Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tiotimolin

Starwars: The Old Republic

Рекомендуемые сообщения

Кстати, сейчах акция 4 дня халявы.. Кто хочет глянуть что это за зверь такой, то вперед на сайт и качайте 25gig игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из форумчан не играет?) А то я узнал на днях, что она стала фри плей и уже два дна не вылазяю из нее *_*

Правда из-за урезанности фри ту плей становится всё более неудобней =\

Русских на серверах вообще чтоли по пальцам пересчитать или я чего-то не понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил ее в феврале,начал играть, прошел первую планету,получил меч и забил на нее) По сути там все реализовано как в сингле,даже есть миссии, в которых ты только один,в некоторых можно толпой нечисть валить :lol:

Русских там действительно мало..Ко мне пристали америкосы, чет бормотали про помощь, я сказал,что не надо ничего) они поржали и убежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня чето затянуло) играю джедайской тенью, по корусанту бегаю...вот думаю взять на месяцок чтоли подписку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не вдохновила,хотя первые 2 дня почти не выходил.. Слишком быстро меч получил.. В сингле все дольше:)

Хочу удалить вот,но никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто из форумчан не играет?) А то я узнал на днях, что она стала фри плей и уже два дна не вылазяю из нее *_*

Правда из-за урезанности фри ту плей становится всё более неудобней =\

Русских на серверах вообще чтоли по пальцам пересчитать или я чего-то не понимаю?)

Русские играют на Tomb of Freedon Nadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo

Ясно, спасибо, а я на бастионе играю, Тенью, уже 28 лвл, взял подписочку, думаю, может другим персом поиграть, а у тени что-то больно однообразная игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты