал (18 лет), ни хотелось ни грабить ни пить не курить, позвонил другу, взял ключи от дачи и жил там все это время, просто не хотел никого видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ramikg

на самом деле стоял перед лицом подобной ситуации, только мне сказали 3 недели, из них 2 я прожил в ожидании, в итоге сказали врачебная ошибка в постановке диагноза

У меня подобная ситуация случилась летом, только диагноз я поставила себе сама, и оставалось мне по моим подсчетам 2 месяца. Диагноз мой был суров - рак желудка.) Состояние с каждым днем ухудшалось, и вот тогда я подумала: А что я хочу сделать в последний раз? До моря я была уже не в состоянии доехать. И вдруг я просто почувствовала, ощутила запах реки, свежепойманной воблы, как она трепещется в руках, когда снимаешь ее с крючка, я очень захотела испытать этот азарт, когда в твоих руках дергается леска закидушки. Я не знаю почему возникло такое желание у женщины, но оно возникло.) Поэтому, когда появилась эта тема, я и написала про рыбалку - это мной пережитое желание. Меня все же заставили обратиться к врачам, мой диагноз не подтвердился, меня вылечили, но желание осталось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомни мечту из "Кин-Дза-Дза" - хочу оранжевые штаны, и чтобы вокруг все ползали, а я в них плевал сверху.

Вот помню! :) И даже на врага, я бы не хотел плевать. И я не лукавлю! Ку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похороны дело дорогое. Поэтому стоит подумать о родных, как им придется вас хоронить. Насколько это хлопотно. И поэтому вы будете засранцем, если сами не купите гроб, венки , крест. Если с амбциями-оградку. Надо ещё в церковь сгонять-отепвание, иконки там всякие....А могилку выкопать? Да ещё и за место заплатить, если вип....Дешевле самому рыть. Это кубов 5 надо покидать....Поминки- это вообще задница.

Жратва, бухло, танцы...Приплюсуйте аренду транспорта, что бы вшау мертвую задницу отвезти...А там ещё 9 дней надо справлять,40 дней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похороны дело дорогое. Поэтому стоит подумать о родных, как им придется вас хоронить. Насколько это хлопотно.

Не зря мусульманин на голове чалму носит. Чалма - это не просто головной убор, а набор для захоронения. Там 13 метров материала. Предки думали об уходе из жизни. Даже если в пустыне умрет путник, то нашедший его не будет мучатся искать материал для савана - это все уже под рукой, точнее на голове. Можешь быть уверен, что тебя как положено предадут земле.

Дома всегда есть 2 комплекта похоронных. При использовании одного, восполняется новым комплектом. Со временем пожелтевшие (состарившиеся....) материалы заменяются на новые. Поэтому у бабушек самая великая ценность - это её сундук. С ним выходят замуж, и с ним готовятся в последний путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний динозавр

Похороны дело дорогое.

Ну и что ты предлагаешь - жить вечно, или последние 24 часа потратить на организацию своих похорон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зря мусульманин на голове чалму носит. Чалма - это не просто головной убор, а набор для захоронения. Там 13 метров материала.

Представляю таскать на башке связку досок, гвозди и молоток для своего гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что ты предлагаешь - жить вечно, или последние 24 часа потратить на организацию своих похорон?

Потратить? Это не трата, а разумное избавление родственников от лишних забот. После вашей смерти ваши прижизненные переживания ими оценены не будут. Все о чем писалось выше...бухать, убивать начальство, сидеть на крыше и прочь., это лишь эгоизм и самолюбование.

Представляю таскать на башке связку досок, гвозди и молоток для своего гроба.

А в индусу полагается пара кубометров дров, коробок спичек, канистру салярки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в индусу полагается пара кубометров дров, коробок спичек, канистру салярки...

фигня, ебипетскому фараону полагается пирамида хеопса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигня, ебипетскому фараону полагается пирамида хеопса :D

В пирамидах никогда не хоронили, они имели другое предназначение. Саркофаги с мумиями фараонов надены где угодно, например в долиней царей, но ни одна - в пирамиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты