Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WizZard

Стиль для геев или... ?

Рекомендуемые сообщения

SMILY_FACE

дело не в этом..а то что это будет твой подарок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILY_FACE

дело не в этом..а то что это будет твой подарок :)

232695[/snapback]

 

а мне тогда подарок от тебя будет...?? :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У на с в Астрахани есть кофейня в Театральном. Вот там и собираются меньшинства. Приходите и посмотрите, потом нам расскажите :D

P.S.

...как они одеты. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У на с в Астрахани есть кофейня в Театральном. Вот там и собираются меньшинства. Приходите и посмотрите, потом нам расскажите :D

P.S.

...как они одеты. ;)

232761[/snapback]

 

называеться, ДЕНЬ и НОЧЬ..., :lol::lol:

 

 

Eclipse

 

а что если я не хочу сыр..,? знаешь че хочу...хочу сноуборд Calvin Clain.. B) Привезешь...?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно Кофейня..это что_то и кофе там моча! :ph34r:

SMILY_FACE

ема,если будет время искать :) ...сравнил цену сноута и духов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE эт с каких пор Калвины доски стали делать, ладно там Росигнол, Квиксилвер, Хаммер.... B)

Что касаеться гавнюшника Голубая логуна в театральном, это 2е место в городе которое надо взорвать вместе с поситителями заведения.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,4 Feb 2006, 07:45 PM]SMILY_FACE эт с каких пор Калвины доски стали делать, ладно там Росигнол, Квиксилвер, Хаммер.... B)

Что касаеться гавнюшника Голубая логуна в театральном, это 2е место в городе которое надо взорвать вместе с поситителями заведения.. :angry:

232824[/snapback]

прально....взрываите нах....

 

P.S. я видел в магазине Calvin Clain сноуборд...чисто расписнои такой... вообще суперский... B):rolleyes:...а с каких пор начали выпускать не знаю...походу дела у них он как был один придуман....там же все по сноубордским принодлежнастям тыщуца....PRADA там выпускает очки....за 35000 р..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль Астрахани это:"Бритый череп,в со4етании с чёрными джинсами и чёрной кожаной курткой"(это всесизонный вариант.)-от этого тошнит :angry:

Если у тебя джинсы обтягивающие джинсы с небольшим клёшем,обтягиваюший свитер,то ставят соответствующее клеймо

2Антонио-Сальваторе Ферагамо :)

Мой любимый ultraviolet man(paco rabanne)им и пользуюсь.Хочется ещё very irresisteble(givenchy).

З.Ы. гелем(мусом,воском,лаком и т.п.) тоже надо уметь пользоваться,а не мазюкать абы как(4 WizZzard) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joz3

Я прошлым летом ультравиолет использовал, хоть и ручка, но абсолютно как настоящий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиль для каждого человека должен определяться его индивидуальностью, а не местом жительства. всегда есть люди консервативные и прогрессивные, без ступора не будет прогресса. Joz3 Яр, ты сам не замечал, что за последние 2-3 года намного больше парней стали носить "обтягивающие джинсы" и пользоваться нормальными духами, так же в принципе,как и девушки. раньше нам и город не позволял покупать стильные вещи, сейчас хоть какой то выбор появился. ту же хорошую туалетную воду пять лет назад было купить практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты