Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДоЦ

выбор водки на свадьбу

Рекомендуемые сообщения

ДоЦ

в погребке реально дешевле...

как-то получилось у меня в один день побывать в ленте, погребке и магните

специально приценялся к бутылке баккарди, водке парламент и немирову чёрному

дешевле всего оказалось в погребке

лучше возьми озёра

водка неплохая

 

кстати, когда задавались вопросом о выборе напитков (правда не на свадьбу) спросили у продавца в погребке что лучше берут

он и подсказал честно какие вино и водка ходовые... и недорого и неплохо...

вино фанагория, а водка озёра

дело было в апреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CeHbKa

СПС за совет...потому что затариванием вином стоит следующим пунктом в программе подготовки к свадьбе!!

Эх, парни те кто ещё не женаты, не помолвлены...не спишите с этим шагом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся, заведению скажи, чтобы графины дали под водку, а в них заливай астраханскую. Без бутылок на столах. Только холодную, разницы никто не почувствует, ты здорово сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заморачивайся, заведению скажи, чтобы графины дали под водку, а в них заливай астраханскую. Без бутылок на столах. Только холодную, разницы никто не почувствует, ты здорово сэкономишь.

Зато на следующий день куча народу будет дико "благодарна" это как же надо не любить гостей и вообще какой быть сволочью по жизни, чтобы так над людьми издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotyara

Это конечно выход но в моем случае! Графины с водкой - это атрибут дешевых кабаков! и даже если будет туда разлита нормальная водка с литровой тары(выходит намного дешевле чем за пол литра) не все гости станут это пить!! лично я бы не стал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

обходил бы стороной чела кто бы зажмотился и астраханской налил. это говно при великой нужде себя пить не заставишь.

есть мягкий вариант - водка Урожай - бывает простая и перцовка. обе пьются хорошо, постэффекты не замечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотят пить из графинов - пусть пьют сок, здоровее будут.

Поймите, что в любом случае, какая бы водка не была куплена, на следующий день после свадьбы все будут болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, извини, конечно, за цинизм. Ты ищешь способ оптимизировать расход на алкоголь, я тебе его подсказал. Деньги твои, тебе решать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забываем голосовать...СМИРНОВЪ или всё же ПЯТЬ ОЗЁР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотят пить из графинов - пусть пьют сок, здоровее будут.

Поймите, что в любом случае, какая бы водка не была куплена, на следующий день после свадьбы все будут болеть.

вот уж х"й там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена друга однажды в Михайловском закупалась

купили себе(девочкам) ликер рублей за 800

и самую дешевую водку нам - типа а не пох ли , все равно водка, она вся одинаковая.

и таких людей море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не холодно свадьбу делать зимой,попу морозить? Залет? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля... вспоминаю свою свадьбу...

хорошо что мы с женой сразу решили не звать много народу

и кафе нам попалось настолько удачное, что на наши плечи легли вопросы только лишь доставки фруктов и приобретение торта

напитки нам не разрешили покупать и я теперь со 100% уверенностью могу сказать что оно к лучшему =)

зато на след. день голова ни у кого не болела, продукты собрали и упаковали нам с собой в этот же вечер, да и лишних бутылок не осталось =)

 

ДоЦ

лучше зайди в погребок или какой другой мелкооптовый магазин и спроси у продавана что берут... а то тебе ща наподсказывают =\

 

жена друга однажды в Михайловском закупалась

купили себе(девочкам) ликер рублей за 800

и самую дешевую водку нам - типа а не пох ли , все равно водка, она вся одинаковая.

и таких людей море

ну в основном так поступают три категории людей:

1) которые вообще не пьют водку

2) которые пьют её в большом количестве и печень их готова воспринимать даже метил

3) реальные жмоты =\

но как говорится скупой платит дважды

мне бы был неудобняк потом в глаза смотреть, если б кто-нибудь траванулся =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не холодно свадьбу делать зимой,попу морозить? Залет? :))

 

до свадьбы ещё 4 месяца, просто вопрос с алкоголем хочу решить до НГ(повелся на разговоры о том что после НГ акцизы поднимутся на 20-25%) и предновогодние скидки никто не отменял, а водку продукт без срока годности и в гараже место есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо за советы, вчера объехал все крупные ТЦ Астрахани в плане изучения рынка, скидок, акций...

выбираю между двумя вариантами: СмирновЪ и Пять озер!

СмирновЪ и Пять озер, примерно одинаковые по качеству (ну может 5 озер чуть легче пьется), приходилось перепивать и ту и ту, на утро все норм, в отличии от многих других, не зависимо от их цены. Правда Пять озер как то подделка попадалась, по этому во избезании лучше брать в гиперах.

Беру СмирновЪ, т.к. примерно при одинаковом качестве цена у неё дешевле.

Еще ДВОЙНАЯ (белая, золотая) очень хорошая цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хортица. Сам не употребляю, отцу с зятем понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за советы, мнения...вообщем я затарился...знали бы гаражные мужики что я храню в граже..разобрали бы кладку))

взял Пять Озер полсотни поллитровок и коньяка Кизлярского трехзвездночного 25 бут по 0,5...надеюсь хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДоЦ

где брал то?

дешевле где оказалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объехал все крупные ТЦ и специализированные местные сети по продаже алкоголя(Погребок, Пикник)...на мой взгляд(приценивался к алкоголя в ценовом диапозоне 110 р.-150 р. за бутылку) оптимальный вариант это Метро и выбор большой и цены оптимальные!

но взял водку всё таки в Погребке, в Метро акция закончилась к тому времени как я определился! вообщем нужно ловить момент..увидел оптимальные цену-БЕРИ! завтра её уже может не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двойная норм водка, завод один с Дудкой, проверено и не дорого, - это до 150 руб

за 240 есть хорошая иркутская водка Байкал, водка хорошая, не зря ее калмыки уважают, пьют они как сволочи - стаканами

из серии от 300-350 проверена Алтай и Маруся, это когда для себя и на какой нибудь праздник - голова не болит, каки во рту нет - проверено

 

а вообще надо смотреть по составу - спирт альфа самая хорошая штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял Пять Озер полсотни поллитровок и коньяка Кизлярского трехзвездночного 25 бут по 0,5...надеюсь хватит))

Сплошные алкаши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты