Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

конкретного плана реорганизации нет потому что никто ничего менять не собирается.

как реформа милиции-полиции- пустой бздых, такая реформа не нужна.

да забудь ты про милицию-полицию

та реформа была нужна всего для двух целей. первая - срубить назревший и уже загноившийся системный кризис ментуры, основанный на этой дебильной палочной системе. когда уровень преступности десятилетиями искусственно завышался и столь же искусственно "раскрывался", а заниматься борьбой с реальной преступностью было уже некогда. вторая - сбить мощную волну социального недовольства и негатива вокруг ведомства, вызванную как раз этим самым кризисом системы, да которая еще и намеренно подогревалась многими заинтересованными в дестабилизации обстановки силами. вот-вот могла эта волна в лавину перерасти, а тут хлоп - и пар вышел.

хотя через некоторое время пузырь снова неизбежно надуется, поскольку систему не поменяли.

и тут я, позволь, твои слова использую:

никто ничего менять не собирается потому что плана реорганизации нет

вот согласись, у меня сейчас более убедительно получилось. не менять, потому что менять не на что - это логичнее, чем требовать изменений, но не готовить вариантов замены, пока поменять не согласятся. это только детки в садике "для экстрима" вслепую меняются.

ну а пока нет вариантов - и будет как в старом анекдоте: меня никто не хочет - у меня прыщи. у меня прыщи - меня никто не хочет. и вся жизнь - грёбаный замкнутый круг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Levonty

сверху.jpg

 

Отличный репортаж.

Вот что меня больше всего удивляет, так это то, что организаторы митинга против фальсификаций занимаются тем, что фальсифицируют данные о количестве участников. Походу данная черта (страсть к завышению и преувеличению) неистребима.

случайно в ютубе наткнулась на ролик (Тесак о "честных выборах") думаю дай посмотрю о чем гутарют нацики и какие претензии к власти ,а нет рассказывает и показывает как его киданули организаторы митинга. Забавно послушать и посмотреть как ужи и ужики шипят друг на друга,какая публика,обстановка,обсуждения кандидатур "удостоинных" чести выступать на митинге,обвинения в фальсификации при голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю, хотя бы, расстаться с правами на пол-года, но не давать денег уродам. (Это чисто пример ;)). Даже, если человек прав, а ДПС нет. Чисто из принципа! Кому не слабо?

А если твоя работа завязана на машине? Нанимать такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая попытка автоматизировать расчет, играясь с плотностью и секторами, — есть попытка подтасовки. Единственно верный способ — пересчёт по головам, что и было сделано по ссылкам выше.

21 век на дворе, если на уроке химии зададут посчитать количество молекул в стакане воды, тоже "поголовно" считать будете? Нет, потому что давно существуют такие понятия как "моль", " постоянная Авогадро" и прочие. Но если не лень, для чистоты эксперимента надо взять фото под углом 90 градусов, а не наискосок.

Да о чем спор вообще? Их там было несколько сотен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 век на дворе, если на уроке химии зададут посчитать количество молекул в стакане воды, тоже "поголовно" считать будете?

ну а чо, я вот, скажем, повёлся. по головам. обнаружил, что наши рОдные полицаи занизили число участников митинга ровно вдвое:

post-118-1325097493_thumb.jpg

здесь не 150, а 290 человек, включая детей и потенциал пары мертвых зон ракурса.

впрочем, если вычесть детей, ментов, фсбшников, сотрудников администрации и журналистов - останутся как раз те самые 150 человек плюс сам олегвасильич))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vniit

21 век на дворе, если на уроке химии зададут посчитать количество молекул в стакане воды, тоже "поголовно" считать будете? Нет, потому что давно существуют такие понятия как "моль", " постоянная Авогадро" и прочие. Но если не лень, для чистоты эксперимента надо взять фото под углом 90 градусов, а не наискосок.
Демагогию не разводите, пожалуйста. Если предоставите способ подсчета в толпе при непостоянной плотности, который будет близок по цифрам к пересчету по головам, то я сниму шляпу. А до тех пор — вы просто демагог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

К сведению:

Ранее на проспекте Сахарова минимум 4 раза проходили массовые акции прокремлевского движения "Наши". "Всякий раз ГУВД Москвы говорило, что там было не менее 50 тыс. человек, при этом ни разу движению не удавалось заполнить весь проспект, как это было 24 декабря", – отмечает газета "Коммерсантъ".

Парадокс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vniit

Парадокс!
И в чем парадокс? В том, что и те, и другие лгут? Я, по-моему, нигде не говорил, что ГУВД даёт точные данные по митингу, поэтому всегда опирался на расчеты незивисиых и неангажированных людей. Так в чем парадокс, я спрашиваю? Вы демагог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчеты - это геодезист. Или он тоже на подачках госдепа?

А пересчет по головам неангажированными дилетантами.. нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vniit

Расчеты - это геодезист. Или он тоже на подачках госдепа?
Ваш геодезист уже два раза при подсчетах обосрался, оба раза завысив цифру ровно в 2 раза.

 

А пересчет по головам неангажированными дилетантами.. нет слов...
Действительно, уж лучше молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Антидемократические режимы - характеризуются следующими признаками:

- определяет характер государственной власти - это соот-ношение

государства и личности;

- антидемократический режим характеризуется полным (то-тальным) контролем

государства над всеми сферами

общественной жизни : экономикой, политикой, идеоло-

гией, социальным, культурным и национальным строе-

нием;

- ему свойственно огосударвстление всех общественных орга- низаций

(профсоюзов, молодежных, спортивных и др.);

- личность в антидемократическом государстве фактически лишена каких-либо

субъективных прав, хотя формально они мо-гут провозглашаться даже в

конституциях;

- реально действует примат государства над правом, что явля-ется

следствием произвола, нарушением законности, ликвидации правовых начал в

общественной жизни;"

 

Как то это сильно на наш режим ЕР смахивает. Режим то получается антидемократический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то это сильно на наш режим ЕР смахивает. Режим то получается антидемократический.

Точно... :D щас тебя арестуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демагогию не разводите, пожалуйста. Если предоставите способ подсчета в толпе при непостоянной плотности, который будет близок по цифрам к пересчету по головам, то я сниму шляпу. А до тех пор — вы просто демагог.

Не может быть!!! Вы снова их считаете!

Шапито отдыхает! :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UTKa

Шапито отдыхает!
Спасибо, что сообщили мне о том, чем вы занимаетесь, но мне это не интересно.

И я ничего не считаю, вы бредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то это сильно на наш режим ЕР смахивает. Режим то получается антидемократический.

Бедненький, ЕР тебя прямо в каталашку сажает... Поясни уж, где ты не видишь демократии при ЕР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясни уж, где ты не видишь демократии при ЕР?

 

А по какому из пунктов, которые я привёл, ЕР является образцом демократии? Президент -ЕР, дума - ЕР, губернаторы, мэры - ЕР, суды - ЕР, СМИ - ИР, армия милиция -ЕР. Когда все рычаги контроля и управления в руках одной партии, демократии, по определению, быть не может. А на счёт посадят, не посадят - так и сажают - интернет читайте. Так это, я думаю, только начало, звоночки, так сказать. И интернет контролировать собираются- вот она где демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то это сильно на наш режим ЕР смахивает. Режим то получается антидемократический.

А демократия - это зло! На самом деле необходима республика, где есть свод законов. Демократия - это когда два волка и ягнёнок решают что будет на ужин. Если вы думаете, что Немцовы и Лимоновы сделают нашу жизнь лучше, то вы глупый необразованный человек. Путин вернул наши энергоресурсы в нашу юрисдикцию, восстановил на это время половину стратегических заводов, которые были разрушены в 90-е. И сейчас это продолжает делать. Но вам ведь всё равно не нравится, вы всё равно недовольны. Сами что сделали? Попиз**ли и думаете , что умные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А демократия - это зло! На самом деле необходима республика, где есть свод законов. Демократия - это когда два волка и ягнёнок решают что будет на ужин. Если вы думаете, что Немцовы и Лимоновы сделают нашу жизнь лучше, то вы глупый необразованный человек. Путин вернул наши энергоресурсы в нашу юрисдикцию, восстановил на это время половину стратегических заводов, которые были разрушены в 90-е. И сейчас это продолжает делать. Но вам ведь всё равно не нравится, вы всё равно недовольны. Сами что сделали? Попиз**ли и думаете , что умные?

 

 

Респу́блика (лат. res publica, «дело народа») — форма государственного правления, при которой верховная власть осуществляется выборными органами, избираемыми населением (в том числе и другими органами). Главное отличие в управлении республиканского государства от других типов государств — наличие писаного закона (закон, кодекс, конституция и т.п.), которому обязаны подчиняться все жители страны, невзирая на социальное положение.

 

Законы то у нас писаные, только исполнять их требуют от нас, но не от себя. Так, что и республикой у нас не пахнет.

 

А республики бывают нескольких видов, вы какую хотите?

 

Парламентская республика

Президентская республика

Смешанная республика

Советская республика

Исламская республика

Народная республика

Феодальная республика

Федеративная республика

Рабовладельческая республика

Вече

 

США то, тоже республика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А демократия - это зло! На самом деле необходима республика, где есть свод законов.

Бла бла бла. Республика это дырка от бублика. :D

Путин сделал своё дело - Путин может отдыхать, а то надорвется ёще 6 лет "пахать как раб на галерах".

На Путина надо смотреть не взглядом в прошлое , а то ,что он будет делать дальше. Ничего хорошего ждать от него не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего хорошего ждать от него не приходиться.

:D вот это ты прям в точку. Бандерлогам ничего хорошего ближайшие 12 лет точно не светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D вот это ты прям в точку. Бандерлогам ничего хорошего ближайшие 12 лет точно не светит...

 

А кто это? :blink:

Это все те, которые имеют за месяц доход до 20.000 руб.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это? blink.gif

Это все те, которые имеют за месяц доход до 20.000 руб.?

Что-же ты пролетариат бандерлогами называешь вражина!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все те, которые имеют за месяц доход до 20.000 руб.?

нет, это те кому не нравится возрождение страны, они в основной массе как ни странно имеют доход больше 20 тыров и считают себя особо proДвинутыми и привержены дерьмократии и либерастии, критерии отбора бандерлогов доступны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты