Irish cream

Музыка вашего настроения

Рекомендуемые сообщения

.вообщем классная группа -Пикник :shuffle:

Согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Kasabian спокойный трек, мне тнравится припев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много из представленных песен я слышал. Классные. Вообще музыка для меня - это всегда хорошее настроение. Хорошо, что она есть :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совковский живой дух...всегда завидую белой завистью людям в возрасте сохранившим, холящим и лелеющим свои юношеские увлечения... жаль качество звука не айс :)

Сельский рок-н-ролл. С. Белокузьминовка, Константиновский район, Донецкая область. Фрагмент программы "Народный маршрут" от 09.02.2012 г. на телеканале "Орбита"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня что-то волшебно сказочное - Nightwish и Blind Guardian, Rhapsody

У нас вкусы определенно совпадают) Рекомендую в этот список еще Amberian Dawn включить - пусть тематика немного другая. Ну и куда без тэриона, Within Temptation, Aurora Borealis и еще многих :)

 

А на меня снова депрессия начинает накатывать.. Может и правда настает пора пересмотреть свои взгляды и попробовать поискать вторую половину для серьезных отношений, а не для скрашивания одиночества на месяц-другой-третий?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совковский живой дух...всегда завидую белой завистью людям в возрасте сохранившим, холящим и лелеющим свои юношеские увлечения... жаль качество звука не айс :)

Тоже с друзьями дома наворачивал на гитарах и обтянутых клеенкой барабанах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на меня снова депрессия начинает накатывать.. Может и правда настает пора пересмотреть свои взгляды

она у тебя не накатывает,она постоянно присутствует себе не бреши хотя бы ,ааа... (маскировка и самообман,кАтапультирование от самого себя и того что беспокоит -результат депрессий сезонных нуу типа как у Дерника ,ранова то еще для тебя возрастные категории не те ;) ) Watashi' удивляет в тебе противоречия- увлекаешься ГО,наверняка и философией восточной,а по жизненной позиции и отношению к окружающему миру судя по коментам твоим там-сям -аут полный... я не стебусь,это, таааак, взгляд со стороны ... :flowers:

для тебя и тех у кого кошки на душе

 

 

Р.С.Sibrand почему-то кажется,что наверняка любительское кино у Вас имеется,кинули бы что-нибудь свое под гитару :) где-то от Вас слышала,что играли и пели так что деФченки пищали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она у тебя не накатывает,она постоянно присутствует себе не бреши хотя бы ,ааа...

Не спорю. Последний год - так оно и есть. Но причину понять не могу - вроде в жизни все хорошо. Работа есть интересная и высокооплачиваемая, интересыы есть, походы и поездки в интересные места.... а все чего-то не хватает.

 

Watashi' удивляет в тебе противоречия- увлекаешься ГО,наверняка и философией восточной,а по жизненной позиции и отношению к окружающему миру судя по коментам твоим там-сям -аут полный..

Не понимаю, о каких противоречиях и аутах ты говоришь. Пояснишь? Просто интересно.

З.Ы: и философией восточной тоже.. понемногу

 

Музыка моего настроения сейчас:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в последнее время меня что-то на оркестровки потянулы. Каверы в исполнениях оркестров. А вообще я каверы люто люблю как жанр. Особенно, лирические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю. Последний год - так оно и есть. Но причину понять не могу

год это большой срок,причина думаю в том,что улетел из гнезда с определенной целью,которой достиг за суетой не определился с последующими планами вот и ощущаешь пустоту...

Работа есть интересная и высокооплачиваемая, интересыы есть, походы и поездки в интересные места....

а это долг выполненный перед самим собой на определенном этапе- жить в свое удовольствие называется.

Не понимаю, о каких противоречиях и аутах ты говоришь. Пояснишь? Просто интересно.

З.Ы: и философией восточной тоже.. понемногу

Смысл жизни по Конфуцию заключается в "правильной жизни"-а это равно выполнение личного долга перед кем-то или чем-то.Долг перед собой, долг перед родителями,долг перед семьей,долг перед детьми,долг перед друзьями,долг перед Родиной (все перечисленной перед чем и кем нет долга вычеркни,с чем остался??? ну а теперь дело за малым найти свой смысл в жизни :flowers:

песня для тебя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причина думаю в том,что улетел из гнезда с определенной целью,которой достиг за суетой не определился с последующими планами вот и ощущаешь пустоту...

ну а теперь дело за малым найти свой смысл в жизни flowers.gif

По обоим мнениям - соглашусь. Сам прихожу к тем же результатам. Ну и еще тот фактор, что не могу найти достойную спутницу жизни. Действительно достойную, с кем хотелось бы разделить горести и радости, а не кровать на несколько ночей или даже месяцев. При том, что годы летят, и молодость понемногу утекает.

 

Так что с завтрашнего дня начинаю искать смысл жизни :) А пока... депрессую...

 

Здесь дышится легко... здесь мира чистота нас делает на миг счастливей и моложе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найти достойную спутницу жизни.

желаю удачи от чистого сердца

При том, что годы летят, и молодость понемногу утекает.

да какие твои годы :) блин. :doh: .. как две звезды армянского коньяка до третьей даже не дотягиваешь :D

классссная песня :shuffle:

 

Верю я ночь пройдет

Сгинет страх

Верю я день придет

Весь в лучах

 

Он пропоет мне

Новую песню о главном

Он не пройдет нет

Лучистый зовущий славный

Мой белый день

 

Сколько зим ночь была

Сколько лет

Будет жизнь сгинет мгла

Будет свет

 

Он пропоет мне

Новую песню о главном

Он не пройдет нет

Лучистый зовущий славный

Мой белый день

 

Я войду в радость дня

Блудный сын

И скажу: Вот и я

Здравствуй мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакоста

Спасибо за позитив :) Его мне в последнее время перестало хватать

 

Вот и почти стемнело. Поеду кататься по перемигивающимися огнями светофоров улицам и освещенным набережным, нависшим над темной водой. И думать. Под музыку настроения, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за позитив Его мне в последнее время перестало хватать

Watashi далеко ходить не будем позитива многим не хватает и мне в том числе...глянь,что твориться на форуме-людей висит много- лицо кажут мало, говорят еще меньше (купи-продай не считается). У думающего народа переосмысление личной жизни усугубилось политическими и экономическими метаморфозами в стране это как катализатор - каждый свои проблемы и ценности пережевывает. Есть такое выражение кризис среднего возраста (как посчитать средний возраст :D )- пришла к выводу, что это чушь полная кризис случается в любом возрасте это период когда нужен новый скачок-толчок- цель-задача ,тот придел -рубеж к которому нужно стремиться. Мне кажется человек счастлив и удовлетворен тогда когда движется,почему спросишь?да потому,что движение это и есть жизни ради кого-то чего-то :) не зацикливайся,что нет достойной половинки- всему свое время,нужно просто попытаться понять почему титястое сЩастье пока еще на голову не упало :rolleyes::D думай-те сударь,как один из вариантов может не там ищииите ;)

Поеду кататься по перемигивающимися огнями светофоров улицам и освещенным набережным,

тоже люблю пАрулить по ночному городу...правда забыла когда это было,как-нибудь погуляю ночером за рулем. :rolleyes:

музыку настроения

Парк Горького тоже нра :shuffle:

Шаде тоже хороша

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У думающего народа переосмысление личной жизни усугубилось политическими и экономическими метаморфозами в стране это как катализатор - каждый свои проблемы и ценности пережевывает.

Согласен. Человек думающий и чувствующий от проблем собственной страны в стороне оставаться не может. А происходящее в стране сейчас не слишком настраивает на оптимистический лад.

Мне кажется человек счастлив и удовлетворен тогда когда движется,почему спросишь?да потому,что движение это и есть жизни ради кого-то чего-то

Возможно. Только движение должно быть не ради движения, а ради цели. Найти бы ее еще...

нужно просто попытаться понять почему титястое сЩастье пока еще на голову не упало

А с этим вообще все просто. Не испытываю я ничего большего, чем симпатия. Влюбиться, попросту говоря, не могу :) Последний раз влюблялся еще в школе, в 14 лет, а с тех пор как отрезало. Даже когда жил в гражданском браке - жил, и понимал, что не люблю - потому и расстались в итоге, до свадьбы дело не дошло. Такие вот дела...

тоже люблю пАрулить по ночному городу...правда забыла когда это было,как-нибудь погуляю ночером за рулем. rolleyes.gif

Срочно за руль и выезжай! Такого удовольствия себя лишаешь :)

 

P.S.: Шаде действительно ничего. Надо будет послушать на досуге.

А сейчас... безумно красивая песня от раннего катарсиса. Под настроение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с этим вообще все просто. Не испытываю я ничего большего, чем симпатия. Влюбиться, попросту говоря, не могу

:shocking: мамаа дАрагая...неет так жить просто нельзя-эт смерти подобно (тьфу-тьфу)

Последний раз влюблялся еще в школе, в 14 лет, а с тех пор как отрезало.

вооот-так тебя торкнуло :o

Такие вот дела...

жуть :doh:

безумно красивая песня от раннего катарсиса

первый раз эту группу слышу,для моего нынешнего "душевного раздвоения" смысл этой песни как соль на ранку...А "Незнакомка" от GP для душеньки как легкое прикосновение ветерка.

 

Р.С. старо как мир,поэтому и вечно -"Время,нужно время,чтоб любовь твою возвратить..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто классная песня :shuffle: для девочек

ТРЕЗВАЯ

Я не хочу быть беззаботной и легкомысленной девчонкой, что смеется громче всех.

Я не хочу быть девчонкой, что умирает от скуки, оставшись в одиночестве.

Я не хочу быть для тебя тем "спасительным звонком" в 4 утра,

Потому что я якобы "единственная, кого ты знаешь,

Кто легко составит тебе компанию в такой час".

 

Солнце слепит,

Я опять не ложилась спать.

И вдруг я понимаю,

Что совсем не о таком конце своей истории я мечтала.

 

Я в порядке,

Мне хорошо.

Ничто не может меня задеть.

Но почему я чувствую, что эта вечеринка окончена?

Я не чувствую боли,

Ты – мой защитник,

Почему я осознаю, что быть трезвой - так прекрасно?

 

Я не хочу быть той, что боится остаться наедине со своими мыслями -

Тишина пугает меня, потому что в ней кричит правда.

Пожалуйста, не говори, что тот разговор на самом деле имел место.

Я его не вспомню, лучше побереги слова, ведь какой в этом смысл?

 

Ночь соблазняет меня,

Она нежно шепчет мне: "Иди, поиграй".

Я близка к падению,

И если я поддамся ей, это будет лишь моя вина.

 

Я в порядке,

Мне хорошо.

Ничто не может меня задеть.

Но почему я чувствую, что эта вечеринка окончена?

Я не чувствую боли,

Ты – мой защитник,

Почему я осознаю, что быть трезвой - так прекрасно?

 

Я падаю, вниз вниз вниз…

Перед глазами всё плывёт...

Ищу себя… Трезвую… [2x]

 

Когда все хорошо - это хорошо, пока все не станет плохо.

Пока ты не начинаешь искать себя – ту, которой ты была раньше.

Я помню, как плакала, этого больше не будет!

Разбитая, в агонии, пытающаяся найти поддержку…

 

О-о-о...

 

Я в порядке,

Мне хорошо.

Ничто не может меня задеть.

Но почему я чувствую, что эта вечеринка окончена?

Я не чувствую боли,

Ты – мой защитник,

Почему я осознаю, что быть трезвой - так прекрасно?

 

О-о-о...

 

Я в порядке,

Мне хорошо.

Ничто не может меня задеть.

Но почему я чувствую, что эта вечеринка окончена?

Я не чувствую боли,

Ты – мой защитник,

Почему я осознаю, что быть трезвой - так прекрасно?

 

Почувствую ли я и дальше,

(Скажи мне... Нет, нет, нет боли...)

Что быть трезвой - так прекрасно??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...