Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ladomir

В Астрахани началось строительства моста Дружбы.

Рекомендуемые сообщения

cudgy82

как это не открыта, уже торжественно отрапортовали что открыта, с разрезанием ленточек и всей мишурой (в начале ноября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что там мост, школа имени Гейдара Алиева еще не открыта, дети и учителя пока в 14-й школе. Туалеты в отремонтированной школе еще не работают, канализация забита строительными отходами.

 

открыта давно. но не сдана в эксплуатацию. не надо путать... и учатся там уже давно. построена красиво, но не практично. стены - в/э краска потрется пионерами быстро. лестницы мраморные, а наклеить ленту, чтоб не скользко было, забыли.... ну много подобных ляпов, которые остро будут ощущаться там, где дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это не открыта, уже торжественно отрапортовали что открыта, с разрезанием ленточек и всей мишурой (в начале ноября)

Показуха. Не всех учителей даже позвали на торжественное открытие. Часть учителей мыла школу накануне, а остальная часть ее "открывала".

открыта давно. но не сдана в эксплуатацию. не надо путать... и учатся там уже давно. построена красиво, но не практично. стены - в/э краска потрется пионерами быстро. лестницы мраморные, а наклеить ленту, чтоб не скользко было, забыли.... ну много подобных ляпов, которые остро будут ощущаться там, где дети.

Кто там учится? Учителя и дети ходят в 14-ю школу, и в Детский дом около роддома. До нового года вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ОАО "Волгомост" сегодня начало в Астрахани строительство нового объекта - "Моста дружбы", символизирующего дружбу народов России и Азербайджана. Он свяжет сквер имени Гейдара Алиева с проспектом имени губернатора Гужвина."

 

Интересно бы проект увидеть...

 

мост дружбы Алиева и Гужвина !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшеб транспортные мосты строили.... и дружней бы стало...а то пробки просто крандец после открытия оБОЛДенного моста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшеб транспортные мосты строили.... и дружней бы стало...а то пробки просто крандец после открытия оБОЛДенного моста..

да ладно... однозначно стало лучше.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видимо с бабаевского :)... конечно тем кто стоял на Яблочковой стало лучше....но увы Савушкина просто отсасывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты видимо с бабаевского :)... конечно тем кто стоял на Яблочковой стало лучше....но увы Савушкина просто отсасывает...

Живу на бабайке работаю на Савушкина, по моему стало только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны памятника огородили забором, типа началось строительство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стороны памятника огородили забором, типа началось строительство...

На заборе картинку красивую моста повесили. Есть у кого фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показушные заборы с красивыми картинками появились в аккурат за пару недель до выборов! К чему бы это всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думаю че они там ковыряются ....мост это хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а его строительство наверно тоже азербайджан проплачивает?

Если да, то я всегда за. Ведь это у нас строят и для нас. А как назовут мне пофиг. Я был бы не против строительства автомобильного моста в том районе, а как его назовут мне пофиг. Даже если его строительство оплатят индейцы, пусть будет мостом имени Чингачкука, но пусть будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а его строительство наверно тоже азербайджан проплачивает?

По слухам, лично сам Алиев деньги дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

я видел эти показушные картинки, еще в начале января вроде..

Хороший мост..я рад) разнообразие появляется.. мосты не каждый год строют, в отличие от ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видел эти показушные картинки, еще в начале января вроде..

А что в них показушного? Обычный мост. Скорее всего именно такой он и будет как на картинке.

забор может и был, картинки только на днях появились.

 

 

Показушные заборы с красивыми картинками появились в аккурат за пару недель до выборов! К чему бы это всё ?

У хомячков любое событие к выборам :)

Мост на Бабаку открыли к выборам!

Бассейн открыли к выборам.

Театр тоже к выборам.

Кардиоцентр , набережную, спорткомплекс тоже к предыдущим выборам.

Вот так и живём. Уже двадцать мостов в Астрахани отремонтировали и построили и всё приурочили к выборам. Постоянно что-то открывают к выборам. Все последние десять лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в них показушного? Обычный мост. Скорее всего именно такой он и будет как на картинке.

забор может и был, картинки только на днях появились.

 

 

 

У хомячков любое событие к выборам :)

Мост на Бабаку открыли к выборам!

Бассейн открыли к выборам.

Театр тоже к выборам.

Кардиоцентр , набережную, спорткомплекс тоже к предыдущим выборам.

Вот так и живём. Уже двадцать мостов в Астрахани отремонтировали и построили и всё приурочили к выборам. Постоянно что-то открывают к выборам. Все последние десять лет!

 

 

 

Дядя солдат, ты про какие там 10 лет то?

Масштабно ремонтировать и открывать мосты в Астрахани стали с 2007 года ! До этого всё в плачевном состоянии стояло, первые работы на Калининском мосту начались в октябре 2006 года!

2012-2007=5

Или таких простых вещей как арифметика гугл не знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это принципиально 10 лет или 5?

Мне кажется важно это:

Масштабно ремонтировать и открывать мосты в Астрахани стали с 2007 года !

Где же тут проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как всегда при открытии моста будут транспоранты "Построено при поддержке .....", ну сами знаете кого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это принципиально 10 лет или 5?

Хомячкам возразить нечего, вот он и начинает визжать про запятые. Что с клоуна взять кроме его колпака?

Если я скажу, что объездную с мостами построили раньше 2007 года, то он же будет визжать, что это не город, а пригород. А мост на Красный Яр вообще в области.

Порода такая у хомячков - истеричная.

 

 

и как всегда при открытии моста будут транспоранты "Построено при поддержке .....", ну сами знаете кого

надо писать "ПОСТРОЕНО ВОПРЕКИ сами знаете кому!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По слухам, лично сам Алиев деньги дал.

Он же покойник, как он мог лично денег дать?

На школу Пушкина тоже Пушкин отбашлял?

 

надо писать "ПОСТРОЕНО ВОПРЕКИ сами знаете кому!"

А вот это бы было круто

 

Если просто какоё нибудь меценат выделит средства, интересно примажется ли единая россия или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты