Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

UTKa

Повторю - Так реальной оппозиции в стране давно уже нет! А большинство наблюдателей были именно от партий. И ждать, что все они проявят свою гражданскую позицию по меньшей мере наивно!
А как же наблюдатели от "Яблока"? А от "Голоса"? В какие дырки они свои языки позатыкали?

 

Услышать такое в ответ от Вас вполне ожидаемо biggrin.gif

Я смотрю очень часто это ваш стандартный ответ, когда сказать больше нечего.

Я привык отвечать только на аргументированную и доказанную точку зрения. Отвечать на бездоказательный бред я стараюсь саркастически.

 

Заметьте, я не пытаюсь никого ни убедить в своем мнении, ни доказать что-то.
Да-да, я просто вкинул пару лживых (по крайней мере, не доказанных) утверждения, чтобы просто так, воздух на форуме потрясти немного.

 

Вы же с небывалой настойчивостью пытаетесь убедить всех на этом форуме, что мы были свидетелями "самых чистых в нашей истории выборов". Реально смешно!
Пока что это ВЫ пытаетесь убедить окружающих, что выборы были нечестные. И единственным вашим аргументом являются вымышленные друзья. А меня убеждать в чистоте выборов не надо — вся мировая общественность их признала состоявщимися.

 

Григорий, не пишите чушь!

Да, и не надо говорить "за всех"! Таких отчаянно верующих в "самые честные в нашей истории выборы" на этом форуме и в стране меньшинство!

Я не "отчаянно верю" в чистоту выборов. Я просто не верю ВАМ. А тем, кто приходит на форум с четкой и аргументированной позицией я доверяю и верю. Но не фантазёрам форумным обыкновенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто недоволен результатами выборов может пойти наблюдателем на выборы президента. Хотите честных выборов - оторвите пятую точку от кресла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто недоволен результатами выборов может пойти наблюдателем на выборы президента. Хотите честных выборов - оторвите пятую точку от кресла

Дык это ж надо "булками пошевелить".

Куда проще быть "форумным борцом" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UTKa

Что это? Личный вывод? или "друг нобелевский лауреат" подсказал? biggrin.gif

В любом случае откровенное вранье!

Дайте мне, пожалуйста, ссылку на материалы, где иностранные физики и математики дискутируют на предмет итогов выборов с применением нормального распределения по Гауссу. Только, пожалуйста, не ноу-хау высеры украинских оранжевых революционеров и русских горе-математиков, ибо нормальное распределение по Гауссу во всем оставшемся мире для предсказания нефизических процессов (явка на выборах) более нигде не используется. А я вам заодно в ответ кину результаты выборов в европейских странах у победивших партий, у которых графики с нормальным распределением вообще никак не коррелируют. Вы ещё тут потролльте меня поактивнее, и улетите в баню очень быстро и качественно. На данный момент ни одного аргумента или факта нет не у меня, а у вас, поэтому попытки донести "информацию из первых уст" от ваших "друзей" выглядят жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто недоволен результатами выборов может пойти наблюдателем на выборы президента. Хотите честных выборов - оторвите пятую точку от кресла

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время я вот о чем думаю. Просматривая ТВ и скандальные репортажи об итогах выборов, читая интернет и тд, у меня постоянно возникает вопрос о том, как мог Путин так дёшево лохануться? Видя в некоторых источниках итоги побед Едра по некоторым регионам и там обозначены цифры типа 120% голосов за Едро, меня терзают смутные сомнения а был ли мальчик?!

То есть, если провести элементарный анализ личности Путина и его прошлой карьеры и нынешней, уровень его профессионализма, то вольно-не вольно подумаешь...когда и как Путин вдруг стал дилетантом в подобных вопросах? Ведь не мог он не предвидеть скандальной ситуации в случае массового фальсификата и что это пройдет незамеченным...какая то топорная работа вам не кажется?

И есть на этом фоне невольные аналогии с Прохоровым, Березовским, Лужковым, Батуриной...правда пока не знаю как это увязать с итогами выборов и всем этим кипишем...но аналогии все равно есть, будто бы вовсе не Путин так лоханулся, а кто-то делает все возможное для того чтобы фальсификат имел место быть, ну и дальше создалась нехилая буча по этому поводу.

Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто недоволен результатами выборов может пойти наблюдателем на выборы президента. Хотите честных выборов - оторвите пятую точку от кресла

 

Какие требования к наблюдателям? Имеют ли значение возраст, образование, членство в партии? И куда нужно обратиться. чтобы стать наблюдателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут кто-то ещё думает, что можно написать пост в стиле "хахаха, я смеюсь над всем, что ты написал", при этом считая, что этот пост аргументирован и несет смысловую нагрузку, а не является троллингом и оффтопом, то имейте ввиду — за этим последует удаление сообщения и бан. Особенно, если учесть, что я каждый раз об этом предупреждаю, хотя уже давно не должен этого делать. В таком стиле бегите общаться во "Флудильню". Неадекватов в разделе "Интернет-интеллигенция" не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие требования к наблюдателям? Имеют ли значение возраст, образование, членство в партии? И куда нужно обратиться. чтобы стать наблюдателем?

 

2. Наблюдателем может быть гражданин Российской Федерации, обладающий активным избирательным правом. Наблюдателями не могут быть выборные должностные лица, депутаты, высшие должностные лица субъектов Российской Федерации (руководители высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), главы местных администраций, лица, находящиеся в их непосредственном подчинении, судьи, прокуроры, члены избирательных комиссий с правом решающего голоса.

 

Обратиться в местное отделение партий . Второй вариант- есть различные оргнаизации типа "голоса" (нагуглите подобные организации), которые набирают и каким-то образом обучают на что нужно обращать внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратиться в местное отделение партий . Второй вариант- есть различные оргнаизации типа "голоса" (нагуглите подобные организации), которые набирают и каким-то образом обучают на что нужно обращать внимание

 

Понятно, спасибо.

 

 

Первоуральск, Январь 27 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Избирательная комиссия Первоуральска прокомментировала появление двойных протоколов на двух избирательных участках города в день выборов 4 декабря. Как следует из официального обращения председателя комиссии Владислава Изотова к СМИ, избирком не отрицает, что в копиях двух протоколов действительно имеются искажения. «Подчеркнем, что речь идет именно о копиях, куда данные заносятся вручную. На этом этапе по вине некоторых сотрудников комиссии произошла путаница: в копию протокола о результатах голосования на досрочных выборах депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Первоуральскому одномандатному избирательному округу № 22 были ошибочно внесены данные из протокола об итогах голосования на территории городского округа Первоуральск по единому избирательному округу. При этом сами оригиналы итоговых протоколов оформлены верно»,– говорит Изотов.

Также в тексте обращения Изотов отмечает, что это «маленькое нарушение», и по поводу него не следует поднимать «большого шума».

Напомним, что о двойных протоколах на участках № 2337 и № 2347 стало известно от первоуральского отделения ЛДПР. Наблюдатели от партии, получив сначала один протокол, а затем другой, удивились значительной разнице в процентах голосов, которая появилась за небольшой срок. У наблюдателей возникли сомнения в подлинности данных протоколов, и они обратились в следственный комитет. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.

http://www.nr2.ru/ekb/369604.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жириновский кричал кричал, а в итоге ЛДПР не проголосовало за отставку Чурова, от партии подписали заявление по итогам выборов без требования об отставке. Карманная кремлевская партия с клоуном во главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жириновский кричал кричал, а в итоге ЛДПР не проголосовало за отставку Чурова, от партии подписали заявление по итогам выборов без требования об отставке. Карманная кремлевская партия с клоуном во главе.

А почему хомячки против Чурова?

Он сидел на избирательных участках и "ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ" результаты?

Или , как обычно. - тупо нашли крайнего? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он должен был иметь контроль над всеми избирательными уч-ками.

Он председатель ЦИКа, и если он не в курсе, что там происходило, и утверждает, что все в порядке, он не крайний а ОТВЕТСТВЕННЫЙ за все эти безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он должен был иметь контроль над всеми избирательными уч-ками.

Он председатель ЦИКа, и если он не в курсе, что там происходило, и утверждает, что все в порядке, он не крайний а ОТВЕТСТВЕННЫЙ за все эти безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выборы в ГосДуму прошли, ни один из депутатов от своего мандата не отказался, не пора ли закрыть тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте ВСЕ согласимся с тем, что выборы сфальсифицированы чуть менее, чем полностью, и закроем тему ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте ВСЕ согласимся с тем, что выборы сфальсифицированы чуть менее, чем полностью, и закроем тему

глупости, даже если что и было, то не более 10%. ЕР получила бы свои 40%. А реально не 10, а я готов признать 5-7% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vniit

давайте ВСЕ согласимся с тем, что выборы сфальсифицированы чуть менее, чем полностью, и закроем тему
Давай ты просто троллить тут перестанешь, чтобы не словить бан, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте ВСЕ согласимся с тем, что выборы сфальсифицированы чуть менее, чем полностью, и закроем тему ^_^

Давайте Вы свои слова сначала подтвердите фактами, а потом мы уже согласимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте ВСЕ согласимся с тем, что выборы сфальсифицированы чуть менее, чем полностью, и закроем тему ^_^

согласен на 100%.

Уморила информация по местному радио. Жители села Мумра и еще пару сел возражают против установки веб камер на избирательных участках. :D Не хотят чтобы за ними наблюдали, оскарблены недоверием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг леммингов и бандерлогов и всю клоунаду их митингов :D

 

 

 

 

только ПУТИН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарушений на выборах предыдущих было больше.

Не путайте РЕАЛЬНЫЕ нарушения с ЗАФИКСИРОВАННЫМИ.

Раньше фиксировали большинство нарушений, теперь только некоторые.

Что может сделать наблюдатель от оппозиции, если после закрытия избирательного участка комиссия во главе с председателем тянет время до приезда банды головорезов, потом под их охраной выносит с участка все бюллетени с протоколами и скрывается в неизвестном направлении? Время ночь, никакие телефоны не отвечают, жаловаться некуда. Таких случаев очень много по России.

 

Не буду приводить пруфы, кто интересовался, тот знает, а кто не хочет знать, тому и видеосвидетельства кажутся фальсификацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше фиксировали большинство нарушений, теперь только некоторые.

Т.е. у вас есть статистика и по "раньше" и по "сейчас"?

 

Что может сделать наблюдатель от оппозиции, если после закрытия избирательного участка комиссия во главе с председателем тянет время до приезда банды головорезов, потом под их охраной выносит с участка все бюллетени с протоколами и скрывается в неизвестном направлении? Время ночь, никакие телефоны не отвечают, жаловаться некуда. Таких случаев очень много по России.

Возможно такие случаи и есть, но неужели это происходит на всех участках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты