Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Аструся

Вопрос о нижнем белье..

Рекомендуемые сообщения

Jnnya

где там у неё удобно расположенный выключатьль??? кноопка... я все таки знал что она у вас есть huh1.gif

А ламинат не зацепил?)) Выключатель на стене, или это закрытая розетка? Интерьером увлекаюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jnnya

 

А ламинат не зацепил?)) Выключатель на стене, или это закрытая розетка? Интерьером увлекаюсь.)

я акромя опы ничё не заметил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я акромя опы ничё не заметил :lol:

Подрочил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помоему у нее(него) руки мужские)))) никто не заметил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помоему у нее(него) руки мужские)))) никто не заметил?))

раньше не мог сказать??? я уже два раза фапнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше не мог сказать??? я уже два раза фапнул!

лоханулся. на форумчанках белье красивее! и фигурки супер. я знаю.

пусть выкладывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krabs

лоханулся. на форумчанках белье красивее! и фигурки супер. я знаю.

пусть выкладывают)))

Сдал с потрохами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помоему у нее(него) руки мужские)))) никто не заметил?))

не мужские, но возраст выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мужские, но возраст выдают.

красивые женские руки - впечатляющая штука. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на красивой опе любое бельё зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь даже спрашивать, что именно навеяло.

)) да просто вспомнил когда взгляд упал на название темы. хотя я бы сходил в таком на пляж :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) да просто вспомнил когда взгляд упал на название темы. хотя я бы сходил в таком на пляж :fu:

сомневаюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девушки, давайте поговорим о такой вещи, как наше нижнее белье. Какое белье вы любите? Носите ли стринги, ведь говорят, что они вредны? А как вам кружевное белье? Лично я его считаю красивым, но совершенно не удобным. А может кто то носит даже корректирующее белье, я очень много слышала о таком, и если честно не верю, что можно скрыть лишний вес при помощи этого белья. Может кто то меня переубедит в обратном? Мужчины тоже могут высказывать свои мнения по поводу белья, какое любят видеть на своих любимых.. :rolleyes:

Можно скрыть недостатки при помощи кетсьюитсов, то бишь комбинезонов или чулков на тело. Но это уже не нижнее белье, а эротическое. А корректирующее... Купила я как-то грацию. Жесть, все излишки лезут сверху. Мда, плечи получились как у штангиста. Закинула я эту штуку в шкаф, там и валяется третий год.

 

Я люблю кружевное эластичное белье. Оч удобно, если тонкое. Я вообще люблю тонкое эластичное белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю кружевное эластичное белье. Оч удобно, если тонкое. Я вообще люблю тонкое эластичное белье.

а кто не любит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krabs

Автор топика не любит кружевное белье.

 

Я люблю вообще разные модели. Но лишний вес не позволяет носить оч многое. Если честно, задолбало слюнями исходить. Особенно просматривая каталоги Shirley of Hollywood, у этой фирмы не только белье, но и много пикантных вещей для выхода :( Сколько нынче корсетов, бюстье и для спальни, и для улицы. Фирмы эротического белья выпускают также интересные брючки, юбки. У меня есть возможность покупать это все по оптовой цене, так как у меня магазин белья, а значит хорошие контакты с оптовиками. Представь себе в каких я обломах с моим весом :) Пока с диетой не справляюсь. Может покупка весов поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбись! нужна цель.

а кружевное (если сильно под одеждой выпукливается) мне тоже не нравится.

тонкое, гладкое, мягкое на ощупь самое то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаджитархан

Ну, смотря какая одежда. Если не в обтяжку, не тонкая, то кружевное объемное белье отлично идет. Под одежду в обтяжку из гладких тканей соответственно нужно гладкое белье. Под брючки в обтяжку лучше всего стринги гладкие. Да че говорить, это известно любой женщине.

 

Ну, я и так мужа люблю. Но не помогает :) Влюбиться в себя нужно сильно, с этим сложнее :) Цель есть - надеть то, чем торгую. Но эта цель далеко, а тортик порой оказывается гораздо ближе :)

 

Кстати, я всю жизнь говорила, пока была хорошая фигура, что типа фу, шмотки, косметика - какое бабство. Мне это не надо , не интересно. Я бомжом похожу.

 

Угу, магазином обзавелась, все эти вещички прочувствовала и поняла всю прелесть бабских штучек. Вот только теперь я корова та еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krabs

Автор топика не любит кружевное белье.

Я люблю вообще разные модели. Но лишний вес не позволяет носить оч многое. Если честно, задолбало слюнями исходить. Особенно просматривая каталоги Shirley of Hollywood, у этой фирмы не только белье, но и много пикантных вещей для выхода :( Сколько нынче корсетов, бюстье и для спальни, и для улицы. Фирмы эротического белья выпускают также интересные брючки, юбки. У меня есть возможность покупать это все по оптовой цене, так как у меня магазин белья, а значит хорошие контакты с оптовиками. Представь себе в каких я обломах с моим весом :) Пока с диетой не справляюсь. Может покупка весов поможет :)

 

Наташка ! Ты меня возбудила !!!!!!

Как представил, что ты вся такая пухлявая, упитанная примеряешь нижнее бельё,

у меня помутнился рассудок от безумного желания !

Пышки - моя слабость !!!!

Детка, будь моей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшка

Свинка, не вызывай у меня рвотный рефлекс пожалуйста. Я как-то напяливала на себя корсет для толстых - это 3,14ц. Корсет оч красивый, но сидит... тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупенькая, твоя беда в том, что ты ещё не встретила мужчину, который бы обожал и боготворил пышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшка

Мда. Тут я типа должна повестись на твой троллинг и отжираться дальше? Не, я все же надеюсь на лучшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты