Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДоЦ

выбор водки на свадьбу

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, утра, ночи!! Посоветуйте какую водку закупить на свадебный стол!! чтоб и не переплачивать, но и на след день чтоб гости себя нормально чувствовали)))

Сам к беленькой нормально отношусь..немного разбираюсь))но если исходить из собственного предпочтения, то уж очень небюджетно получится в удовлетворение потребности 100 человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щыдыт, спс за совет. но думаю он не пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найди где-нибудь медицинского спирта литров двадцать. Дешево, надежно, хорошо!

или самогона нагнать. :D

Видел в Ярмарке самогонный аппарат, - сказка!

полностью нержавейка... дороговат правда, но на свадьбе зАраз окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное беленькую не бери.мы брали на свадьбу - говно полное.мне нравится Дудка.не дорогая впринципе и неплохая.чем не распространённее название тем меньше возможности наткнуться на подделку.моё мнение такое.проверенно не раз

 

 

у нас так же некоторые ребята ездят специально в г.Будёновск и там на заводе берут.говорят что класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте какую водку закупить на свадебный стол!

сорокоградусную и жидкую. Всё остальное это понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul, Finlandia конечно хороша, но будет очень уж не бюджетно!

 

catch, а качество "Смирновъ" как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот не особо дорогая, но в принципе пить можно, напиваться ею не пробовал, но при умеренном употреблении (1 бутылка на двоих) вредных последствий никогда не наблюдалось.

45_4df08dfa8d377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится Дудка

еее мне тоже и водка никакая не нужна)) :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет разницы они все из одной бочки разливаются !!

да ладно,не неси бредятины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня, утра, ночи!! Посоветуйте какую водку закупить на свадебный стол!! чтоб и не переплачивать, но и на след день чтоб гости себя нормально чувствовали)))

Да бруньки или зеленая марка. Конечно, зеленая марка уже как-то не смотрится, приелась, но водка популярная и башка меньше трещит. А от бруньков вообще не трещит. Недавно зашел в новый магнит, решил что-то с тоски взять водку, хотя я ее редко пью. Ну выбираю, кругом бутылки красивые, да все по 100-120, все дешевкаЮ потом плюнул беру марку, тут краем ухо слышу как один молодой чмырина другому чмырю так в метрах двух слева сзади говорит типа зеленая марка для быдла. А сами в обтерханных тряпичных курточках и с немытыми башками. Фраера с парашки. Я человек мирный, да и тупой удар по тыкве волосатой в рядах бутылок произвел бы эффект плутониевой бомбы с горой битой посуды, не хотелось скандала, но перее...ть захотелось сильно, уложил бы обоих чмырин точно, второго в качестве предупредительного удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери Беленькую гости спасибо скажут.Те кто говорит что беленькая говно либо покупают левак (его можно и по сто рублей найти) либо работают в алкогольных компаниях которые не являются ее дистрибьюторами.Цена у дистров сейчас 132 руб.Не стоит брать беленькую Золотую или Люкс -разницы не почувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ищешь подешевле возьми Медофф 0,7 цена примерно 155 руб за 0,7 бутылку,цена качество оптимально

 

если интересно в личку скажу где взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы, вчера объехал все крупные ТЦ Астрахани в плане изучения рынка, скидок, акций...

выбираю между двумя вариантами: СмирновЪ и Пять озер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо за советы, вчера объехал все крупные ТЦ Астрахани в плане изучения рынка, скидок, акций...

в погребке был?

там дешевле чем в гиперах

инфа 100% =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини опрос среди форумчан....кто за СМИРНОВЪ ставим 1, кто за ОЗЁРА ставим 2

заранее всем спасибо

 

вот как раз Погребок оставил на сегодня))тем более там есть дисконт на 5%...мож у кого есть на 10%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в погребке был?

там дешевле чем в гиперах

инфа 100% =)

Иногда по акциям в гиперах дешевле выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты