Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ladomir

В Астрахани началось строительства моста Дружбы.

Рекомендуемые сообщения

как в мультике будет, мост из хрусталя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в мультике будет, мост из хрусталя :)

Ога! И машины с керосиновым двигателем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himeras Сегодня, 14:31

Простой Обыватель, то ли еще будет, когда вы поженитесь! )))))))

видимо, имелось ввиду: а ты НЕ по льду не пробовала там ходить? крюк - 200 метров максимум )))

 

метров 400 минимум :)

post-18011-1322049287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метров 400 минимум :)

 

5-8 минут пешком. много? Хотя мост конечно лишним не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично мост бы не помешал)

Лишний крюк делать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые люди живут на проспекте Гужвина, негоже им пешком в обход ходить. Из Азербайджана мост им пришлют вместе с гранатами и хурмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот длину своего члена он обязательно прибавит в два раза
а шо, вас и это интересует? :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю не нужен там мост совсем, что не можете пройтись пешком 5 минут?????? это очередное отмывание денег всего лишь!!!!11!! судя по вашим мнениям лучше просто засыпать канал чтобы удобно было да и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю не нужен там мост совсем, что не можете пройтись пешком 5 минут?????? это очередное отмывание денег всего лишь!!!!11!! судя по вашим мнениям лучше просто засыпать канал чтобы удобно было да и все...

 

Строят не за счет города, пусть строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строят не за счет города, пусть строят

а за чей счет???? ну пусть в лучшем случае там 30% от привлеченных инвестиций...а остальное......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот лучше бы сделали в этом месте полноценный широкий автомобильный мост, перекинув проспект гужвина с затона на городскую сторону. на нынешний проворот у лебединку к адмиралтейской расширили бы парк.

а затем продавили бы проспект дальше мимо татар-базара в сторону больших исад, по ходу вынося оттуда гнилушки.

и чтобы в районе больших этот проспект сходился бы с проездом воробьева - его бы тогда тоже можно было проспектом сделать и пробивать в сторону цирка.

post-118-1322053200_thumb.jpg post-118-1322053214_thumb.jpg

вот это была бы полноценная реконструкция дорожной сети областного центра )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

золотые слова) но вот думаю вместо "гнилушек" нас ждёт очередной торговый центр или ещё что то типа того. к сожалению наших чинов дороги прибыли не приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один мост не помешал бы между пешеходным мостом на эллинге и мостом от храма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один мост не помешал бы между пешеходным мостом на эллинге и мостом от храма.

просите перенести туда памятник Алиеву и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просите перенести туда памятник Алиеву и будет вам счастье

Кстати, про памятники. Если помните, прошел конкурс проектов памятника князю Владимиру. Победителем стал проект московского скульптора Андрея Ковальчука (http://www.kovaltchuk.ru). Может кто видел его надгробный памятник А.П.Гужвину, ну а памятник Петру уж точно все астраханцы знают.

Владимира отольют из бронзы и поставят на пьедестал из зеленого гранита.

 

Но! Самое интересное! Памятник хотят отливать в Баку и только в Баку, в мастерской того самого скульптора, что тиражирует Гейдара Алиева. Ну какой же автор на это пойдет - у него своя мастерская есть. Автор должен контролировать процесс, никто не отменял авторский надзор в конце-концов. Понятно его опасение, что Владимир в итоге выйдет с головой Гейдара Алиева...

 

xram2610.jpg

 

P.S. Насчет моста Дружбы. Все-таки хотелось бы, чтобы это был красивый ажурный мост и именно безопорный. Непонятно, почему скрывают от общественности проект? Он же уже утвержден, строительство начато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. памятник князю Владимиру был бы весьма кстати. и вообще какой нить памятник обращающий внимание на то что мы все ещё в Рашке живем. патриотического характера так сказать, а то в последнее время памятники в Астрахани не связанны с Россией, Русью и т.д. хотя это все понятно, спонсируют такие проекты ИХ бизнесмены, а русские вот зажали денег. 2.

Памятник хотят отливать в Баку и только в Баку

грустно от этого конечно. как сказал Ladomir необходим авторский контроль, да и есть в этой проблеме духовная составляющая. это то же что и Библию китайцы в подвале будут с ошибками печатать а потом нам продаваь(((( как не стыдно.

3. если уж мосту и быть (что мне кажется бесполезной затеей) то я надеюсь что он не придет в негодность через лет 10

 

 

карбофос

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. памятник князю Владимиру был бы весьма кстати. и вообще какой нить памятник обращающий внимание на то что мы все ещё в Рашке живем. патриотического характера так сказать, а то в последнее время памятники в Астрахани не связанны с Россией, Русью и т.д. хотя это все понятно, спонсируют такие проекты ИХ бизнесмены, а русские вот зажали денег. 2.

 

А не считаете что глупо призывать к патриотичности называя страну в которой живешь Рашкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xcomp

потому что обидно что некогда Великая с большой буквы страна превращается именно в Рашку. страну ментов,барыг,коррупции и беспредела. а действительно хочется жить в Росси, в другой.чтобы можно было гордиться своей страной......

 

и хотелось бы уточнить: Родину я рашкой никогда не назову, а вот государство легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и хотелось бы уточнить: Родину я рашкой никогда не назову, а вот государство легко...

раздвоение личности - первый шаг к .....

 

Медвепуты достали со своими мостами!

57822839.jpg к Новому году открыть обещают, совсем обнаглели с этими выборами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там нужен мост как собаке пятая нога.

Вот ты дебил, безобидный мост тебе чем не угодил. Это мост, а не третий Окей :D и не вторая Ярмарка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь что скоро будет и третий окей и ярмарка и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не удивлюсь что скоро будет и третий окей и ярмарка и тд...

Третий Окей только уже не гипер в Трёх котах, а следующий ТРЦ возможно Парк Хаус где Звёздный и бассейн, но нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю не нужен там мост совсем, что не можете пройтись пешком 5 минут?????? это очередное отмывание денег всего лишь!!!!11!! судя по вашим мнениям лучше просто засыпать канал чтобы удобно было да и все...

Я считаю нужен, мне быстрей хочется попасть домой, так меньше шанс что меня убьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты