Irish cream

Музыка вашего настроения

Рекомендуемые сообщения

Рыба. Много ненормативных текстов.Осторожно. Вот такое настроение.Хороший альбомчик. http://sosimc.ru/leningrad/mp3-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл для себя очень интересную команду. Всем, кому нравится группа Пинк Флоид - рекомендую. Достойные ученики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыл для себя очень интересную команду. Всем, кому нравится группа Пинк Флоид - рекомендую. Достойные ученики.

Нууу... учителей им не превзойти - однозначно,и неоспАААримо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учителей им не превзойти

ПФ не превзойти никому, но продолжение достойное, крайний альбом кстати этого года :)

мне Крематорий нравится.

особенно Чёрный двойной альбом. Выпускался как сборник каверов, но каверы получились удачнее основных версий и сборник вошёл в официальную дискографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phil Collins -"Еще один день в Раю"

Gary Moore -Still Got The Blues

Мне определенно нравятся твои музыкальные вкусы))

 

 

А у меня почти в начале рабочей недели на удивление приподнятое настроение. Возможно - связано с ощущаемым самим собой ростом в го - вчера устроил форменный разгром 7 кю :rolleyes:

 

Да и погодка не дает грустить - в такой мороз + влажность + снег даже пяти минут хватает, чтобы взбодриться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне определенно нравятся твои музыкальные вкусы))

я всеядна :P:D потрясающий фильм- музыка страсти,диалог супер и т.д.

 

Привет,заметил закономерность,как тема обновляется,смотрю Лакоста значит моё настроение

МАРТИН и Вам добрый вечер, судя по форуму у нас у многих настроение не "в красную армию (с)..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное настроение, камрады! Предчувствие чего-то нового в новом же году. Если конца света не будет :)

Под непревзойденную ванессу!

 

 

Хотя мне у нее и нравится больше contradanza - сейчас шторм больше соответствует именно настроению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...