Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ladomir

В Астрахани началось строительства моста Дружбы.

Рекомендуемые сообщения

и кстати уже почти его навели, и уже убирают временный мостик по которому кран ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Missir,я понимаю,что биографию подчистили,национальный лидер всетаки,но я жил вто время и помню ,кто подписывал этот документ.Ноэто все не так важно,что с кораблями -то ?

 

Уважаемый, общеизвестно когда именно Гейдар Алиев ушел в отставку, и когда произошло землетрясение в Армении. Это исторические факты, их невозможно "подчистить". Вам не кажется, что вы что-то перепутали ?

 

Возможно, что корабли действительно передали и Гейдар Алиев действительно подписал такой указ, будучи первым замом пред.совмина. Но в любом случае это никак не могло быть связано с землетрясением в Армении, так как землетрясение в Армении произошло уже через полтора года после того, как Гейдара Алиева "ушли" со всех постов и он лишился возможности что-либо подписывать, кроме заявления об уходе с работы. Вы путаете что-то.

 

И кстати - мне 36 лет, я тоже жил в то время, учился в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный мост получается, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мост, судя по сечению несущих конструкций по нему смогут пройти БТРы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасный мост получается, между прочим.

Хороший мост, судя по сечению несущих конструкций по нему смогут пройти БТРы

Тут что, слёт любителей тяжёлых наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сделал многое. Но ты съездий как-нибудь в сам Азербайджан, пообщайся с простым народом, тогда поймешь. И ведь весь Азербайджан - это не только Баку. Съезди в Нахичевань, Ленкорань, Кубу. Там культ Гейдара искуственно поддерживается его сыном Ильхамом. На каждом шагу, во всех местах... Народ это злит, и он не видит от этого пользы

Есть знакомые азербайджанцы, естественно разговаривал с ними об Алиеве, с их слов отзывы не очень, семейка во власти, мафия как они говорят, всю нефть под себя подмяли. Культ личности Гейдара имеется и неслабый. Баку живёт неплохо, купается в нефтедолларах, а провинция нищенствует.

А мост хороший получается, его строительство поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты