Гость Сатурн

Зимние гонки на льду.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, давайте не будем путать официальные гонки по линии РАФ и воскресные покатушки единомышленников.

 

Чтобы организовать первые нужно х...ево тучу согласований и оповещений провести .

Если я не ошибаюсь, для это и существует федерация автоспорта. От них в первую очередь должна быть инициатива. Проще ничего не делать и существовать для галочки. И проводить раз в год для жителей области мероприятия(участников ), хотя и на этом действительно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика , дело ведь не в рубле. Те кто едет в болтах , поедет и за 2 и за 3 и даже за 5 тыс . Я сам такой . А в простые классы надо делать дешевле. Я бы даже с тех кто в первый раз, вообще деньги не брал , для привлечения .

Вань тебе это интересно, ты за развитие и популяризацию, а эти орги сам знаешь с каким подходом всё делают, тут смысла мусолить нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adliber, еще раз повторюсь я не имею отношения к офиц. оргам. 

Но за карету скорой помощи, хоть РАФ, хоть не РАФ заплатить придеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так заплатил бы я в четверг 500р, с кем бы я в субботу участвовал? Никакой конкуренции в заднем приводе не было, сколько там, две машины было? За что бы я заплатил?

этого почему-то орги не понимают (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, профессиональный спортсмен переростает из любителя, в Астрахани карт клуб угробили, я своего сына не смогу приучить к автоспорту,так как живем в Астрахани.Зачем существует федерация, не понятно. Молодёжь лучше бухать будет, а потом разбиваться на дорогах общего пользования, так как адреналина и кайфа от управления авто больше не где получать.

П.С.Че то меня понесло не в ту степь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так заплатил бы я в четверг 500р, с кем бы я в субботу участвовал? Никакой конкуренции в заднем приводе не было, сколько там, две машины было? За что бы я заплатил?

Вообще, вот обоснуйте пожалуйста, за что мы должны были 1000р заплатить?

Во первых  Вам бы от дали   деньги.     Во вторых,  а кто мне обоснует за то, почему я должен платить налоги за , например частный дом (или квартиру) купленный на свои честно заработанные???  Частный дом и земля под ним выкупленная(еще раз)  у государства за свои  деньги в частную собственность...В этом мире мы много  за что платим...  Вот Вы на работе бесплатно работаете?  Так и здесь. по мимо всех расходов еще и оргам судьям  что то должно хоть чуть чуть остаться. Поверьте это мизер.....

   Кому  охота  просто так жопу морозить.  Как  Дмитрий Анатольевич  сказал ,,, каждый труд должен оплачиваться. Денег нет ,но Вы держитесь,,, И не имейте моду считать чужие деньги. Всегда кажется что  у кого то их больше чем у тебя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых  Вам бы от дали   деньги.

далеко не факт

 

 

Во вторых,  а кто мне обоснует за то, почему я должен платить налоги за , например частный дом (или квартиру) купленный на свои честно заработанные???
это тут причем? или мы будем уподобляться власть имущим и драть с людей деньги просто так? грошь цена таким мероприятиям тогда, когда люди должны платить ни за что а еще и заткнуться и делать довольный вид. Логика даунская

 

Так и здесь. по мимо всех расходов еще и оргам судьям  что то должно хоть чуть чуть остаться. Поверьте это мизер.....    Кому  охота  просто так жопу морозить.  Как  Дмитрий Анатольевич  сказал ,,, каждый труд должен оплачиваться.
тоесть хочешь сказать весь бюджет соревнования - взносы участников? Ниче что деньги выделяются на проведение мероприятия? причем расписано что за что и сколько. Победителям вручали буклеты с рекламой, тоесть и спонсоры были у мероприятия - где все эти деньги?

 

И не имейте моду считать чужие деньги. Всегда кажется что  у кого то их больше чем у тебя.....
мы свои деньги считаем, и обсуждаем рациональность траты именно своих денег. А так как мероприятие общедоступное и с заявкой на официальность, то простой народ вправе знать куда их деньги идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых Вам бы от дали деньги. Во вторых, а кто мне обоснует за то, почему я должен платить налоги за , например частный дом (или квартиру) купленный на свои честно заработанные??? Частный дом и земля под ним выкупленная(еще раз) у государства за свои деньги в частную собственность...В этом мире мы много за что платим... Вот Вы на работе бесплатно работаете? Так и здесь. по мимо всех расходов еще и оргам судьям что то должно хоть чуть чуть остаться. Поверьте это мизер.....

Кому охота просто так жопу морозить. Как Дмитрий Анатольевич сказал ,,, каждый труд должен оплачиваться. Денег нет ,но Вы держитесь,,, И не имейте моду считать чужие деньги. Всегда кажется что у кого то их больше чем у тебя.....

Стоп, зарплату же они получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых Вам бы от дали деньги. Во вторых, а кто мне обоснует за то, почему я должен платить налоги за , например частный дом (или квартиру) купленный на свои честно заработанные??? Частный дом и земля под ним выкупленная(еще раз) у государства за свои деньги в частную собственность...В этом мире мы много за что платим... Вот Вы на работе бесплатно работаете? Так и здесь. по мимо всех расходов еще и оргам судьям что то должно хоть чуть чуть остаться. Поверьте это мизер.....

Кому охота просто так жопу морозить. Как Дмитрий Анатольевич сказал ,,, каждый труд должен оплачиваться. Денег нет ,но Вы держитесь,,, И не имейте моду считать чужие деньги. Всегда кажется что у кого то их больше чем у тебя.....

Объясните почему неделю назад 500₽ было норм и всем на все хватило. А теперь 1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика , дело ведь не в рубле. Те кто едет в болтах , поедет и за 2 и за 3 и даже за 5 тыс . Я сам такой . А в простые классы надо делать дешевле. Я бы даже с тех кто в первый раз, вообще деньги не брал , для привлечения .

Вот Ваня истину глаголит !

мне лично вообще пофиг 500 или 1000 руб и 5000 руб ( мы ж мажоры у нас тазов нет они не ломаются экономим на деталях))) . .  но когда орги не хотят вести диалог с гонщиками ( нормально же сначала говорили что мы приедем к 10 и зарегимся толпой  накой черт было делать весь этот цирк с "а сегодня цена такая " , а "у нас регистрация в 8"  а с 8-30 до 10 у нас тех инспекция - ну что была инспекиця ? что посмотрели ?? что ковш не на саморезах прикручен?)))) -   значит и нас не будет на гонках... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

было норм и всем на все хватило. А теперь 1000?

причем было в 4 раза больше кубков и в 2 раза больше медалей... А больше ничего я не увидел вчера, на что можно было деньги потратить

а, ну ленты оградительные, рублей 500 наверное за рулон, максимум...

ржал с грамот за МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ... как-будто около азимута летом в лучше его годы постоял - 99 и приора с орущей попсой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда людьми при организации движет только стимул заработать и получается вот такое вот говно). В нашем и без того маленьком городочке организацию надо доверить лицам заинтересованным в развии а не в заработке. Тогда и работать будут бесплатно и искать варианты подешевле а не брать первый попавшийся. Тогда и вход будет дешевле тем самым повышая общедоступность и отдача будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот отять 25.  Зарплату не кто не получает.    И как это за что платить?   Не кто с Вас 3 шкуры не дерет. Хотя б свое вернуть.

 

,,,(((  Объясните почему неделю назад 500₽ было норм и всем на все хватило. А теперь 1000? 

 

 

Не сравнивайте  кое что с чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не сравнивайте  кое что с чем то

так а принципиальная разница в чём?

скорой не было

мчс не было

ничего не было

из наших покрышек трассу выстроили, флажки поставили, ленту натянули - за что в два раза больше денег платить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа Форик, процитируй пожалуйста то что ты в чате писал насчет ощущения от гонок ..........ну пожалуйста  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтовики выше писали что им все понравилось. А больше никто и не отпишется потому чтотна 3 оставшихся класса было 7 машин. 1 из них Серега на форике которые проехал с деликой и наварой. А кто еще может отписаться? Семерка которая была в заднем и поехала с переднкм? Или 3 машины с переднего привода? По сути парни которые зарегистрировались просто купили себе кубки и медальки ибо соревнований или покатушек или пох как их назвать не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут хоть один гоняющийся  12 февр. есть?  Что нибудь отпишитесь, как что, негодования..

представься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут хоть один гоняющийся  12 февр. есть?  Что нибудь отпишитесь, как что, негодования..
слава богу глупые доводы и оправдания закончились

 У кого жаба большая тому не объяснишь..  

хочешь сказать я на работе впахиваю что бы устраивать аттракцион невиданной щедрости и свои деньги раздавать просто так???

у тебя самого машина то есть? сам почему не участвовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iRtdcQtL_cs.jpg

я просто оставлю это здесь......... тот кому надо поймет то о чем речь идет ..епрст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя самого машина то есть? сам почему не участвовал?

ответь классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу глупые доводы и оправдания закончились

хочешь сказать я на работе впахиваю что бы устраивать аттракцион невиданной щедрости и свои деньги раздавать просто так???

у тебя самого машина то есть? сам почему не участвовал?

 

Ну тогда не приезжай , не гоняй . Играй в бадминтон,

    Я не гоняю,   соперников не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...