Гость Сатурн

Зимние гонки на льду.

Рекомендуемые сообщения

 

 

3. Чем организация то не понравилась?  То что за  500 не дала погонять, или кубки не всем с призами дали?  На что хватило то и получилось.
Я надеюсь Вы не из числа организаторов, а то я вообще веру в человечество потеряю такими темпами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Вы не из числа организаторов, а то я вообще веру в человечество потеряю такими темпами..

не самый главный организатор, но рацию ему дали.

поэтому прислушиваться ни к кому не нужно было, делали что хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот   Вы про автокросс  речь  завели.  На делали бы 08 и гоняли б.....Ха-Ха   3 раза.  Вы  хоть по одному кружку то проезжали?  Знаете что такое  кросс.  Это Вам не на  автомате  пшикать... Пару раз с спину екнуло на  бугарке, или касание,   не говоря об ушах, сразу желание пропадет.  Так  машина еще и  ломаться  может. После каждой гонки  ремонт, вложения,  Сколько  гонщиков  начинали, и все побросали......


Ага, давайте встретимся пообщаемся, но ни чего не сделаем.

Правильно    написал... Как всегда,, бла,бла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот   Вы про автокросс  речь  завели.  На делали бы 08 и гоняли б.....Ха-Ха   3 раза.  Вы  хоть по одному кружку то проезжали?  Знаете что такое  кросс.  Это Вам не на  автомате  пшикать... Пару раз с спину екнуло на  бугарке, или касание,   не говоря об ушах, сразу желание пропадет.  Так  машина еще и  ломаться  может. После каждой гонки  ремонт, вложения,  Сколько  гонщиков  начинали, и все побросали......

Правильно    написал... Как всегда,, бла,бла....

да знаем ваш автокросс, катались.

а вы как не хотели идти на компромисс, так и считаете себя правым, только себя. 

а денюжку дашь  вам заранее, вы и не вернете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

как зависит цена за участия от даты подачи заявки? что за бред вообще? Свинство так поступать!

 

 Если Вы не в теми , то лучше не чего не писать.  По монитор, регламенты разных гонок... Люди за год ,полгода,  по этапам  в перед (подешевле) платят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы про автокросс речь завели. На делали бы 08 и гоняли б.....Ха-Ха 3 раза. Вы хоть по одному кружку то проезжали? Знаете что такое кросс. Это Вам не на автомате пшикать... Пару раз с спину екнуло на бугарке, или касание, не говоря об ушах, сразу желание пропадет. Так машина еще и ломаться может. После каждой гонки ремонт, вложения, Сколько гонщиков начинали, и все побросали......

 

Правильно написал... Как всегда,, бла,бла....

Ну с таким подходом конечно ничего не получится, если 30 человек начнут и 10 останется- тоже результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика , болты удались , спору нет . Остальные классы провал .... По три машины в каждый класс это дно! Если говорить о продвижении ледовых состязаний , то 90% участников сначало катали на гражданской шине , и только потом ушли в саморезы/болты. Гражданский шип это начало начал. Помните об этом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с такими оргами и начинать не надо, люди вложатся, построят (купят) авто, а соревнований не будет, или скажут 10 тыров взнос и ниепет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.

как насчет соблюдения регламента?

Я не тот о котором Вы думаете..

 

 

 А регламент, это такая штука...что даже на мировых гонках не придерживаются.  Что так строго  судите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тот о котором Вы думаете..

 

 

 А регламент, это такая штука...что даже на мировых гонках не придерживаются.  Что так строго  судите...

а кто же? представьтесь пожалуйста тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего что было в вск, спортом можно назвать только мото, остальное автолюбители

А у нас что есть профи   гонщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зависит цена за участия от даты подачи заявки? что за бред вообще? Свинство так поступать!

 

 Если Вы не в теми , то лучше не чего не писать.  По монитор, регламенты разных гонок... Люди за год ,полгода,  по этапам  в перед (подешевле) платят... 

чушь собачья

единая цена всегда и в день гонок.

я выше выложил кучу спринт этапов

Я не тот о котором Вы думаете..

 

 

 А регламент, это такая штука...что даже на мировых гонках не придерживаются.  Что так строго  судите...

А вы там были?)

Кто куда зарание   звонил  я не в курсе. Но  многие до звонилис  и заявились.

я не видел, но я скажу....все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да знаем ваш автокросс, катались.

а вы как не хотели идти на компромисс, так и считаете себя правым, только себя. 

а денюжку дашь  вам заранее, вы и не вернете. 

Компромисс , какой?  подешевле, или рези гражданскую....

 

 

 а денюжку дашь  вам заранее, вы и не вернете. 

 

 

Обычно  так  думают те кто сам на это способен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас что есть профи   гонщики?

нет.

а соответственно мы все любители.

Но видимо одни любители угодные, а другие не угодные....

 

И если бы орги были умные. То сначала болты, а потом все остальные.

Так как после болтов зацеп был еб**шься....

Компромисс , какой?  подешевле, или рези гражданскую....

 

 

 а денюжку дашь  вам заранее, вы и не вернете. 

 

 

Обычно  так  думают те кто сам на это способен..

Мы с багги не брали денег. И те кто не смогли по опред. обстоятельствам принять участие - вернули деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компромисс , какой?  подешевле, или рези гражданскую....

 

 

 а денюжку дашь  вам заранее, вы и не вернете. 

 

 

Обычно  так  думают те кто сам на это способен..

с вами прошли через такое пару лет назад,

представьтесь пожалуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте не будем путать официальные гонки по линии РАФ и воскресные покатушки единомышленников.

 

Чтобы организовать первые нужно х...ево тучу согласований и оповещений провести .Как здесь уже не один раз писали это -

Управление МЧС по АО,

Управление ГИБДД УМВД России по АО, 

Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по АО,

Муниципалитет (администрация г. Астрахани или администрация Наримановского района) на территории, которого будет организовано мероприятие

Министерствоа спорта и туризма АО,

Министерство здравоохранения АО,

Кстати, просто написать письмо в минздрав и попросить у них скорую, чтобы подежурила во время гонок не получится. Нужно будет заключить договор с ГБУЗ АО "Центр ме­дици­ны ка­таст­роф и скорой медицинской помощи" и заплатить - 2435 руб. за 1 час работы (ожидания) кареты скорой помощи.

 

В месте проведения гонок обеспечить безопасность зрителей и участников. (Не дай бог у кого нить на выходе из поворота заклинит руль, вылетит шаровая, заклинит газ, да просто плохо станет и машина прилетит в толпу. Тьфу тьфу тьфу. У всех же на памяти случай, когда задавили фотографа на ралли-рейде).

Нужна техничка (эвакуатор) для эвакуации сломавшихся на трассе машин. 

     

Кроме того для освещения мероприятия (а мы же говорим о развитии автоспорта и привлечения широких масс) нужно пригласить СМИ и подготовить пресс-релиз. Отдельно и заранее (а не за неделю до гонок) дать анонс в соцсетях, сообществах, форумах и, по возможности, опять же в СМИ, если бюджет позволяет.

 

По уму нужно еще подтянуть бизнес (передвижные кофе-машины, хот-доги, шаурма и т.д.), чтоб народ не голодал целый день и мог согреться.

 

И это только подготовительная часть. Не говоря уже о проведении самих соревнований. В общем работы у официального организатора вал и маленькая кучка, ну или тележка, кому как нравится 

 

А если мы говорим о воскресных покатушках друзей, то соответственно ничего вышеперечисленного не нужно. И 5.02 ребята справились просто на отлично, за что искренняя благодарность еще раз.

 

PS: Ребя, чтобы не было всяких домыслов и обвинений, я не официальный орг, даже не знаком с ними. 5.02. в гонках участвовал (передний привод), 12.02, к сожалению, на лед попасть не удалось

 

Подытожу. Стоимость участия наверняка рассчитывается с учетом всего вышеперечисленного, от того она такая, какую озвучили орги. Поэтому мое мнение, для настоящих гонщиков-пилотов  - официальные соревнования, а для всех остальных водителей-любителей - воскресные покатушки единомышленников с орг взносом в 500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чушь собачья

единая цена всегда и в день гонок.

я выше выложил кучу спринт этапов

А вы там были?)

я не видел, но я скажу....все понятно.

 Чушь собачью Вы всегда пишите, то там то там.... значит Вы еще не добрались по нету до этих сайтов, ссылок.  

 

  Я там не был  но глубоко интересовался, (общался с ралли рейдовцами) ..

что понятно..... еще раз.. кто хотел тот получил....

с вами прошли через такое пару лет назад,

представьтесь пожалуйся

Представляться пока не буду... задавите еще где нибудь,  от мастеров все можно ожидать. 

 

с вами прошли через такое пару лет назад,

представьтесь пожалуйся

 

(было как дата.)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте не будем путать официальные гонки по линии РАФ и воскресные покатушки единомышленников.

 

Чтобы организовать первые нужно х...ево тучу согласований и оповещений провести .Как здесь уже не один раз писали это -

Управление МЧС по АО,

Управление ГИБДД УМВД России по АО, 

Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по АО,

Муниципалитет (администрация г. Астрахани или администрация Наримановского района) на территории, которого будет организовано мероприятие

Министерствоа спорта и туризма АО,

Министерство здравоохранения АО,

Кстати, просто написать письмо в минздрав и попросить у них скорую, чтобы подежурила во время гонок не получится. Нужно будет заключить договор с ГБУЗ АО "Центр ме­дици­ны ка­таст­роф и скорой медицинской помощи" и заплатить - 2435 руб. за 1 час работы (ожидания) кареты скорой помощи. БЛЯТЬ!! НУ ОНИ ЖЕ РАФ??? ЧТо за отмазки нелепые

 

В месте проведения гонок обеспечить безопасность зрителей и участников. (Не дай бог у кого нить на выходе из поворота заклинит руль, вылетит шаровая, заклинит газ, да просто плохо станет и машина прилети в толпу. Тьфу тьфу тьфу. У всех же на памяти случай, когда задавили фотографа на ралли-рейде).

Нужна техничка (эвакуатор) для эвакуации сломавшихся на трассе машин. 

     

Кроме того для освещения мероприятия (а мы же говорим о развитии автоспорта и привлечения широких масс) нужно пригласить СМИ и подготовить пресс-релиз. Отдельно и заранее (а не за неделю до гонок) дать анонс в соцсетях, сообществах, форумах и, по возможности, опять же в СМИ, если бюджет позволяет.

 

По уму нужно еще подтянуть бизнес (передвижные кофе-машины, хот-доги, шаурма и т.д.), чтоб народ не голодал целый день и мог согреться.

 

И это только подготовительная часть. Не говоря уже о проведении самих соревнований. В общем работы у официального организатора вал и маленькая кучка, ну или тележка, кому как нравится 

 

А если мы говорим о воскресных покатушках друзей, то соответственно ничего вышеперечисленного не нужно. И 5.02 ребята справились просто на отлично, за что искренняя благодарность еще раз.

 

PS: Ребя, чтобы не было всяких домыслов и обвинений, я не официальный орг, даже не знаком с ними. 5.02. в гонках участвовал (передний привод), 12.02, к сожалению, на лед попасть не удалось

 

Подытожу. Стоимость участия наверняка рассчитывается с учетом всего вышеперечисленного, от того и она такая какую озвучили орги. Поэтому мое мнение, для настоящих гонщиков-пилотов  - официальные соревнования, а для всех остальных водителей-любителей - воскресные покатушки единомышленников с орг взносом в 500 руб

БЛЕаТЬ!! НУ ОНИ ЖЕ РАФ???

 

сори за мат. Они и должны это делать.

Иначе на какой фалес они нужны???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зависит цена за участия от даты подачи заявки? что за бред вообще? Свинство так поступать!

 

Если Вы не в теми , то лучше не чего не писать. По монитор, регламенты разных гонок... Люди за год ,полгода, по этапам в перед (подешевле) платят...

Гонок а не покатушек по кругу на саморезиках) орги не могли остаться в минусе ибо вложений в гонку не было. Ни одной спец службы приглашено не было. Конусы покрыжки и флаги уже виды видавшие и им явно не 1 год. Новая ленточка огражления разве что и кубок) так что не надо ляля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Вы не в теми , то лучше не чего не писать.  По монитор, регламенты разных гонок... Люди за год ,полгода,  по этапам  в перед (подешевле) платят... 
так заплатил бы я в четверг 500р, с кем бы я в субботу участвовал? Никакой конкуренции в заднем приводе не было, сколько там, две машины было? За что бы я заплатил?
Вообще, вот обоснуйте пожалуйста, за что мы должны были 1000р заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чушь собачью Вы всегда пишите, то там то там.... значит Вы еще не добрались по нету до этих сайтов, ссылок.  

 

  Я там не был  но глубоко интересовался, (общался с ралли рейдовцами) ..

что понятно..... еще раз.. кто хотел тот получил....

Представляться пока не буду... задавите еще где нибудь,  от мастеров все можно ожидать. 

 

 

(было как дата.)  

Саша Бульон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика , дело ведь не в рубле. Те кто едет в болтах , поедет и за 2 и за 3 и даже за 5 тыс . Я сам такой . А в простые классы надо делать дешевле. Я бы даже с тех кто в первый раз, вообще деньги не брал , для привлечения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляться пока не буду... задавите еще где нибудь,  от мастеров все можно ожидать.   

 

 

вроде взрослый человек, а ведете себя как ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Представляться пока не буду... задавите еще где нибудь,  от мастеров все можно ожидать. 
очень выгодная позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...