Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

продолжая список

ахтубинская - 31.9%

знаменская городская - 32.76%

икрянинская - 41.44%

но там они выборные значит будет не соответствие занимаемой должности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахтубинская - 31.9%

знаменская городская - 32.76%

Вот ГДЕ настоящие ПАТРИОТЫ! Несгибаемые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следущие выборы будут еще веселее. Теперь губернаторы совсем на беспредел пойдут ради своей делянки

 

Ведь татары наши ближайшие братья и друзья. Как же так их согнули?

если ты не в курсе, то астрахань в такой же позе по цифрам. Хотя татары не чечены - наверняка голосовали относительно адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем Советском районе "Единая Россия" набрала почти 80 % :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газ может подорожать на 15%

 

 

 

Служба по тарифам готовится принять решение о росте цен на газ. Не успели астраханцы успокоиться после инцидента с платежками ЕИРЦ, где у многих непонятным образом за потребление газа образовались немалые долги, как вновь неприятно запахло газом. Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) РФ уже на следующей неделе может рассмотреть вопрос об увеличении с 1 июля 2012 года оптовых цен на газ для населения и промышленности на 15%. Соответствующие проекты приказов опубликованы на сайте ФСТ. Документы устанавливают предельные минимальные и максимальные оптовые цены на газ, добываемый ОАО "Газпром" и его аффилированными лицами, реализуемый потребителям РФ, а также оптовые цены на газ для населения. Правительственная комиссия по бюджетным проектировкам в начале сентября приняла решение, что тарифы естественных монополий теперь будут повышаться не больше, чем на уровень инфляции, то есть в 2012 году - на 6%. При этом тарифы на газ будут проиндексированы с 1 июля 2012 года на 15%. Источник: газета "Волга"

 

вот и первая ласточка

 

в моем Советском районе "Единая Россия" набрала почти 80 %

не подскажите на участке расположенном в 60 школе сколько набрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажите на участке расположенном в 60 школе сколе набрали?

 

не в курсе, тут где-то в теме пару раз выкладывали ссылку на итоги :blink: я результаты только по своему участку и району помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Споры о том, какая партия лучше и за кого надо было голосовать, на самом деле не больше, чем агитация. Ведь каждый САМ решает, за кого отдать свой голос.

Гораздо важнее другое.

Пусть побеждает любая партия, которую выберет народ: хоть Единая Россия, хоть КПРФ, хоть ЛДПР. Главное, чтобы это была победа на ЧЕСТНЫХ и СПРАВЕДЛИВЫХ выборах. А не тот фарс, что нам устроили.

Но в нашей стране, к сожалению, это пока утопия. В чём мы с вами, как и миллионы других людей, убедились. down.gif

Поэтому прежде всего нужно выступать за открытость и прозрачность всего выборного процесса. Тогда и значимость выборов в глазах людей возрастет, и реальная явка станет больше, и легитимность не будет подлежать сомнению.

вот вы все кричите: фарс, обман, фальсификации... вбросы-карусели... но в пример в абсолютном большинстве случаев приводите чужие интернет-вбросы либо МНЕНИЯ.

а давайте поговорим практически и предметно. кто на этих выборах САМ видел нарушения, где и какие?

я уже over9k выборов видел, на этих посетил порядка 30 участков, никаких явных нарушений не видел, вот ни одного. впрочем, мое мнение не показатель - я ни на одном участке долго не засиживался.

мне даже с точки зрения логики непонятно: если правящей партии край как хочется делать фальсификацию, то кому и зачем придет в голову начинать палево на участках? юзать много разных дурных способов - при том, что в процедуре есть с десяток моментов, которыми можно пользоваться практически в открытую, никто и внимания не обратит. да в конечном счете, достаточно иметь своих людей на ключевых информпотоках, ведь гораздо проще произвести "перерасчет" уже в ходе передачи данных в ЦИК.

второй момент, если партия проворачивает фальсификацию, то почему же она в итоге сильно сдает позиции по многим важным направлениям? уж коль обманывать, так на твердые 75,9%

в общем, по рассуждениям - я в интернет-бурление оппозиции не верю. не сходится.

поэтому давайте предметно: кто что видел лично. будем оценивать масштаб и разбирать.

фразы типа "и так все видно" и "мне рассказывал один знакомый" не канают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не видел участки на которых голосовали открепленные врачи и учителя?

под присмотром своих руководителей?

хотя это не нарушение а невинная шалость и образец корпоративной культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы все кричите: фарс, обман, фальсификации... вбросы-карусели... но в пример в абсолютном большинстве случаев приводите чужие интернет-вбросы либо МНЕНИЯ.

а давайте поговорим практически и предметно. кто на этих выборах САМ видел нарушения, где и какие?

я уже over9k выборов видел, на этих посетил порядка 30 участков, никаких явных нарушений не видел, вот ни одного. впрочем, мое мнение не показатель - я ни на одном участке долго не засиживался.

мне даже с точки зрения логики непонятно: если правящей партии край как хочется делать фальсификацию, то кому и зачем придет в голову начинать палево на участках? юзать много разных дурных способов - при том, что в процедуре есть с десяток моментов, которыми можно пользоваться практически в открытую, никто и внимания не обратит. да в конечном счете, достаточно иметь своих людей на ключевых информпотоках, ведь гораздо проще произвести "перерасчет" уже в ходе передачи данных в ЦИК.

второй момент, если партия проворачивает фальсификацию, то почему же она в итоге сильно сдает позиции по многим важным направлениям? уж коль обманывать, так на твердые 75,9%

в общем, по рассуждениям - я в интернет-бурление оппозиции не верю. не сходится.

поэтому давайте предметно: кто что видел лично. будем оценивать масштаб и разбирать.

фразы типа "и так все видно" и "мне рассказывал один знакомый" не канают.

 

у большинства из этих клоунов вброс какашек на вентилятор - хобби, а для некоторых и профессия, они прекрасно понимают что делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный анализ итогов голосования на сайте Пункта А!

http://www*punkt-a*info/news/news/view/14719 Вместо звездочек поставьте точки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://petunder.livejournal.com/121227.html

 

все было сделано просто и оригинально. если б ребята не стояли и не считали.

у нас наверняка так же т.к. смелых нет.

 

http://petunder.livejournal.com/121227.html

 

все было сделано просто и оригинально. если б ребята не стояли и не считали.

у нас наверняка также, т.к. смелых "счетоводов" нет.

а может им денги из госдепа не пришли. вот и не считали.

 

ну вот кто скажет что не как скот?

http://avmalgin.livejournal.com/2772237.html

вот зачем это делать? кто вырастет из этих молодых людей? достойные граждане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но толпа дебилов не понимает этого - они просто мясо, которое подогревают речевками, чтобы потом пустить в расход.
Толпа это не мясо, это оружие. В политическом смысле пострашнее ядерной бомбы. Или вы думаете без толпы ельцин удержался бы у власти. Да все оранжевые революции делались толпой, именно толпой, а не большинством. Но! Серьёзным оружием толпа может стать, если только в интернете, на улицах и т.д. среди простых людей будут ходить схожие настроения с толпой. И тогда эта небольшая толпа если её тронуть может поменятся на большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

 

да-да, слышали, и на 450 летие у нас ничего не распилили, суда же не было, а все остальное-просто вбросы и чужие мнения.

 

по поводу конкретики, можно начать с 519-го участка, ЕР-599 из 602. Ну и ролики в ютубе, даже которые здесь выкладывали, раз уж все остальное вбросы и мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией 23219

Число открепительных удостоверений, выданных избирателям на избирательном участке 20851

Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке 16833

 

советский район по открепительным талонам -

выданно 4600

проголосовавших 6680!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himeras

 

да-да, слышали, и на 450 летие у нас ничего не распилили, суда же не было, а все остальное-просто вбросы и чужие мнения.

 

по поводу конкретики, можно начать с 519-го участка, ЕР-599 из 602. Ну и ролики в ютубе, даже которые здесь выкладывали, раз уж все остальное вбросы и мнения

 

про оппозицию тоже ролики есть :)

 

http://vkontakte.ru/video64289926_143045633?noiphone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАВДА О ВЫБОРАХ МОИМИ ГЛАЗАМИ:

 

4 декабря я учавствовала в выборах и была членом избирательной комиссии с решающим голосом.

После выборов чувствую себя раздавленно и морально убитым человеком.Все выборы-сплошной ЦИРК с подтасованными данными!!!А мы "клоуны-марионетки"

Такого бардака я не видела и не ожидала!!!

1.Перед началом голосования нам не были показаны бюллетени и мы не могли удостовериться в каком колличестве они находятся на данном участке.

Данное колличество было только озвучено.

2.Урна для голосования находилась далеко от наблюдателей.При голосовании человек вставал спиной к ним,загораживая урну спиной, и мог кидать бюллетеней сколько угодно.

Подходить и наблюдать за процессом вкидывания -ЗАПРЕЩЕНО!!!

3.После закрытия участка нам объявили о колличестве проголосовавших через 4 часа,когда все цифры были подогнаны.

4.Из урны доставали бюллетени и среди разрозненной кучи находились целые пачки ,аккуратно сложенные, с отметкой за ЕР и её представителя на данном участке.

5.Снимать факты нарушения на камеру-ЗАПРЕЩЕНО!

6.Преставителей СМИ не было.

 

На мои возражения по данному подлогу мне сказали в грубой форме:"РОТ ЗАКРОЙ!" и хотели отстранить от работы. А представители ЕР глумились и насмехались!Где здесь демократия?

Прошедшие выборы сплошная фикция.Никогда больше им не буду верить и лучше свой голос продам,все равно все решено заранее!

А деньги затрачены на данную игру в демократию немалые.Лучше бы дет.сады ,больницы и школы отремонтировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией 23219

Число открепительных удостоверений, выданных избирателям на избирательном участке 20851

Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке 16833

 

Не показатель конечно, но про себя. Три родственника работают в госструктурах.

 

На месте работы первого через руководство настоятельно рекомендовали голосовать за ЕР, на этом все кончилось.

Второго организованно, через открепительные удостоверения возили голосовать в район.

Третьего вообще никак не контролировали и не агитировали, несмотря на то, что на всех предыдущих выборах активно сопровождали, вплоть до телефонных звонков, проголосовал ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРАВДА О ВЫБОРАХ МОИМИ ГЛАЗАМИ:

 

4 декабря я учавствовала в выборах и была членом избирательной комиссии с решающим голосом.

После выборов чувствую себя раздавленно и морально убитым человеком.Все выборы-сплошной ЦИРК с подтасованными данными!!!А мы "клоуны-марионетки"

Такого бардака я не видела и не ожидала!!!

1.Перед началом голосования нам не были показаны бюллетени и мы не могли удостовериться в каком колличестве они находятся на данном участке.

Данное колличество было только озвучено.

2.Урна для голосования находилась далеко от наблюдателей.При голосовании человек вставал спиной к ним,загораживая урну спиной, и мог кидать бюллетеней сколько угодно.

Подходить и наблюдать за процессом вкидывания -ЗАПРЕЩЕНО!!!

3.После закрытия участка нам объявили о колличестве проголосовавших через 4 часа,когда все цифры были подогнаны.

4.Из урны доставали бюллетени и среди разрозненной кучи находились целые пачки ,аккуратно сложенные, с отметкой за ЕР и её представителя на данном участке.

5.Снимать факты нарушения на камеру-ЗАПРЕЩЕНО!

6.Преставителей СМИ не было.

 

На мои возражения по данному подлогу мне сказали в грубой форме:"РОТ ЗАКРОЙ!" и хотели отстранить от работы. А представители ЕР глумились и насмехались!Где здесь демократия?

Прошедшие выборы сплошная фикция.Никогда больше им не буду верить и лучше свой голос продам,все равно все решено заранее!

А деньги затрачены на данную игру в демократию немалые.Лучше бы дет.сады ,больницы и школы отремонтировали.

 

и будешь продажной женщиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina73

Ваше заявление о нарушениях - третье только в этой теме. Но раз Медведев сказал, что выборы прошли честно, значит, так все и должны думать! Особенно судьи, если к ним поступят соответствующие иски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРАВДА О ВЫБОРАХ МОИМИ ГЛАЗАМИ:

 

4 декабря я учавствовала в выборах и была членом избирательной комиссии с решающим голосом.

После выборов чувствую себя раздавленно и морально убитым человеком.Все выборы-сплошной ЦИРК с подтасованными данными!!!А мы "клоуны-марионетки"

Такого бардака я не видела и не ожидала!!!

1.Перед началом голосования нам не были показаны бюллетени и мы не могли удостовериться в каком колличестве они находятся на данном участке.

Данное колличество было только озвучено.

2.Урна для голосования находилась далеко от наблюдателей.При голосовании человек вставал спиной к ним,загораживая урну спиной, и мог кидать бюллетеней сколько угодно.

Подходить и наблюдать за процессом вкидывания -ЗАПРЕЩЕНО!!!

3.После закрытия участка нам объявили о колличестве проголосовавших через 4 часа,когда все цифры были подогнаны.

4.Из урны доставали бюллетени и среди разрозненной кучи находились целые пачки ,аккуратно сложенные, с отметкой за ЕР и её представителя на данном участке.

5.Снимать факты нарушения на камеру-ЗАПРЕЩЕНО!

6.Преставителей СМИ не было.

 

На мои возражения по данному подлогу мне сказали в грубой форме:"РОТ ЗАКРОЙ!" и хотели отстранить от работы. А представители ЕР глумились и насмехались!Где здесь демократия?

Прошедшие выборы сплошная фикция.Никогда больше им не буду верить и лучше свой голос продам,все равно все решено заранее!

А деньги затрачены на данную игру в демократию немалые.Лучше бы дет.сады ,больницы и школы отремонтировали.

Выше был пример наблюдателя, который зафиксировал нарушение и предпринял определенные действия. Что сделали вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 декабря 2011 года с 8:00 по 20:00 в помещении участка четыре гражданина, а именно, Смуругов Евгений Сергеевич, Баташен Алевтина Ивановна, Рамазанова Светлана Аликовна и Чайковская Любовь Вячеславовна вели подсчет избирателей,

Обвинения в том, что Смуругов и Чайковская не умеют считать не имеют под собой никаких оснований.

Они не поступили на бюджет в университет, их не взяли даже на платное обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты