Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

headless

Боженов. Астрахань-ГосДума-Волгоград

Рекомендуемые сообщения

Сегодня смротрел передачу архивную про Астрахань когда еще был Безрукавников мер, так все ущербненько смотриться и теперь когда мер Боженов и когда все его ругают, открыт мост на Бабайку, набережная Волги одна из самых лучших,построен Театр(пусть и пиленый но он есть)центра плиткой обложен (пусть и завод принадлежит его жене)открывается много купи-продай точек, и пусть из всего,что мы видим мы ищем изъян,для нашего города есть большой плюс, для пример можете сравнить Нижний Тагил(жил там и знаю в каком люди там живут в гумне)Так все таки наш мер хоть и живет не хило . но все-таки и делает что-то.говном меня не поливать я в скафандре ))))

 

Поэтому и площадь Ленина перекладывали два раза наверно за бюджетные денежки. Совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня смротрел передачу архивную про Астрахань когда еще был Безрукавников мер

Безрукавников оставил тяжелое наследство - разрушенные, неремонтируемые годами коммуникации. Да и остальное тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня смротрел передачу архивную про Астрахань когда еще был Безрукавников мер, так все ущербненько смотриться и теперь когда мер Боженов и когда все его ругают, открыт мост на Бабайку, набережная Волги одна из самых лучших,построен Театр(пусть и пиленый но он есть)центра плиткой обложен (пусть и завод принадлежит его жене)открывается много купи-продай точек, и пусть из всего,что мы видим мы ищем изъян,для нашего города есть большой плюс, для пример можете сравнить Нижний Тагил(жил там и знаю в каком люди там живут в гумне)Так все таки наш мер хоть и живет не хило . но все-таки и делает что-то.говном меня не поливать я в скафандре ))))

дай ка распишу по пунктам:

1. мост на бабайку, там федеральное финансирование (в рамках развития магистрали с севера на юг) плюс к тому же судя по постам в другой теме, там оочень сильно жилкин старался но никак не боженов

2. Набережная волги целиком и полностью построенна на деньги газпрома, мэр абсолютно никакого отношения не имел.

3. Театр, мало того что он еще не построен (в нем нет отопления нет вентиляции нет кондиционирования, на сайте госзакупок висит тендер на 700 млн на окончание строительства театра) так еще и первоначальная смета увеличена в два раза, денег попилено просто немерянно

4. купи продай точки открываются москивачами, астраханские предприниматели не вкладывают в это ни копейки, покупательная способность народа от открытия дополнительных точек никак не увеличивается.

 

еще будут "достижения" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, совершенно простенький такой факт. Давайте не обращась на это внимания. Совсем. Никогда. Это чистой воды случайность и совпадение.

 

И, конечно, также совершенно случайно жена мэра имеет приличные доли в ряде фирм, в частности, строительных. И уж совершенно не заслуживает внимания маленький такой фактик, что именно эти строительные фирмы чаще других осуществляют строительство в городе.

(названия фирм есть на сайте Пункта А, в материале о доходах тогда еще кандидатов в депутаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAYD

Так это всё не Боженов сделал, а федеральные деньги, выделенные на 450-летие Астрахани. При любом мэре бы это всё было построено, т.к. было дано указание сверху. А вот сколько из этих выделенных денег было попилено — это уже предмет для дискуссии. :)

 

Угу, совершенно простенький такой факт. Давайте не обращась на это внимания. Совсем. Никогда. Это чистой воды случайность и совпадение.

Чё-то я совсем в ступор впал. :blink:

В соседней теме я считал, что ты поддерживаешь правящую власть и категорически против честного подсчета голосов на выборах. А тут говоришь, что "При любом мэре бы это всё было построено". То есть как бы по фиг кто у руля, главное в струю попасть... Даже некоторые намеки делаешь в стороны правящей власти.

Или ты реально считаешь, что доказательств фальсификации выборам нет, и все это происки Госдепа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай ка распишу по пунктам:

1. мост на бабайку, там федеральное финансирование (в рамках развития магистрали с севера на юг) плюс к тому же судя по постам в другой теме, там оочень сильно жилкин старался но никак не боженов

2. Набережная волги целиком и полностью построенна на деньги газпрома, мэр абсолютно никакого отношения не имел.

3. Театр, мало того что он еще не построен (в нем нет отопления нет вентиляции нет кондиционирования, на сайте госзакупок висит тендер на 700 млн на окончание строительства театра) так еще и первоначальная смета увеличена в два раза, денег попилено просто немерянно

4. купи продай точки открываются москивачами, астраханские предприниматели не вкладывают в это ни копейки, покупательная способность народа от открытия дополнительных точек никак не увеличивается.

 

еще будут "достижения" ?

дык это все на время Боженово попало и его рук дело тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. вырубил все парки

2. загубил общественный транспорт

3. довел до плачевного состояния коммунальное хозяйство

4. загнобил муниципальные больницы

5. развел коррупцию в избиркомах.

Скатертью дорога......... катись колбаской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц опять двадцать пять.

 

Народ не надоело каждый день писать одно и тоже, причем из года в год- одни и те же аргументы и одни и те же возражения?

псимазохисты чесслово.

придумай новое русалка заморская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый будет не доволен властью. пока сам не станет ей, а потом будет думать чего же вам не хватает свиньи неблагодарные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету выборы мэра надо отменить и перейти на сити -менеджера назначаемого горсоветом. А то мэры у нас ведут себя как президенты.

ЗЫ. добавлю к итогам Боженова - дискредитация должности мэра как института местного самоуправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Гриш, я тоже не понимаю тебя. Ты ароде за партию, за царя и т.п. Боженов - часть этой самой партии и этой самой системы. Но он почему-то все попилил, и вообще роли никакой не играет. Т.е. набережные строятся духом и энергией Путина и ЕР, а коррупция, она только на местах? Сферический рабский менталитет в вакууме. Царь-батюшка за Россию радеет, а все преступления бояре да местные воеводы совершают.... Рыба гниет с головы (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем уже сегодня решится на заседании Городской Думы останется Боженов с нами или покинет нас уехав в Златоглавую. Вероятность эти событий примерно равна. Думает-считает-анализирует Сергей Анатольевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем уже сегодня решится на заседании Городской Думы останется Боженов с нами или покинет нас уехав в Златоглавую. Вероятность эти событий примерно равна. Думает-считает-анализирует Сергей Анатольевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем уже сегодня решится на заседании Городской Думы останется Боженов с нами или покинет нас уехав в Златоглавую. Вероятность эти событий примерно равна. Думает-считает-анализирует Сергей Анатольевич.

Если не дурак уйдет. Время наступает неспокойное. В депутатах лучше отсидется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UTKa

Чё-то я совсем в ступор впал. blink.gif

В соседней теме я считал, что ты поддерживаешь правящую власть и категорически против честного подсчета голосов на выборах. А тут говоришь, что "При любом мэре бы это всё было построено". То есть как бы по фиг кто у руля, главное в струю попасть... Даже некоторые намеки делаешь в стороны правящей власти.

Или ты реально считаешь, что доказательств фальсификации выборам нет, и все это происки Госдепа???

Это что ещё за унылый поток сознания? Причем здесь тот факт, что Боженов не приложил руки к развитию города, и то, как я отношусь к выборам? Тебя совсем уже клинит, что ли? Выспись, отдохни, приходи на форум со свежим и незатуманенным рассудком. В любой партии есть и жулики, и бандиты, и хорошие люди, светлые головы. Ни одна партия в мире не может похвастаться своей неангажированностью с бизнесом и т.п. Вопрос в том, как мы относимся к партии в целом и в том, как мы относимся к отдельно взятым ее представителям. Более того, это ты себе в своём утомлённом уме нафантазировал(-а) про то, что я сторонник "Единой России". Мне эта партия не симпатична, я вообще аполитичный человек. Только как моя любовь или не любовь к какой-то патрии должна менять тот факт, что я выборы не считаю фальсифицированными? Типа, если я, в отличие от стада баранов, которые бегут на митинги, не считаю выборы фальсификацией, то я за "Единую Россию", что ли? Вы не женщина, случаем? А то логика явно не мужская.

 

oboroten

1. вырубил все парки

2. загубил общественный транспорт

3. довел до плачевного состояния коммунальное хозяйство

4. загнобил муниципальные больницы

5. развел коррупцию в избиркомах.

Согласен. Особенно насчёт транспорта.

 

Lawyer

Гриш, я тоже не понимаю тебя. Ты ароде за партию, за царя и т.п. Боженов - часть этой самой партии и этой самой системы. Но он почему-то все попилил, и вообще роли никакой не играет. Т.е. набережные строятся духом и энергией Путина и ЕР, а коррупция, она только на местах? Сферический рабский менталитет в вакууме. Царь-батюшка за Россию радеет, а все преступления бояре да местные воеводы совершают.... Рыба гниет с головы (с)
Откуда ты выудил мнение, что я за "Единую Россию"? Мне симпатичен Путин как политик и как стратег, как мощный стратег как внутри государства, так и на геополитической арене. А партия "Единая Россия" мне вообще не интересна. Я уже неоднократно на страницах этого форума говорил, что мне симпатичнее КПРФ, но не при нафталиновом Зюганове. Я не помню, от какой партии вообще Боженов выбился в политики, но помню, что в своё время людям он был симпатичен даже. Типа, вырос в детском доме, для народа будет работать и т.п. Но себя дескридитировал как политик он уже очень давно. И то, что он в "Единой России", я тоже не одобряю. Откуда эта глупая уверенность в том, что если я не считаю выборы фальсифицированными, то я целиком и полностью радею за партию власти, а также за каждого её члена в отдельности? Бред какой-то, ей богу. Не знаю ни одной партии без лицемеров, воров и бандитов. Так что ты меня, видимо, не правильно понял в своё время, либо сделал поспешные выводы насчёт моих предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заседание городской думы закончилось, интрига остается...

 

В Гос. Думу пойдет Огуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огуль и Боженов уйдут в ГД РФ.

Гужвин на пост мэра.

Что не ясно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый будет не доволен властью. пока сам не станет ей, а потом будет думать чего же вам не хватает свиньи неблагодарные!

+ 100000000

При нынешнем состоянии дел в стране, каждый будет гребсти всё под себя!!! И так же протаскивать бизнес своей жену и родственников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставка на отставку.

скорее всего уйдет вс ечто можно в этом городе уже есть.

Чиновник перерос масштаб этого городишки, следующий этап ГД РФ и ... кресло министра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставка на отставку.

скорее всего уйдет вс ечто можно в этом городе уже есть.

Чиновник перерос масштаб этого городишки, следующий этап ГД РФ и ... кресло министра.

:lol: дорога дальняя, казенный дом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она сила интернета!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По большому счету выборы мэра надо отменить и перейти на сити -менеджера назначаемого горсоветом. А то мэры у нас ведут себя как президенты.

если ты откроешь 131-фз "об общих пинципах местного самоуправления", то к своему удивлению придёшь к выводу, что в каждом муниципальном образовании, в соответствии с этим законом, должны быть:

1) глава муниципального образования (глава города), который избирается депутатами из числа депутатов (ст. 36 указанного закона) либо на выборах и не может "одновременно исполнять полномочия председателя представительного органа муниципального образования и полномочия главы местной администрации", и является олицетворением нормотворческой власти в рамках этого муниципального образования

2) глава администрации муниципального образования (сити-менеджер, йопт), который руководит администрацией и общими хозяйственными процессами в городе (ст. 37 соответственно), который назначается депутатами и с которым депутаты (город) подписывают контракт (либо трудовой договор)

почему этот закон со сроком реализации до 1 января 2009 года не нашёл свое отражение в астрахани до сих пор, спроси у более компетентных лиц =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты