Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

headless

Боженов. Астрахань-ГосДума-Волгоград

Рекомендуемые сообщения

ZAYD

одной из главных заслуг г-на Бо я считаю создание в Астре маленького Кавказа на БИ и невиданный расцвет коррупции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заседании Городской Думы вопрос о мэре вообщее не поднимался и не обсуждался. Так что остается. Пока. А уж там как все сложится неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заседании Городской Думы вопрос о мэре вообщее не поднимался и не обсуждался. Так что остается. Пока. А уж там как все сложится неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одной из главных заслуг г-на Бо я считаю создание в Астре маленького Кавказа на БИ

А мне родители рассказывали, что они там уже 20 лет живут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне родители рассказывали, что они там уже 20 лет живут :)

сынок!!! тебе сколько лет то тогда????

родители рассказывали)))) улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б не аватар, я бы подумал что это Корнелич или попан написали...

А при чем тут попан или студентур, если это очевидные вещи. Я тоже согласен.

 

tHunder

Более того, это ты себе в своём утомлённом уме нафантазировал(-а) про то, что я сторонник "Единой России". Мне эта партия не симпатична, я вообще аполитичный человек. Только как моя любовь или не любовь к какой-то патрии должна менять тот факт, что я выборы не считаю фальсифицированными? Типа, если я, в отличие от стада баранов, которые бегут на митинги, не считаю выборы фальсификацией, то я за "Единую Россию", что ли? Вы не женщина, случаем? А то логика явно не мужская.

Плюсую 100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б не аватар, я бы подумал что это Корнелич или попан написали...

и обязательно бы изрыгнул кучку желчи, однако аватар (спасибо ему!) спас наш форум от этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне родители рассказывали, что они там уже 20 лет живут :)
Что за бред. Раньше они только трговать приезжали. В районе больших проживало примерно такое же количество национальностей, как и во всем городе. Активное зазеление, и массовые пожары в этом районе были именно при Боженове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред. Раньше они только трговать приезжали. В районе больших проживало примерно такое же количество национальностей, как и во всем городе. Активное зазеление, и массовые пожары в этом районе были именно при Боженове.

при Гужвине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за бред. Раньше они только трговать приезжали. В районе больших проживало примерно такое же количество национальностей, как и во всем городе. Активное зазеление, и массовые пожары в этом районе были именно при Боженове.

Не знаете - лучше молчите, сойдёте за умного :) Мы всей семьей ездили покупать продукты оптом на Большие Иссады в середине 1990-х, там уже была целые улицы этих торговцев. И дома уже почти все были скуплены. Потом они вылезли за пределы квартала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаете - лучше молчите, сойдёте за умного :) Мы всей семьей ездили покупать продукты оптом на Большие Иссады в середине 1990-х, там уже была целые улицы этих торговцев. И дома уже почти все были скуплены. Потом они вылезли за пределы квартала.
Вы может там и ходили-бродили, а у меня знакомые жили в этом районе одни продали лет 7-8 назад квартиру, тогда ещё почти все соседи у них были коренные Астраханцы, другие через несколько лет сгорели в своем частном доме.

И не надо судить о всех больших по кусочку ул. Бабушкина, обычно в глазах детей все выглядит больше, чем есть на самом деле и ветерок кажется ураганом и астраханские лужи наводнением.

 

при Гужвине.
При Гужвине, вернее при Безрукавникове пожары были примерно в таком же количестве, как и в других районах (сам работал в эти времена в пожарной охране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эта партия не симпатична, я вообще аполитичный человек. Только как моя любовь или не любовь к какой-то патрии должна менять тот факт, что я выборы не считаю фальсифицированными? Типа, если я, в отличие от стада баранов, которые бегут на митинги, не считаю выборы фальсификацией, то я за "Единую Россию", что ли?

Есть 2 повода верить в честность "выборов": быть сторонником ЕдРа, либо быть недалеким человеком. Ко второму понятию я Вас не относил. Возможно я ошибался...

 

И заметь, не все кто высказывается о фальсификации выборов бегут на митинги и призывают к революции.

 

Кстати, сегодня Боженов устраивает прием членам УИКов, которые выполнили установку и добились победы ЕдРа. Прием проходит как раз в это время в ТЮЗе. Желающие могут проверить и заодно поинтересоваться на какие деньги и почему власть чествует тех, кто просто выполнил свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UTKa

Есть 2 повода верить в честность "выборов": быть сторонником ЕдРа, либо быть недалеким человеком. Ко второму понятию я Вас не относил. Возможно я ошибался...
Недалёкие люди — это люди, которые не увидев ни одного доказательства фальсификации, а лишь посмотрев кучу поддельных роликов в интернете, бегут на митинги кричать о фальсификациях. А я человек рациональный и осмотрительный. До тех пор, пока не будет доказана фальсификация, я не буду считать то, что считать не должен. Все ваши митинги и сборища были согласованы ещё до выборов вместе с их названиями "Верните наши голоса". То, что вы, как стадо баранов, ведетесь на эти фальсификации — это и есть признак ущербного ума. А мне позвольте делать и анализировать ситуацию самому, а не по роликам ютубным, ориентированным на имбецильную часть общества, не способную ни мыслить, ни логические цепочки выстраивать. Кстати, я на страницах этого форума уже писал, что я допускаю местные фальсификации частичные — это естественно для всех выборов в любой стране. Даже в европейских светочах демократии. Но в массовые подтасовки я верить не намерен, пока не будет доказано обратное.

 

Кстати, сегодня Боженов устраивает прием членам УИКов, которые выполнили установку и добились победы ЕдРа. Прием проходит как раз в это время в ТЮЗе. Желающие могут проверить и заодно поинтересоваться на какие деньги и почему власть чествует тех, кто просто выполнил свою работу.
Лол))) Ну, тебе самому не стыдно вообще так позорно придириться к тому, что партия отмечает свою победу? :) Позорище, блин. Иди им шины проколи в отместку, что ли. Я всю жизнь, сколько себя помню, любой подписанный крупный контракт отмечался мини-банкетом или, как минимум, шампанским. А уж про победу всеросийской партии даже думать глупо, что они должны в этот для них праздник по домам отсиживаться. Многие из них, благодаря этой победе, свои рабочие места сохранили. Думаешь, не повод для праздника это? Я б веселился 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я человек рациональный и осмотрительный. До тех пор, пока не будет доказана фальсификация, я не буду считать то, что считать не должен. Все ваши митинги и сборища были согласованы ещё до выборов вместе с их названиями "Верните наши голоса". То, что вы, как стадо баранов, ведетесь на эти фальсификации — это и есть признак ущербного ума. А мне позвольте делать и анализировать ситуацию самому, а не по роликам ютубным, ориентированным на имбецильную часть общества, не способную ни мыслить, ни логические цепочки выстраивать.

Не надо смешивать людей которые просто убеждены в фальсификации выборов с теми кто призывает митинговать! Я об этом и писал в предыдущем посте. Так что если ты хотел задеть меня своими колкими фразами, считай что попал мимо тазика. Да и мнение мое сформировано не на основе роликов и новостей, они лишь дополняют вполне сформированное мнение.

А вообще, навести своих друзей, родственников в Астрахани, послушай их мнение о прошедших выборах, обвини их в предвзятости и попробуй переубедить. Из Чехии тебе конечно же виднее.

 

Лол))) Ну, тебе самому не стыдно вообще так позорно придириться к тому, что партия отмечает свою победу? :) Позорище, блин. Иди им шины проколи в отместку, что ли. Я всю жизнь, сколько себя помню, любой подписанный крупный контракт отмечался мини-банкетом или, как минимум, шампанским. А уж про победу всеросийской партии даже думать глупо, что они должны в этот для них праздник по домам отсиживаться. Многие из них, благодаря этой победе, свои рабочие места сохранили. Думаешь, не повод для праздника это? Я б веселился 100%.

Алло!!! Гараж!!!!

Причем тут праздник партии и члены избиркомов??? Или ты как раз подтверждаешь, что те, кто считал голоса имеют прямое отношение к ЕдРу? По определению эти люди должны быть аполитичны либо представлены разными партиями. То что ЕдРо имеет право радоваться и хоть фейерверки пускать вполне логично, но зачем власти устраивать праздник не для своих членов? Ты когда контракт отмечаешь празднуешь его с коллегами, партнерами, или с таксистом, который тебя подвозил на встречу для подписания контракта? Вот уж действительно удивил!

 

Кстати, многие приглашенные на этот прием учителя просто не пошли по причине того, что им стыдно за то, что ими было сделано в ночь на 5 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тех кто на выборах не выполнил "план" (помешали такие Граждане как Уильям Фостер), больше (на выборы) не позовут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты