Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

headless

Боженов. Астрахань-ГосДума-Волгоград

Рекомендуемые сообщения

UTKa

Не надо смешивать людей которые просто убеждены в фальсификации выборов с теми кто призывает митинговать!
А откуда убеждение-то? Из ютубных роликов фейковых? Может, от слов к делу перейдёте и покажите мне для затравки штук 50-100 фальсификаций, скажем, миллиона на полтора голосов?

 

Алло!!! Гараж!!!!

Причем тут праздник партии и члены избиркомов??? Или ты как раз подтверждаешь, что те, кто считал голоса имеют прямое отношение к ЕдРу? По определению эти люди должны быть аполитичны либо представлены разными партиями. То что ЕдРо имеет право радоваться и хоть фейерверки пускать вполне логично, но зачем власти устраивать праздник не для своих членов? Ты когда контракт отмечаешь празднуешь его с коллегами, партнерами, или с таксистом, который тебя подвозил на встречу для подписания контракта? Вот уж действительно удивил!

Обычно, когда в университете сдают госэкзамены, то ПОТОМ делают банкет для членов комиссии. Это элементарная благодарность за работу. У партии есть на это деньги, и она этим пользуется. Не ищите во всём подкуп — это смахивает на паранойю уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. вырубил все парки

2. загубил общественный транспорт

3. довел до плачевного состояния коммунальное хозяйство

4. загнобил муниципальные больницы

5. развел коррупцию в избиркомах.

Скатертью дорога......... катись колбаской

А разве все это было при Безруком, где покажите уважаемый????? Те 3 трамвая, перекосабоченые, или Икарус гармошкой который раз в два часа ходил - вы называете общ. транспортом, и где вы видели парки - особенно тот на котором сейчас театр, комунальное хоз-во тут вообще говорить не очем.. Про остальное промолчим.. По мне так Астрахань при нём поднялась, и мне здесь комфортно жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня смротрел передачу архивную про Астрахань когда еще был Безрукавников мер, так все ущербненько смотриться и теперь когда мер Боженов и когда все его ругают, открыт мост на Бабайку, набережная Волги одна из самых лучших

Мост на Бабайку - федеральная стройка, строительства мостов никакого отношения ни к мэрам ни к губернаторам не имеют. Если бы боцман отреставрировал мосты скажем на Кутуме или построил на бюджетные деньги, это другое дело. Но мост федерального значения бюджет Астрахани не потянет, будь спок. Набережная Волги - целиком сделана на деньги большого газпрома, то есть ОАО Газпром, туда даже убирать мусор на субботнике с нашего газпрома людей сгоняли. Газпром иногда вынужден заниматься такой благотворительностью, потому что с некоторых пор отток налоговых и прочих средств с нашего газпрома в моську значительно возрос - аппетиты у москалей еще те, они бы всю Астрахань, да и Россию в целом раздели бы, но курицу, несущую золотые яйца надо хотя бы раз в год прикармливать. А потом боцман в своей прокламанке приписал обустройство набережной себе, сделав своей якобы заслугой. Заслугой боцмана в свое время было принуждение бизнесменов, воров в законе и всяких прочих торгашей к обустройству близлежащей к их точкам территории, постройка объектов городского значения и т.п. - кто-то остановки делал, кто-то сраную дорогу перед офисом в асфальт закатывал. Боцман, поскольку раньше вращался в сфере городских группировок "особого назначения" быстро сорганизовал среди них некое подобие порядка. Дележка бюджетных и федеральных средств была конечно немалая, но все-таки что-то этот бычок отдавал городу, в отличие от 100% вора Гудвина. Гудвин - то для города вообще ничего не делал, только знаток был оборудование с заводов распродавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне родители рассказывали, что они там уже 20 лет живут :)

Все провильно рассказывали родители. БИ это полностью заслуга, ныне покойного, губернатора Гужвина. БИ полностью поддерживают Бо, т.к. Бо их не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИ и все даги чехи и прочая школота кормят боцмана и всю свору чиновничества города, о чем тут еще говорить. Поэтому здесь все законы и суды работают против коренных астраханцев. Надеюсь, что бо свалит из города.

 

Недалёкие люди — это люди, которые не увидев ни одного доказательства фальсификации, а лишь посмотрев кучу поддельных роликов в интернете, бегут на митинги кричать о фальсификациях. А я человек рациональный и осмотрительный. До тех пор, пока не будет доказана фальсификация, я не буду считать то, что считать не должен.

То есть нужны меченые бюллетени или чтобы на них было написано - фальшива, вброс от Единой России? Когда человек видит, что в урну вбрасывается пачка бюллетеней одниа человеком, когда при подсчете оказывается, что бюллетеней в отдельно взятом селе в два раза больше, чем количество жителей, собак и кошек этого села вместе взятых, чего еще нужно-то? Каких доказательств? Или ЕР сами должны задокументировать фальсификации? Да тут по логике вещей. Кого ни спрашивал - собирались голосовать "против" ЕР, все равно за кого, в основном за ЛДПР и Яблоко. И тут ЕР (возможно не без активной помощи парочки высокопоставленных путинско-едросовских жополизов) набирают больше всего голосов по АО. Да никогда Астрахань столько не набирала, это же испокон веков был город политически ссыльных, политически неблагонадежных, город бунтарей и народной вольницы. Да скорее завтра Луна свалится на Землю, чем Астрахань наберет за ЕР больше 30%, смотри голосовалки форума в конце концов. Явная подстава и фальсификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИ и все даги чехи и прочая школота кормят боцмана и всю свору чиновничества города, о чем тут еще говорить. Поэтому здесь все законы и суды работают против коренных астраханцев. Надеюсь, что бо свалит из города.

 

 

То есть нужны меченые бюллетени или чтобы на них было написано - фальшива, вброс от Единой России? Когда человек видит, что в урну вбрасывается пачка бюллетеней одниа человеком, когда при подсчете оказывается, что бюллетеней в отдельно взятом селе в два раза больше, чем количество жителей, собак и кошек этого села вместе взятых, чего еще нужно-то? Каких доказательств? Или ЕР сами должны задокументировать фальсификации? Да тут по логике вещей. Кого ни спрашивал - собирались голосовать "против" ЕР, все равно за кого, в основном за ЛДПР и Яблоко. И тут ЕР (возможно не без активной помощи парочки высокопоставленных путинско-едросовских жополизов) набирают больше всего голосов по АО. Да никогда Астрахань столько не набирала, это же испокон веков был город политически ссыльных, политически неблагонадежных, город бунтарей и народной вольницы. Да скорее завтра Луна свалится на Землю, чем Астрахань наберет за ЕР больше 30%, смотри голосовалки форума в конце концов. Явная подстава и фальсификация.

Я голосовал за ЕР. Ты сам то на выборы ходил? Видимо нет. А если бы ходил голосовать, то видел бы, что возле урны для голосования стоял мент и как ты себе представляешь протолкнуть через щель урны стопку бумаги не заметно? Мне ТРИ листка делить пришлось чтобы отправить в урну. Теперь об истории Астрахани. Астрахань ни когда не была испокон веков "политически ссыльных, политически неблагонадежных"! Таким в основном башки рубали или вешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я голосовал за ЕР. Ты сам, то на выборы ходил? Видимо нет. А если бы ходил голосовать, то видел бы, что возле урны для голосования стоял мент и как ты себе представляешь протолкнуть через щель урны стопку бумаги не заметно? Мне ТРИ листка делить пришлось чтобы отправить в урну. Теперь об истории Астрахани. Астрахань ни когда не была испокон веков "политически ссыльных, политически неблагонадежных"! Таким в основном башки рубали или вешали.

Ребенок, я не пропускал ни одних выборов с 18 лет, еще за Леню Брежнева голосовал и астраханских депутатов. И потом нас заставляли отзваниваться насчет голосовалки, попробуй не сходи. Насчет щели - люди-наблюдатели в селах смеялись по поводу урн, сделанных из коробок для бытовой техники, из гофрированного картона с прорезанной ножом щелью. Уж мутить воду в селе умеют.

Насчет астраханской неблагонадежности я даже спорить не хочу, сюда ссылали многих фигурантов по политическим статьям, потому что климат тут тяжелый, жара, холера и прочая зараза, а уж то, что жители города с воодушевлением Стеньку Разина встречали и потом расправлялись с боярами и попами, так это сам прочтешь в моем разделе Краеведение.

 

Цитирую "..в ночь на 22 июня 1670 года разинские отряды пошли на приступ, одновременно в самой Астрахани началось восстание.."

 

Еще "концентрация власти в кремле не раз приводила к противостоянию власти и общества, обострению противорчий, заканчивающихся кровопролитием. Кремль оказывался в эпицентре бурных социальных конфликтов на протяжении XVII-XX веков"

 

"В Астраханском крае, по словам воеводы М.Б. Сабурова, "от воров и казаков стала смута великая".

 

"Летом 1705 года в юго-восточной части России вспыхнуло одно из крупнейших восстаний, охватившее Астрахань, Красный Яр, Черный Яр, Гурьев и Терки. Центром восстания стала Астрахань. В него были вовлечены практически все социальные слои и группы населения края".

 

.. это все только из одной отличной книги недавнего выпуска "Путешествие в каспийскую столицу. Крепость"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок, я не пропускал ни одних выборов с 18 лет, еще за Леню Брежнева голосовал и астраханских депутатов. И потом нас заставляли отзваниваться насчет голосовалки, попробуй не сходи. Насчет щели - люди-наблюдатели в селах смеялись по поводу урн, сделанных из коробок для бытовой техники, из гофрированного картона с прорезанной ножом щелью. Уж мутить воду в селе умеют.

Насчет астраханской неблагонадежности я даже спорить не хочу, сюда ссылали многих фигурантов по политическим статьям, а уж то, что жители города с воодушевлением Стеньку Разина встречали и потом расправлялись с боярами и попами, так это сам прочтешь в моем разделе Краеведение.

 

Цитирую "..в ночь на 22 июня 1670 года разинские отряды пошли на приступ, одновременно в самой Астрахани началось восстание.."

Сынок, мне 5-й десяток лет! Ты анализируй маленько историю-то! Официальная история писалась немцами! Ненапрасно им Ломоносов морды бил за такие шедевры. Включи мозг! Посмотри на герб Романовых только внимательно, вспомни какие границы были у Астраханской губернии (по более чем у любого государства!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сынок, мне 5-й десяток лет! Ты анализируй маленько историю-то! Официальная история писалась немцами! Ненапрасно им Ломоносов морды бил за такие шедевры. Включи мозг! Посмотри на герб Романовых только внимательно, вспомни какие границы были у Астраханской губернии (по более чем у любого государства!)

Молодой еще сынок, мне уже за полташ. Причем тут немцы, довольно городить чушь! Уж меня-то не надо учить. Если ты такой знаток, то помогай тащить раздел Краеведение, а не тут своей псевдоэрудицией в морду тыкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой еще сынок, мне уже за полташ. Причем тут немцы, довольно городить чушь! Уж меня-то не надо учить. Если ты такой знаток, то помогай тащить раздел Краеведение, а не тут своей псевдоэрудицией в морду тыкать!

Чушь ты городишь. Используешь сомнительные факты. По аккуратней с историей - эта наука не точная, в отличии от математики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще не привел контраргументов, начнем хотя бы с этого. То есть Разину не открывали ворот и народ Астрахани отчаянно сражался? И что сюда Чернышевского не ссылали? И кружок политических ссыльных тут не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе ссылка. Просто посмотри фильмы (их 12) все по очереди. Для общего развития. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри, а потом проанализируй.

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3683583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у меня таких мощностей - с рутрэкера скачивать. Я бедный человек.

Я тоже не богат. У меня безлимитка от Реала. У меня есть вариант 8Гб (этот 4). Качал пару дней. Если есть дешевый обменник могу отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. вырубил все парки

2. загубил общественный транспорт

3. довел до плачевного состояния коммунальное хозяйство

4. загнобил муниципальные больницы

5. развел коррупцию в избиркомах.

 

6. Убил малый бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6. Убил малый бизнес.

это Толкучка - малый бизнес???? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Толкучка - малый бизнес???? :lol: :lol:

Толкучка тоже малый бизнес, но я имела ввиду других. Например, тех же маршрутчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Purpur Tintacle

То есть нужны меченые бюллетени или чтобы на них было написано - фальшива, вброс от Единой России?
Нет, мля, нужно всем растрещать про фальсификации, не имею ни одного доказательства. Офигенная логика. Понятно, почему все идут на митинг. Потому что в суд тупо не с чем идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, тех же маршрутчиков.

У друга в 2004г была одна маршрутка, сейчас 16.. Так что с развитием малого бизнеса, все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что с развитием малого бизнеса, все нормально...

Ну, если Вам так спокойнее

b830c5fa69a175d0c6ecfe6fb3d60144.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мля, нужно всем растрещать про фальсификации, не имею ни одного доказательства. Офигенная логика. Понятно, почему все идут на митинг. Потому что в суд тупо не с чем идти.

Нет дыма без огня, да и суды сейчас..............

Понятно, что доказать что-либо тяжело, но прецендент-то создан. Когда из сотни опрошенных человек один-два голосовали за ЕР, а тут сразу по АО больше 50% есть повод призадуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если Вам так спокойнее

b830c5fa69a175d0c6ecfe6fb3d60144.gif

Да что вы всё время нагнетаете. Лучше Боженова, я пока не видел, за все время что я живу в Астрахани (с 1983г), и врятли придущий к нему на смену, будет лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UTKa

А откуда убеждение-то? Из ютубных роликов фейковых? Может, от слов к делу перейдёте и покажите мне для затравки штук 50-100 фальсификаций, скажем, миллиона на полтора голосов?

 

Обычно, когда в университете сдают госэкзамены, то ПОТОМ делают банкет для членов комиссии. Это элементарная благодарность за работу. У партии есть на это деньги, и она этим пользуется. Не ищите во всём подкуп — это смахивает на паранойю уже.

Что Вам показывать? Лично мне предлагали сделать вброс за едро, но я отказался (сейчас жалею, надо было взять бюллетени и испортить). И не для кого не секрет что помимо "официальной" зарплаты работников уик есть еще и "не официальная" (платиться по итогам), так сказать устная благодарность с материальном поощрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы всё время нагнетаете. Лучше Боженова, я пока не видел, за все время что я живу в Астрахани (с 1983г), и врятли придущий к нему на смену, будет лучше...

 

Так тема называется Итоги Боженова.

Значит сравнение не в тему.

Могу добавить в плюс: поддержку казачества и церкви.

 

P.S. Еще напишите, что он красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты