Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WizZard

Стиль для геев или... ?

Рекомендуемые сообщения

Девушки :) правда что большинству из вас нравятся парни одетые в стиле Димы Еб... Билана ? Нравятся на парне джинсы и свитер в обтяжку, head made на голове? я не хочу превращаться в такого... даже не знаю как обозвать, гея? да вроде не геи такие, вас привлекает вид мажора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь геи? Это unisex называется.

Ну, ёп, не хочешь ходить так, ходи в широких пиджаках, джинсах а-ля "трубы" и косухе. Так будет намана, не по-гейски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается стиля для геев, тут вроде на форуме недавно проскакивала такая мысль:

"Все геи метросексуалы, но не все метросексуалы геи."

 

Если взять в пример Диму Билана, естественно есть немалый контингент девушек, которым нравится его стиль, иначе бы он так не одевался... Вкусы то у всех разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ужасная правда жизни, мы любим, когда парни причесаны, аккуратно одеты и благоухают хьюго босом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

Почему же ужасная? :D

По мне было бы ужаснее если бы ваш взгляд на нас не изменился с каменного века, когда вы любили нас большими, волосатыми, грязными и вонючими... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

геем можно быть и косухе с джинсами...

вести себя надо по-мужски...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни фига это не геи.. это метросексуалы... мужики которые за собой следят...

Eliza

меня например запахи от hugo boss даже возбуждают.. чо не нравицца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WizZard

Каждый выбирает себе стиль по потребностям и финансам.

 

Как там говорилось...: "Встречают по одёжке, а провожают по уму."

 

Мой тебе совет – не переживай из за одежды! Ты ведь не Жигало или Альфонс, какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

очень рада, что оба наших пола совместно эволюционируют))

 

жертва маньяка

меня например запахи от hugo boss даже возбуждают.. чо не нравицца?

 

где я тебе написала, "чо не нравицца"?!

написано:"правда жизни - мы любим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

не имела ввиду тебя...

почему кому то не нравится такой стиль.. по моему всё отлично...

каждая девушка мечтает о маленьком хорошеньком полупидоре... т.е. метросексуале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

Я не говорил что небрит волосат и воняю)) просто одна девушка мне заявила на то , что я люблю строгий стиль - говорит что это серо, избито и тд и тп, что она не заметила бы меня в толпе

Ну че теперь сделать)) я не отношу себя к золотой молодежи, у меня не крашеные волосы, я не ношу футболки в обтяжку, хотя вполне пошло бы, чисто принципиально, эт конечно может мои тараканы, таков уж я :)

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1137684995[/mergetime]):

tHunder

Бывает и в камуфляже хожу, все таки согласись, что мышление влияет на стиль одежды? тусовщики , кислотники или люди, которые заняты какими то делами,

 

Добавлено ([mergetime]1137685167[/mergetime]):

Борода

Даж спорить не буду безапелляционное заявление :) только замечаю я что одетые так как я описал... нежные такие, мля, дунешь - согнется, плюнешь - сломается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WizZard

носи то, что тебе нравится.

прежде всего одежда должна быть чистой и акуратной, а уже потом все остальное - красивой, дорогой, модной.........

не нравится, как одевается Д.Билан? так не одевайся, как он. Мне, например, тоже не нравится, как он одевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну че теперь сделать)) я не отношу себя к золотой молодежи, у меня не крашеные волосы, я не ношу футболки в обтяжку

 

разве чтобы выделиться нужно красить волосы и носить футболки в обтяжку?

будь самим собой, а мнение одной девушки не должно казаться тебе мнением объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся интересно одетые парни, с гелевыми волосами, от которых пахнет дорогим парфюмом, посмотреть приятно :) Хотя, каждому свое. Кому-то идет, кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчина должен оставаться мужчиной, в независимости как он одет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

очень логично)))

будет как-то необычно, если мужчина вдруг станет женщиной :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гей для волос. :lol:

 

Мужчина одевается так, как хочет. А кто говорит, что одеваться стильно - это отвратительно, просто завидует. Однако считаю, что со стилем перебарщивать не станет. Мы живем в России, и зависть у наших граждан перерастает в грабежи и убийства. Точнее, все должно быть в меру. Хотя мужчина может выглядеть очень стильно и в не очень дорогой одежде. Главное - как себя преподнести.

Парфюм и обувь - главная составляющая стиля. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WizZard

Бывает и в камуфляже хожу, все таки согласись, что мышление влияет на стиль одежды? тусовщики , кислотники или люди, которые заняты какими то делами,
Ну, я, например, тоже весь такой, блин, деловой и занят всякими делами, но могу спокойно под пиджак одеть розовую рубашку... а могу и без пиджака. Всё зависит от того, насколько ты закомплексован/забит/консервативен и от размеров твоего кошелька. Зайди, например, в Strellson: розовые, фиолетовые, светло-зелёные рубашки стоят по 100 евро (для Астрахани, конечно). Получается, что удел геев — дорогая и модная одежда?

 

Бессмысленно называть людей геями из-за того, что они одеваются так, как не можешь позволить одеваться себе ты (будь то недостаток денег или предрассудки). Это уже гомофобия называется.

 

P.S.: За Биланом никто не гонится — все гонятся за стилем и модой. Так уж получилось, что у Билана есть возможность делать это раньше остальных (по понятным причинам).

 

chulok

Нет, главные составляющие: часы, обувь и очки :) Уже 50 раз тут в топиках писал :) А потом идут ремень, парфюм и портмоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится одежда на мужчинах та, что ближе к телу:)

Лол, если парень одел джинсы и майку в обтяжку , он уже гей!?

Ну те, кто так считает, пусть носят одежду на пару размеров больше, забавно , посмеяться будет причина, повеселите)

Вот уж действительно, отрицание модной и стильной одежды - гомофобия

А как известно, кто больше гомофоб, тот вероятнее всего скрытый гей...

Парни, хорош , а то подумаю (и не я одна ,уверена в этом) че нить нехорошее про вас :blink:

 

Добавлено ([mergetime]1137760155[/mergetime]):

tHunder

обувь, часы , очки, парфюм - скорее все это вместе. Лучше уж никакого парфюма, чем вонь с рынка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gei eto ne odejda,a prizvanie :)

uhejennie mal'chiki,takaya redkost' v Rossii :)

V Evrope...99% parnei,mujchin kak vi tut skazali "à la Dima Bilan"

Mne nravitsya :) Nichego v etom plohogo net,naoborot bol'shoi +

Konechno esli ne pereborshit' :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Лучше уж никакого парфюма, чем вонь с рынка
Вот поэтому я и ставлю этот "аксессуар" во второй ряд по важности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж никакого парфюма, чем вонь с рынка

Кстати, можно тред отдельный создать по парфюму, там есть что пообсуждать. Это, конечно, применительно к мужскому, женщины про женский парфюм и так все знают. :)

 

Кроме того, я считаю, что от вымытого и выстиранного мужчины отсутствие парфюма девушку вряд ли оттолкнет. :) Кроме того, девушки - такие аллергики, будут ходить мимо и чихать, чихать . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую что нить поменять в себе :)

Но мазать гелем свой head я не буду, можете это предрассудками называть, как хотите, а вот за обувью я слежу :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если често то мне кажется что сравнение с Димой Биланом немножко не то...

Давайте возьмём Сергея Зверева...

Если Дима Билан у нас просто хорошо одетый мальчик (он даже не холёный, и вообще он к нам с гор спустился), то Серёжа Зверев выглядит ещё более fashion, и при этом он стопудов гетеросексуальный самец..У него есть сын и все дела..

Блин... Хотя этот накрашенный тип уже начинает походить на трансвестита...

ёпть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты