Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pitons

Эстакады в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста яму бесплатную в Астрахани или где-то поблизости, хочу поковыряться под тачилой))) Точнее не хочу, а нужно!))) Знаю что есть примерно на расстоянии километров 70 в Волгограду, но может есть чего-нибудь поближе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста яму бесплатную в Астрахани или где-то поблизости, хочу поковыряться под тачилой))) Точнее не хочу, а нужно!))) Знаю что есть примерно на расстоянии километров 70 в Волгограду, но может есть чего-нибудь поближе?)))

 

ну наверное не 70 а где-то 35-40, Между Наримановым и Рассветом. Есть еще на 200 км трассы Астрахань-Москва. Есть в р-не п. Ильинка по трассе Астрахань Элиста - это между Ильинкой и объездной, от центра города километров 20 И вообще смотря в каком районе живешь, может ближе к тебе что-то есть и кто-то посоветует. Может в гараж с ямой кто-то пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проедься по гаражным кооперативам, там стоят эстакады, договорись с охраной. Думаю ехать за город смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проедься по гаражным кооперативам, там стоят эстакады, договорись с охраной. Думаю ехать за город смысла нет...

Вот и я о том же, на бензин потратишь те же деньги что и в кооперативах заплатишь, там хоть в гаражах кто-нибудь помощь может оказать какую нибудь, ключ какой нить дать или еще какую безделушку найти в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от медиков по дороге к славянке есть яма или мини эстокада)) бесплатно и удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была уже тема такая (((

По боевой как к метро едешь, перед проездом под мост, слева есть кооператив, перед ним железная эстакада стоит.

Сторожу говориш или "пошёл на куй" или " дяденька у меня тут гараж у папки, дядьки, пустите..."

 

Другая возле жд вокзала со стороны яблочковой была.

Блин, гдето ещо есть, в глазах крутится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть эстакада на татищева возле Ж/Д дороги среди метал. гаражей. Находится она возле 20 и 21 дома прямо возле теплотрассы. Если поедешь туда возьми,обувь которую нежалко испачкать, ну и газету подстелить для инструментов (под эстакадой грязно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжай в Кири-Кили, доедешь до автобусной останове 23 автобуса и смотри налево..и будет тебя щастье!!! за город лучше не езжай, а то разберешь и как обычно нужного кючика или резиночку под рукой не будет...обратно всё собирать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторожу говориш или "пошёл на куй" ..."

 

Сторож берданку вытащит, солью по сраке как жахнет и будет потом не то что пошел, а побежал сразу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бабайке - в гаражном кооперативе Заболдинский - 2 эстакады, перед въездом в гаражи автосервис - около него тоже эстакада, если дальше проехать - стоянка - там длиннющая яма (2-3 машины встанут) - стоит 50руб., еще чуть дальше ТОНГ-сервис - около него еще одна эстакада...

 

правда эти эстакады скорее всего не бесплатны... (я ямой пользовался пару раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха)) Прям дискуссия разрослась! Всем спасибо за информацию, сам я в районе Жилгородка... В Восскресенье запланирую свой ремонт!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторож берданку вытащит, солью по сраке как жахнет и будет потом не то что пошел, а побежал сразу. :lol:

С какого хрена он вытащит??? Эстакада стоит возле кооператива, за воротами.

Этот хмырь замочек повесил и шабурит. :)

Так что кому надо - подъезжайте и пользуйтесь.

Можно 20 р дать ему и все довольны, раз уж так боитесь соль из ...опы выковыривать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого хрена он вытащит??? Эстакада стоит возле кооператива, за воротами.

Этот хмырь замочек повесил и шабурит. :)

Так что кому надо - подъезжайте и пользуйтесь.

Можно 20 р дать ему и все довольны, раз уж так боитесь соль из ...опы выковыривать. :)

Как не проеду там, эстакада вечно свободна, думаю сторож не будет возражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор топика. Тебе проще гараж с ямой снять. Зато можно оставить на ночь, пока покупать запчасти будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста яму бесплатную в Астрахани или где-то поблизости, хочу поковыряться под тачилой))) Точнее не хочу, а нужно!))) Знаю что есть примерно на расстоянии километров 70 в Волгограду, но может есть чего-нибудь поближе?)))

 

Астрахань и есть яма,бесплатная.Живем то в низине :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите, кто знает, где в Астрахани найти эстакаду?

можно составить список (а может и карту) всех открытых эстакад в городе, и прикрепить здесь верхним постом. думаю, будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по дороге в Нариманов, справа у дороги есть. Делаю там антикор при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по дороге в Нариманов, справа у дороги есть. Делаю там антикор при необходимости.

спасибо! а поточнее, где? намного дальше Стрелецкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! а поточнее, где? намного дальше Стрелецкого?

пол пути до Нариманово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьем юго-востоке есть, за гаражным кооперативом,напротив дома 43 по ул. Звездная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Автогородке у ж/д моста слева, если ехать из города есть эстакада. 50 руб., по времени не напрягают, если желающих больше нет. Я там масло меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно заехать номера кислородного датчика глянуть не подскажите где есть эстакада в районе ТЦ Восточный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты