Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

headless

Боженов. Астрахань-ГосДума-Волгоград

Рекомендуемые сообщения

В связи с предполагаемой отставкой мэра Астрахани Сергея Боженова социологи в Астрахани провели опрос "Кого вы хотели бы видеть мэром Астрахани, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?"

 

"По результатам исследования, проведенного компанией "Консалтинг АБВ", в пятерку самых известных астраханских политиков кроме губернатора Александра Жилкина и мэра Сергея Боженова вошли депутаты Олег Шеин и Петр Гужвин, а также вице-губернатор Константин Маркелов, - сообщает специалист по развитию компании Ольга Золотова. - Основываясь на этих данных, исследователи задали астраханцам вопрос: "Если бы выборы мэра Астрахани были назначены на ближайшее воскресенье, за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?". В качестве наиболее вероятных претендентов были предложены Олег Шеин и Петр Гужвин".

 

По результатам исследования выяснилось, что большинство астраханцев (35,6%) не стали бы отдавать свои голоса ни одному из указанных выше политиков. 22,5% выразили желание проголосовать за Олега Шеина, 18,1% - за Петра Гужвина.

 

На вопрос: "За кого из кандидатов Вы ни при каких обстоятельствах не стали бы голосовать?", астраханцы ответили следующим образом: 16,2% горожан не видят на этом посту Петра Гужвина, 14,3% - Олега Шеина.

http://www.province.ru/astrakhan/news/even...khotyat_v_mery/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще за Маркелова. Петю Гудвина тащут за уши потому что он что-то такое знает про папашин конец, а так он никакой абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Маркелов кто? Т.е., что мы про него знаем?

Чьи интересы он будет отстаивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, некий вор украл мильён, а десятину от него пожертвовал церкви.

 

Ну так что же, мы ему за это выкажем своё уважение ?

"Добавим ему в плюс" поддержку церкви ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим, некий вор украл мильён, а десятину от него пожертвовал церкви.

Ну так что же, мы ему за это выкажем своё уважение ?

"Добавим ему в плюс" поддержку церкви ?

Пример неудачный, я бы церкви ничего не жертвовал бы точно. Это как в трубу - бесполезно. Только кормить попов-бездельников. Лучше детскому дому. Это более богоугодное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим, некий вор украл мильён, а десятину от него пожертвовал церкви.

 

Ну так что же, мы ему за это выкажем своё уважение ?

"Добавим ему в плюс" поддержку церкви ?

 

Думаю, что это форма раскаяния, пусть таким путем, но она есть.

 

Хотя я, читая Евангелие, всегда задумываюсь над притчей:

Лк 16 (1-9)

Сказал же и к ученикам Своим: один человек был богат и имел управителя, на которого донесено было ему, что расточает имение его;

и, призвав его, сказал ему: что это я слышу о тебе? дай отчет в управлении твоем, ибо ты не можешь более управлять.

Тогда управитель сказал сам в себе: что мне делать? господин мой отнимает у меня управление домом; копать не могу, просить стыжусь;

знаю, что сделать, чтобы приняли меня в домы свои, когда отставлен буду от управления домом.

И, призвав должников господина своего, каждого порознь, сказал первому: сколько ты должен господину моему?

Он сказал: сто мер масла. И сказал ему: возьми твою расписку и садись скорее, напиши: пятьдесят.

Потом другому сказал: а ты сколько должен? Он отвечал: сто мер пшеницы. И сказал ему: возьми твою расписку и напиши: восемьдесят.

И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде.

И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным , чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден новый способ спасения !

Воруй, лги, делай что хошь, но дясятинку бабла изволь на церковь.

В Царствие Божие войдёшь ваще легко и без напряга.

Другие молились, постились, боролись со своими грехами,

а ты воруй, но десятинку жертвуй и в Очах Господа

будешь ты выше всех святых и праведных.

Так что ли, мадам Ракушка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден новый способ спасения !

Воруй, лги, делай что хошь, но дясятинку бабла изволь на церковь.

В Царствие Божие войдёшь ваще легко и без напряга.

Другие молились, постились, боролись со своими грехами,

а ты воруй, но десятинку жертвуй и в Очах Господа

будешь ты выше всех святых и праведных.

Так что ли, мадам Ракушка ?

Нет.

Наша жизнь, это только приготовление к встрече с Богом. Перед встречей с Богом душа проходит воздушные мытарства, на которых злые духи, остановив душу, сопровождаемую добрыми ангелами, представляют ей ее грехи. И вот тут каждое доброе дело может перевесить злое дело. А так как о наших злых и добрых делах знает только Господь, то и судить мы никого не вправе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я херею с города нашего..столько уже твердим кто и что есть ОВШ, все его мэром видеть хотят..чур меня! Да, промывание мозгов толпе прошло успешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я херею с города нашего..столько уже твердим кто и что есть ОВШ, все его мэром видеть хотят..чур меня! Да, промывание мозгов толпе прошло успешно...

! Во все времена народы, как и отдельные лица, принимали слово за

дело, ибо они удовлетворяются показным, редко замечая, последовало ли

на общественной почве за обещаниями исполнение. Поэтому мы установим

показные учреждения, которые будут красноречиво доказывать свои

благодеяния прогрессу.

Мы присвоим себе либеральную физиономию всех партий, всех

направлений и снабдим ею же ораторов, которые бы столько говорили, что

привели бы людей к переутомлению от речей, к отвращению от ораторов.

Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в

недоумение, вызывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до

тех пор, пока гои не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше

всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не

дано ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом. -

Это первая тайна.

Вторая тайна, потребная для успеха управления, заключается в том,

чтобы настолько размножить народные недостатки - привычки, страсти,

правила общежития, - чтобы никто в этом хаосе не мог разобраться и люди

вследствие этого перестали бы понимать друг друга. Эта мера нам еще

послужит к тому, чтобы посеять раздор во всех партиях, разобщить все

коллективные силы, которые еще не хотят нам покориться, обескуражить

всякую личную инициативу, могущую сколько-нибудь мешать нашему делу.

!Протоколы сионских мудрецов Протокол 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я херею с города нашего..столько уже твердим кто и что есть ОВШ, все его мэром видеть хотят..чур меня! Да, промывание мозгов толпе прошло успешно...

Лучше ОШВ чем боцман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Purpur Tintacle

 

Лучше ОШВ чем боцман

 

А чем один кореш лучше другого?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда убеждение-то? Из ютубных роликов фейковых? Может, от слов к делу перейдёте и покажите мне для затравки штук 50-100 фальсификаций, скажем, миллиона на полтора голосов?

А откуда убеждение, что ролики фейковые? Хотя я про ролики уже сказал, что не на них построено мое мнение. Не надо уметь читать между строк, чтобы понять, что мнение сформировано на основе слов учителей, которые и выполняли этот план. Естественно сами на себя компромат они не снимали, и никому кроме друзей свой позор рассказывать не будут. Но и в сети достаточно отчетов, которые никак нельзя назвать фейками. Например тот, в котором на одном из фото Винокур. Вполне доверительный отчет.

Блин! Ты в Деда Мороза случайно еще не веришь? :D

 

Обычно, когда в университете сдают госэкзамены, то ПОТОМ делают банкет для членов комиссии. Это элементарная благодарность за работу. У партии есть на это деньги, и она этим пользуется. Не ищите во всём подкуп — это смахивает на паранойю уже.

Ну если для тебя в этих двух "благодарностях" нет разницы, то не вижу смысла продолжать... Просто ЛОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Наша жизнь, это только приготовление к встрече с Богом. Перед встречей с Богом душа проходит воздушные мытарства, на которых злые духи, остановив душу, сопровождаемую добрыми ангелами, представляют ей ее грехи. И вот тут каждое доброе дело может перевесить злое дело. А так как о наших злых и добрых делах знает только Господь, то и судить мы никого не вправе.

Мадам Ракушка!

Все евангельские воры, разбойники, блудницы они потому и спаслись,

что встреча со Христом полностью перевернула их жизнь,

они решились полностью оставить все прежние греховные занятия.

Ну а известный жулик, о котором мы тут говорим, он

переставать воровать не собирается, он будет продолжать воровать

и будет с этих наворованных денег бросать подачки церкви и ещё кому-то.

Разницу смекаешь ?

Одно дело - полностью завязать с греховными делами и остаток

жизни провести в покаянии, другое дело - продолжать творить мерзость,

но "откупаться" добренькими делишками от Бога, от людей, от собственной совести,

если таковая имеется.

Ну, видишь разницу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам Ракушка!

Все евангельские воры, разбойники, блудницы они потому и спаслись,

что встреча со Христом полностью перевернула их жизнь,

они решились полностью оставить все прежние греховные занятия.

Ну а известный жулик, о котором мы тут говорим, он

переставать воровать не собирается, он будет продолжать воровать

и будет с этих наворованных денег бросать подачки церкви и ещё кому-то.

Разницу смекаешь ?

Одно дело - полностью завязать с греховными делами и остаток

жизни провести в покаянии, другое дело - продолжать творить мерзость,

но "откупаться" добренькими делишками от Бога, от людей, от собственной совести,

если таковая имеется.

Ну, видишь разницу ?

Разницу то я вижу. Но откуда у Вас такая прозорливость: "И мысли и дела он знает наперед"?

Вернемся к Разбойнику. Самые известные Евангельские Разбойники (Благоразумный и Безумный), между ними был распят Христос. Они оба были злодеями. Но один из них первым из людей вошел в Рай, а второй отправился в Ад. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что люди спасаются покаянием, а не превосходством

количества добрых дел над количеством злых дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что люди спасаются покаянием, а не превосходством

количества добрых дел над количеством злых дел.

Да, в последние минуты перед смертью, он раскаялся искренне и полно, увидел свою греховную жизнь и оплакал ее. И этим искупил сразу все свои преступления. Он обратился к Богу и Господь его простил.

 

Вы не знаете, что будет с Вами, через минуту, откуда Вам знать, что будет с незнакомым человеком на Суде Господнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тот кого здесь обсуждают не купит себе место в раю.... черти ждут его :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покаяние возможно только при жизни, на суде уже поздно.

Ну так вот, наш общеизвестный друг продолжает жулить и воровать и отдавать подачки на откуп,

очень глупо говорить, что эти подачки ему на Суде зачтутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov

Что Вам показывать? Лично мне предлагали сделать вброс за едро, но я отказался (сейчас жалею, надо было взять бюллетени и испортить). И не для кого не секрет что помимо "официальной" зарплаты работников уик есть еще и "не официальная" (платиться по итогам), так сказать устная благодарность с материальном поощрением.
Трололололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем один кореш лучше другого?))

По крайней мере у ОВШ, как у депутата работа видна, в отличии от остальных. Я не говорю, что это какие-то глобальные мероприятия, но если ОВШ дать возможность и деньги сделать что-то для города, он сделает много больше. По крайней мере он не будет заниматься показушным строительством всякой ненужной городу х..ты типа театра, чтобы замазать глаза медвепуту, он будет заниматься именно проблемами города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cypraea молил бога о велосипеде, долго и тщетно. Потом понял, что бог работает по другому. Украл велосипед и теперь молюсь о прощении. (с)

Чушь говорите уважаемая.

 

tHunder бабужка бюджетник, бухгалтер в гос.структуре. Предупредили на работе, не проголасуешь за едро - увольнение (со стажем работы в 18 лет). Приехал автобус - повезли голосовать.

Бюджетники, отпишитесь, как голосовали вы!? Очень интересно.

 

А так конечно выборы были честными :) Ахахахахаха из Праги хорошо видать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУйня это все,никто,ничем заниматься не будет,если им это не надо будет!!!(или после "пистона)

А пока народ будет молчать,срать они на него (народ) и будут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cypraea молил бога о велосипеде, долго и тщетно. Потом понял, что бог работает по другому. Украл велосипед и теперь молюсь о прощении. (с)

Чушь говорите уважаемая.

 

tHunder бабужка бюджетник, бухгалтер в гос.структуре. Предупредили на работе, не проголасуешь за едро - увольнение (со стажем работы в 18 лет). Приехал автобус - повезли голосовать.

Бюджетники, отпишитесь, как голосовали вы!? Очень интересно.

 

А так конечно выборы были честными :) Ахахахахаха из Праги хорошо видать)

К бабушке приехал автобус? :blink: А чё не "воронок" для правдоподобия? Заломали руки и повезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZdCom

бабужка бюджетник, бухгалтер в гос.структуре. Предупредили на работе, не проголасуешь за едро - увольнение (со стажем работы в 18 лет). Приехал автобус - повезли голосовать.

Бюджетники, отпишитесь, как голосовали вы!? Очень интересно.

Опять трололо. Я могу написать: "приехали бандиты к дому, обязали всех проголосовать за КПРФ или подожгут дом. приехал автобус, повезли всех проголосовать. соседи из дома, отпишитесь, плз!!!" и через 5 минут ответ от соседа: "подтверждаю!!! я был там и всё видел! КПРФ — офигели просто!!!!! надо выходить на улицы!"

 

Ахахахахаха из Праги хорошо видать)
В Праге 50 тысяч русских. Население небольшого города, если что. И почти все мои друзья голосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты