Гость Сатурн

Зимние гонки на льду.

Рекомендуемые сообщения

не крестик в степи хз где, а дорогу, полосочкой, чтоб всем понятно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не крестик в степи хз где, а дорогу, полосочкой, чтоб всем понятно было...

да какая степь там асфальт до самого берега

вот пожалуйста, может так устроит ваше величество

post-10677-1328246416_thumb.jpg

ехать в сторону Евпраксино, не доезжая его 1-2 км, будет поворот на Веселую Гриву, он же съезд к ильменю, подъезжая с трассы его (ильмень) хорошо видно, кстати если проводить гонки зрители могут располагаться вдоль трассы наверху там как на стадионе

 

после обеда наверное туда съезжу, посмотрю че там после снегопада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

вот молодец, возьми с полки пирожёк...

если поедеш поковыряй там лёд, погляди скока нарасло...

ща жуковскому позвоню, мож тоже сгоняем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету у мну оборудования :)

усы лапы и хвост только

 

я думаю можно не бояться, по словам местных он не глубокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехали в Евпраксино :)

может чуть дальше по расстоянию но не больше по времени

 

Да кстати можно поехать туда, место хорошее, от дороги ваще рядышком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не крестик в степи хз где, а дорогу, полосочкой, чтоб всем понятно было...

 

Да там все просто....

Знаете дорогу как на Фунтово ехать? Это нужно проехать Кубанский мост, ехать через Осыпной, потом прямо по дороге, доезжаем до Фунтово, и уходим налево, там потом проехать связку поворотов и справа увидите озерко - Вы на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei Bog

вот молодец, возьми с полки пирожёк...

если поедеш поковыряй там лёд, погляди скока нарасло...

ща жуковскому позвоню, мож тоже сгоняем...

 

Мы с Сергеем там ездили (хотя и в разное время) 2 недели назад, лед под машиной хрустел, но не ломался, сейчас при таких морозах, я думаю совсем будет толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Коль, а Жуковский уже в эти выходные гонку хочет делать?

нет в третьии выходные февраля, просто на вторые уже какоето орентирование с ордой проводят, а вот потом нам провидёт, хочет штоб всё чётко было от спорткомитета, со скорой, по взрослому, а не так покатушка пацанчиков, такчто копите бабки на стартовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там все просто....

Знаете дорогу как на Фунтово ехать? Это нужно проехать Кубанский мост, ехать через Осыпной, потом прямо по дороге, доезжаем до Фунтово, и уходим налево, там потом проехать связку поворотов и справа увидите озерко - Вы на месте....

да мне можно не объяснять, ято в курсе, у меня в каждой деревне кабель проложен, знаю всё с закрытыми глазами, я про народ переживаю, ато кружить там будут искать от куда спуститься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какая степь там асфальт до самого берега

вот пожалуйста, может так устроит ваше величество

post-10677-1328246416_thumb.jpg

ехать в сторону Евпраксино, не доезжая его 1-2 км, будет поворот на Веселую Гриву, он же съезд к ильменю, подъезжая с трассы его (ильмень) хорошо видно, кстати если проводить гонки зрители могут располагаться вдоль трассы наверху там как на стадионе

 

после обеда наверное туда съезжу, посмотрю че там после снегопада

 

 

Так это же лужа !! там и разогнаться негде будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZZ-R fan

всё тебе разогнаться...

неменьше чем на тец, правдо поуже...

метров 600 точно есть, на 150 наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне можно не объяснять, ято в курсе, у меня в каждой деревне кабель проложен, знаю всё с закрытыми глазами, я про народ переживаю, ато кружить там будут искать от куда спуститься...

 

Мимо не проедут....Кубанский мост все знают, после кубанского начинается Фунтовское шоссе, по нему до Фунтово, некуда не сворачивая, в Фунтово налево уйти, прям как проезжаем связку поворотов, через км будет озеро, оно будет видимо с дороги справа. Я не думаю что заблудятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же лужа !! там и разогнаться негде будет

 

Я думаю по тому снегу что будет на льду, врятли кто то вытянет разгоняться более 100 км\ч там...Или весь бампер обдирешь, или сломаешь защиту пластиковую мотора, когда туда налетит дохрена снега и отломит ушки креплений....Там снега дохрена, куда там носится...По размерам примерно такое же (или чуть меньше) чем было в прошлом году за Трусовской развязкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче вести с полей пишу прямо оттуда, вернее почти…

короче дорога по трассе до ильменя от города супер, кучу удовольствия получил, накатанный снежок, видно что чистили, можно хорошо прохватить кто не очкует :), повороты загляденье, очень много впечатлений!

вот стою перед ильменем но спускаться не решаюсь спуск с трассы до льда метров двадцать сплошной сугроб, моя машина вряд ли осилит, надо пробить, так что ждем ребят на жипах сначала

з.ы. места там дохрена, зря вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче вести с полей пишу прямо оттуда, вернее почти…

короче дорога по трассе до ильменя от города супер, кучу удовольствия получил, накатанный снежок, видно что чистили, можно хорошо прохватить кто не очкует :), повороты загляденье, очень много впечатлений!

вот стою перед ильменем но спускаться не решаюсь спуск с трассы до льда метров двадцать сплошной сугроб, моя машина вряд ли осилит, надо пробить, так что ждем ребят на жипах сначала

з.ы. места там дохрена, зря вы

 

Серег, а че толку, они то проползут на лед, а как там ездить нам по такому глубокому снегу? Защиту оторвет, ну или весь бампер исцарапаешь, я уже отрывал так защиту, тоже ездил по глубокому снегу, доездился, что отломило ушки креплений платиковой защиты от бампера...Я завтра приеду туда, посмотреть как там...Кто во сколько туда поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на льду судя по всему снег не очень глубокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет в третьии выходные февраля, просто на вторые уже какоето орентирование с ордой проводят, а вот потом нам провидёт, хочет штоб всё чётко было от спорткомитета, со скорой, по взрослому, а не так покатушка пацанчиков, такчто копите бабки на стартовые...

Выходные это какой день недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные это какой день недели?

их на численике красным обводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На митинги нехожу, смысла вообще не вижу, а вот на выборы да, и в партию вступил. Кстати в мобиле если календарь посмотреть то, красненькие только воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размеры ильменя 100х800

ну че, кто завтра там дорогу пробьет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...