Абрикосов

Кто что сейчас кушает?

Рекомендуемые сообщения

"белки на воде перемешанные с белками в воде" smile.gif

в общем белок белок белок :lol: Хотя там два вида белка один из которых казеин. Ещё и аминокислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена приезжала сейчас на работу, привезла творожные ушки (напекла специально для меня). Вкуснятина просто. Вот что значит настоящая забота о муже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью чай Lipton и ем хлебные палочки, а также есть яблочко и недавно съел два бутера, один с колбасой, другой с куриной грудкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последний черствый кусочек черного хлеба,посыпал немного соли+приностей для курицы.Жуя,комок в горле застрял.Воды из под крана.Эххх.Жрать нечего,жизнь моя-жестянка.Олигархи куевы a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последний черствый кусочек черного хлеба,посыпал немного соли+приностей для курицы.Жуя,комок в горле застрял.Воды из под крана.Эххх.Жрать нечего,жизнь моя-жестянка.Олигархи куевы a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

psihodelicum

Бедняга, чтож тебя так жена то не кормит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надейся :D

 

На последний черствый кусочек черного хлеба,посыпал немного соли+приностей для курицы.Жуя,комок в горле застрял.Воды из под крана.Эххх.Жрать нечего,жизнь моя-жестянка.Олигархи куевы

 

а как же 300к в месяц? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psihodelicum Деньги пока есть Ярослав да?) Покидал народ на лимиты доверия, пока еще нормально питаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ем тортег творожно-ананасовый...куплен в'Городке'....фигня полная- ни тврога,ни ананаса..затрудняюсь сказать из чего он сделан.ф..топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ела селедку)))Не поверите, с утра так захотелось. Вообще не люблю, когда рыбка уже разделана в упаковочке лежит. Чаще покупаю рыбину целую и сама разделываю, еще чуть-чуть и солить сама начну)))И селедку под шубой очень люблю, делаю достаточно часто, не ленюсь. Да у меня как-то даже быстренько получается. А вы знаете почему селедку под шубой именно так называют? я все думала, от того, что рыбка под несколькими слоями как под шубкой, ан нет. Оказывается, салат раньше назывался ШУБА - переводился что-то типа шовинизму и упадку борьба и анафема. Может не точно, но во время советского союза именно так назывался салатик. А потом уже решили , что это селедка, а шуба-это шуба, и прочее. вот такая история))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оччень вкусные вещи-миндаль,миндаль в сахаре,урюк и изюм....,но куплено это все не на БИ ,а привезено из Узбекистана(Наманган)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TatarianLard -вооть...совсем другой коленкор))),а то я уже запереживал об астраханцах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...