Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

В Амурской области возбудили дело по факту фальсификации выборов

Лента.Ру, 3 часа назад, 11 янв 2012, 14:12

 

В Амурской области возбуждено уголовное дело по статье «фальсификация итогов голосования». Инцидент произошел на избирательном участке в селе Чигири Благовещенского района, сообщает следственное управление региона.

 

Было установлено, что 4 декабря 2011 года один из местных жителей пришел голосовать, но обнаружил, что за него это уже сделали посторонние: в списке избирателей напротив его фамилии были паспортные данные и подпись другого человека.

 

При дальнейшей проверке списков на участке были обнаружены еще 25 аналогичных фальсификаций.

 

Подозреваемых в деле о подделке подписей избирателей пока нет, сообщает издание «Амур.инфо».

 

Ранее на участке в Чигири были отменены результаты выборов в Госдуму РФ, в Заксобрание Амурской области и голосования за главу села. 4 декабря с результатом в 55 процентов муниципальные выборы выиграла представитель " Единой России " Любовь Андреева.

 

 

http://news.rambler.ru/12402205/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Волгограде «чистят» избирком после скандальных пересчетов

BFM.RU, 2 часа назад, 12 янв 2012, 07:35

Председатель территориального избиркома (ТИК) в Волгограде Сергей Смирнов, отказавшийся провести незаконный пересчет голосов в своем районе после парламентских выборов, лишился своего поста. В областном избиркоме увольнение никак не комментируют, пишет «Коммерсантъ».

 

Сам Смирнов отставку считает незаконной. По его словам, причины данного решения ему не объяснялись, претензий не предъявляли. «По итогам выборов в Госдуму я даже получил премию. На заседание облизбиркома меня не приглашали. Сам же я в это время был в отпуске за пределами Волгограда», — заявил он изданию. Также бывший глава ТИК Кировского района Волгограда отметил, что готовит иск в облсуд и будет добиваться признания, что решение облизбиркома «незаконно, несправедливо и необоснованно».

 

Кроме того, издание пишет, что угроза увольнения нависла еще над двумя председателями ТИК Ольгой Горемыкиной и Владимиром Титовым. Они также отказались от скандального пересчета голосов, организованного по указанию облизбиркома 6–7 декабря.

 

Газета напоминает, что на выборах в Госдуму за партию «Единая Россия» проголосовали лишь 35% жителей Волгоградской области. Как отмечает «Ъ», после пересчета показатели партии выросли до 42%, а количество бюллетеней увеличилось примерно на 168 тысяч. По словам Смирнова, пересчет голосов был профанацией. «Мы бы не успели соблюсти все процедуры и пересчитать 70 тысяч голосов за несколько часов. Это была бы профанация. После отказа 70 мешков с бюллетенями у нас изъяли и увезли в областную комиссию», — признался он.

 

http://news.rambler.ru/12409274/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлит и пенится столица,

Стряхнув привычную ленцу,

Отныне больше не к лицу

Ей пред ничтожеством стелиться.

 

И неприступная твердыня

Теперь не столь уже тверда,

И стыдно вымолвить, куда

Ей вставлена отныне дыня.

 

Двунадесять собрав языков,

На штурм ее во весь опор

Ефремов скачет, юниор,

Спешит громокипящий Быков.

 

И дальше, через запятую,

Навальный, Троицкий, Немцов –

Когорта пламенных борцов –

Летят, себя не памятуя.

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/3961905.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурлит и пенится столица,

...........

Ефремов скачет, юниор,

Спешит громокипящий Быков.

 

И дальше, через запятую,

Навальный, Троицкий, Немцов –

Когорта пламенных борцов –

Летят, себя не памятуя.

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/3961905.shtml

:D пипец... рифмоплёт-лимитед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ефремов скачет, юниор,Спешит громокипящий Быков.И дальше, через запятую,Навальный, Троицкий, Немцов –Когорта пламенных борцов –Летят, себя не памятуя.

расстрельный список :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

Не умеете вы цивилизованно вести дискуссию, как и ваш предводитель команчий.
Угу, зато ты умеешь: влез в тему про ЗВР, наследил и убежал, поджав хвост. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болотная ода

 

— 14.01.12 15:10 —

 

Бурлит и пенится столица,

Стряхнув привычную ленцу.

Отныне больше не к лицу

Ей пред ничтожеством стелиться.

 

И неприступная твердыня

Теперь не столь уже тверда,

И стыдно вымолвить, куда

Ей вставлена отныне дыня.

 

Двунадесять собрав языков,

На штурм ее во весь опор

Ефремов скачет, юниор,

Спешит громокипящий Быков.

 

И дальше, через запятую,

Навальный, Троицкий, Немцов –

Когорта пламенных борцов –

Летят, себя не памятуя.

 

Сегодня стало моветоном

В пассивной позе пребывать,

Мой пипл негоже называть

Отныне офисным планктоном.

 

Инстинкт преодолевши рвотный

При звуках слова «коллектив»,

Ряды несметные сплотив,

Он встал на площади Болотной.

 

Друзья мои, душой я с вами,

Пусть телом и не с вами я,

А вся ирония моя –

Лишь способ управлять словами.

 

Выходит, что небезнадёжно

Об этой грезил я поре.

Какое время на дворе!

С ума попятить, братцы, можно!

 

А то, что отошел от дел,

Так это, знайте, ненадолго,

И скоро, словно в Каспий Волга,

Впаду в отеческий предел.

 

Тeги: митинги «За честные выборы» в России, митинг на Болотной, Дмитрий Быков, Алексей Навальный, Борис Немцов

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/3961905.shtml

 

И́горь Моисе́евич Ирте́ньев (настоящая фамилия Рабинович; 25 мая 1947, Москва) — российский поэт, один из самых значительных представителей иронического направления в современной российской поэзии, главный редактор журнала «Магазин».

 

очередной графоманский высер гражданина Израиля :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F0%F2%E5%...%E5%E5%E2%E8%F7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока ехал на работу по льду, ни одного участка дороги посыпанного песком или чем-то еще не встретил. Можно сказать тоже результат выборов :D

Помню в начале декабря только в ожидании снега машины с песком по всему городу стояли... А теперь уже никому это не надо!

У кого-то еще остались сомнения в том кем считает народ наша "власть"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву приехала так называемая постэлекторальная миссия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Члены миссии встретятся с Чуровым, представителями думских партий, непарламентских партий, с несистемной оппозицией.

 

Итоги пребывания будут озвучены на пресс-конференции в субботу. Довольно интересная ожидается пресс-конференция. Интересно, по центральным каналам покажут?

Говорят, что будет подготовлен довольно жесткий доклад, очень неприятный для властей.

Отчет будет слушаться в Страсбурге - там в понедельник открывается зимняя сессия ПАСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва - 11,5 млн.чел.

Россия - 142,9 млн.чел.

 

Будапешт - 1,7 млн чел. (меньше чем Москва в 6,76 раза);

Венгрия - 10,0 млн.чел. (меньше чем Россия в 14,29 раза, меньше чем население Москвы).

 

Митинг на Болотной по оптимистичным оценкам оппозиции собрал - около 60 тыс.чел.

Шествие в поддержку правительства Венгрии - около 100 тыс.чел. (больше на 67% чем в Москве)

 

Итого: митинг в Москве - 0,52% от населения Москвы и 0,04% от населения России.

митинг в Будапеште - 5,88% от населения Будапешта и 1% от населения Венгрии.

 

А теперь вопрос знатокам: какой из митингов можно назвать "гласом народа", а какой "бесовщиной откормленных хомячков"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеннааст

А чо вы так переживаете тогда? Ну митинг и митинг, аж на :shit: все изошлись путеноиды. Коленки трясутся? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж страннок высказывание относительно митингов и что? Вышли- вот захотелось...

Даже обидно у меня много знакомых на митинг ходило и при этом они не за оппозицию шли ,а ради себя...

Больше свего прикалывает, что на этот период наша элита приняла у себя кандидатуру посла- Макфола, при этом это чедлвек является архитектором перестройки, да и выдумщиком на всякие цветные революции, и это на момент митингов, далее ситуация разворачивается еще более веселей, загнали к нему в гости оппозицию, а затем на выходе тех встретели нашисты и обвинили в отсутствии патриотизма и продажности... Вот где логика???

Это еще нужно учесть, что Макфол является соруководителем какого-то коммитета вместе- угадайте с кем ?Сурковым аж с 2009г А Вы, Сеннааст[/b,] про хомячков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tears of angel

загнали к нему в гости оппозицию
Кто-кто, простите, загнал оппозицию к послу США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tears of angel

Кто-кто, простите, загнал оппозицию к послу США?

Очевидно Сурков... :blink:

не зря же они скандировали.."- вы сурковская пропаганда!!!" :D

обхохочешься...и это вот оппозиция, за которыми идут массы. я плакаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Президент России Дмитрий Медведев назвал выборы в Госдуму РФ, состоявшиеся 4 декабря, "самыми чистыми в нашей истории". Об этом он заявил, отвечая на вопрос корреспондента "Ленты.Ру" на встрече со студентами журфака МГУ 25 января."

 

:respect: Жжот не по детски

Следует думать его выборы были менее чистыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

Всё верно. Нарушений на выборах предыдущих было больше. В прошлом году было минимальное количество жалоб от партий и наблюдателей. Вся остальная вонь — абсолютно бездоказательный бред ЖЖистских ботов и их предводительницы Навального, мастурбирующих на нормальное распределение Гаусса, абсолютно не применимое к избирательным процессам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UTKa

На чем основано Ваше мнение? На отсутствии жалоб от других партий? Так реальной оппозиции в стране давно уже нет!
От партий и абсолютно всех наблюдателей жалоб меньше, чем на прошлых выборах.

 

У меня друг с Ельцинских времен подрабатывает при штабах от правящей партии. Ну прикалывает его это гнилое занятие! Так от выборов к выборам он все в большем восторге сколько бабла им выделяется на "правильный" результат "выборов".
У меня друг с Ельцинских времен подрабатывает при штабах от правящей партии. Ну прикалывает его это гнилое занятие! Так от выборов к выборам он все в большем восторге от того, насколько выборы честные.

Это я к тому, что веры что вам, что вашему другу — ноль. Я таких друзей выдумать могу сто, могу двести.

 

Так от кого нам ждать заявлений? От моего друга, которого это прикалывает и он уже на полном серьезе считает избирателей хомячками? Или от работников соцсферы, которые всякий раз трясутся, но идут на это?
Поскольку вы очень хорошо умеете врать, то ждите заявлений от кого угодно — всем начхать на ваши лживые истории и, соответственно, на ваше мнение по тому или иному вопросу. Пока у вас и вашей гильдии брехунов не появится ни одного поста, сдобренного аргументацией и фактологией, над вами так и будут продолжать смеяться на всех форумах, вытирая о вас ноги. Мой друг нобелевский лауреат и подруга из администрации президента Обамы оценивают выборы в России как очень прозрачные и намного более честные, чем в США, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От партий и абсолютно всех наблюдателей жалоб меньше, чем на прошлых выборах.

Повторю - Так реальной оппозиции в стране давно уже нет! А большинство наблюдателей были именно от партий. И ждать, что все они проявят свою гражданскую позицию по меньшей мере наивно!

 

Это я к тому, что веры что вам, что вашему другу — ноль. Я таких друзей выдумать могу сто, могу двести.

 

Поскольку вы очень хорошо умеете врать, то ждите заявлений от кого угодно — всем начхать на ваши лживые истории и, соответственно, на ваше мнение по тому или иному вопросу.

Услышать такое в ответ от Вас вполне ожидаемо :D

Я смотрю очень часто это ваш стандартный ответ, когда сказать больше нечего.

Заметьте, я не пытаюсь никого ни убедить в своем мнении, ни доказать что-то. Я лишь высказываю свое мнение, которое и без того очевидно людям без розовых очков, и поясняю на чем оно основано. Вы же с небывалой настойчивостью пытаетесь убедить всех на этом форуме, что мы были свидетелями "самых чистых в нашей истории выборов". Реально смешно! Одно дело когда это говорит медведев (ему деваться некуда), другое дело - грамотный с виду человек.

 

Григорий, не пишите чушь!

Да, и не надо говорить "за всех"! Таких отчаянно верующих в "самые честные в нашей истории выборы" на этом форуме и в стране меньшинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и не надо говорить "за всех"! Таких отчаянно верующих в "самые честные в нашей истории выборы" на этом форуме и в стране меньшинство!

Именно... не надо говорить "за всех"! Таких унылых и отчаяно не верящих на этом форуме ,как и в стране меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких отчаянно верующих в "самые честные в нашей истории выборы" на этом форуме и в стране меньшинство!

Ну чтож ожидать от Медведева? Признаний фальсификаций... глупо было бы.На этом форуме думается вообще убедить кого то в чемто невозможно, хотя проанализировать доводы опонентов всегда полезно.

Кстати свою фразу о самых честных в истории нашей страны выборах Медведев ничем не обосновал. Или он историю нашей страны ведет с 200X какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно... не надо говорить "за всех"! Таких унылых и отчаяно не верящих на этом форуме ,как и в стране меньшинство.

Всё правильно сказал! Ты же про себя написал!

Действительно неверящих в очевидные вещи меньшинство!

 

нормальное распределение Гаусса, абсолютно не применимое к избирательным процессам.

Что это? Личный вывод? или "друг нобелевский лауреат" подсказал? :D

В любом случае откровенное вранье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, не пишите чушь!

Да, и не надо говорить "за всех"! Таких отчаянно верующих в "самые честные в нашей истории выборы" на этом форуме и в стране меньшинство!

Никто не говорит, что выборы были наичестнейшими. Но вот только не надо снова делать набросы - Вы провели соцопросы на улицах, спрашивая. за кого голосовали люди? Сколько в Вашем списке опрошенных людей? 1000 ? 10000 ? или 10 человек? Большиству нашей страны вообще побарабану эти самые выборы - об этом красноречиво говорит явка. Тк они вообще не хотят в это вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтож ожидать от Медведева? Признаний фальсификаций... глупо было бы.На этом форуме думается вообще убедить кого то в чемто невозможно, хотя проанализировать доводы опонентов всегда полезно.

Кстати свою фразу о самых честных в истории нашей страны выборах Медведев ничем не обосновал. Или он историю нашей страны ведет с 200X какого года?

Как ты себе это представляешь? Он должен был начать"сыпать цифрами", строить графики, показывать таблицы? :o

харош тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно сказал! Ты же про себя написал!

Действительно неверящих в очевидные вещи меньшинство!

ага... ты правда так неумён, что не понял что я написал? :blink:

Игнор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты